загрузка
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Так получилось, что Е....(модератор сайта) мне пришла в самую неожиданную минуту на помощь. Потом, не знаю почему ей пришла идея прислать мне подарок к Новому году. Подарок только что пришел...Плачу....Меня до глубины тронуло...Спасибо! От души!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Да, модератор Евгения очень душевная девушка, добрая, умная, человечная.

Женя, от меня тоже благодарность! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Так получилось, что Е....(модератор сайта) мне пришла в самую неожиданную минуту на помощь. Потом, не знаю почему ей пришла идея прислать мне подарок к Новому году. Подарок только что пришел...Плачу....Меня до глубины тронуло...Спасибо! От души!!!
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Поддерживаю!
Модератор Евгения прекрасный человек!
Благодарность и почетную грамоту от Гдепапы заслужила.
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгении и от меня уважение! rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Евгения джан,ат миня тоже балшой благадарныст и прэдлажэнни-вихади за мине замуш)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Евгения джан,ат миня тоже балшой благадарныст и прэдлажэнни-вихади за мине замуш)
С тех пор как у меня соседи стали армяни, меня мучает вопрос, что такое джан?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С тех пор как у меня соседи стали армяни, меня мучает вопрос, что такое джан?
"Дорогой", "дорогая". Как уважительная приставка используется.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С тех пор как у меня соседи стали армяни, меня мучает вопрос, что такое джан?
))Перевод этого слова может быть в нескольких вариантах,но все означают любовь,заботу,восторг.Джан -это не армянское слово,а скорее арабское,только издавна хорошо прижившееся в армянский язык.Это типа душа,душка,родной,родная.Например -джана моя,то есть родная моя ,любимая,душа моя.Хотя в наше время иногда говорят -джаныс цавуме-,то есть тело болит.
Иногда на зов ребёнка мать отвечает-джан, в котором весь спектр добрых слов.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Евгения модеоатор самый прекрасный модератор и прекрасный друг. Спасибо тебе Евгения. Только счастья тебе желаю удачи и много много радости.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Верьте людям! Верьте в людей! Просто верьте! Без веры (не важно во что) мир теряет смысл!
Искренне рад за Вас! и дай Вам Бог побольше таких людей на жизненном пути! Всех благ Вам и Е. ... give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Модератор Евгения классная, очень душевная и всегда приходит на помощь.
уважаю её да и всю администрацию сайта как и всех пользователей.
Да и классный собеседник она . с ней приятно пообщаться, поговорить на любые темы , ответственная . вежливая, умная, душевная.

Здесь все классные люди что Администрация , что модераторы , что пользователи.

С уважением ко всем.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
И от меня огромное спасибо Евгении smile_rt_40.png
За доброту, отзывчивость, сопереживание, поддержку, понимание! Когда знаешь, что есть такие люди, появляется надежда в лучшее. Всем мира!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр