загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Шедевры современной детской литературы...
Страницы:
1
2
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Вечерний позитив! biggrin_rt_40.png
...дополняем кто чем может...
Флуд приветствуется! biggrin_rt_40.png

Шедевры современной детской литературы...

Шедевры современной детской литературы...

Шедевры современной детской литературы...

Шедевры современной детской литературы...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Мне страшно за наше будущее....Спаси и сохрани!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Хочу по интересоваться,где вы это берете.Я не разу не видела вот такие книжки blink_rt_40.gif Наверно я читаю своему не современных авторов ,добрую классику
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Хочу по интересоваться,где вы это берете.Я не разу не видела вот такие книжки Наверно я читаю своему не современных авторов ,добрую классику
я такое не читаю ))) но всемирная паутина содержит в себе множество "чудес" ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну на..... silence_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ну на.....
dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

блин чему учат детей, обалдеть, раньше мы стеснялись что такое пестик и тычинка , а сейчас пофиг всем.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я такое не читаю ))) но всемирная паутина содержит в себе множество "чудес" ))))
Всемирная паутина содержит массу бреда воспаленных умов необразованных людей, чья работа - вас веселить, вырывая из контекста какой угодно материал.
Первая картинка, представленная ТС - отрывочек из стишка Маршака, Грипп называется. И то, что там подразумевают современные взрослые под словом "порошок", на самом деле не имеет отношения к наркотикам.
И стишок "Веселая трава" написан в семьдесят каком-то году, когда никому и в голову б не пришло, что это про коноплю.
Я уже писала про эту глупую подборку, про фольклорного персонажа народа Коми, олицетворяющего хаос - петушиную лошадь, про сказку "Бычок-дристунок" сфотаную из подборки материалов филологической экспедиции, не имеющую отношения к публикациям детской литературы, про картинку из книжки Чуковского "Тараканище" где "Волки от испуга скушали друг друга". Про стишки-путаницы и стишки-страшилки я вообще уже молчу, у тех, кто так громко возмущается абсурдистскими стишками, походу или детства не было, или память отшибло.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

Замечательный стишок о первой детской любви, я считаю.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Всемирная паутина содержит массу бреда воспаленных умов необразованных людей, чья работа - вас веселить, вырывая из контекста какой угодно материал. Первая картинка, представленная ТС - отрывочек из стишка Маршака, Грипп называется. И то, что там подразумевают современные взрослые под словом "порошок", на самом деле не имеет отношения к наркотикам. И стишок "Веселая трава" написан в семьдесят каком-то году, когда никому и в голову б не пришло, что это про коноплю. Я уже
я вроде не выкладывала ни Маршака, ни прочее.. я реально бредовые книжонки выложила.. смотрите внимательнее happy_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр