загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Девушка я влюбчивая , скрывать не буду ! girl-angel_rt_62.gif Влюблённость ( не путать с любовью или страстью ) вызывает у меня чувство эйфории ! Я перестаю замечать плохое : все эти очереди, толкотню, суету . Все бытовые дела делаются как-то незаметно , как-будто без моего участия даже ))) Я всё время улыбаюсь ! И люди такие все хорошие вдруг становятся , такие родные , и хочется всем помочь , теплом душевным обогреть ... Что касаемо самого объекта моей влюблённости , то я придумываю, какие подарки ему подарить , какие любимые места показать , про какие детские тайны рассказать ... Нет, он не нужен мне 24 часа в сутки ( когда же я буду мечтать о нём , если он всё время будет рядом ? ) , но мне хочется слышать его голос , и засыпаю я с мыслями о нём wub_rt_44.gif Да , чуть не забыла ! Когда влюбляюсь, мне хочется танцевать , и ещё я захожу во все магазины нижнего белья и меряю, меряю ... girl-haha_rt_70.gif В общем , нравится мне влюбляться , но что-то давно это не происходило, даже грустно как-то ... Интересно , есть ещё тут любители влюбляться ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Конечно ! Жить без этого не могу ! 38 (57.57%)
 
Нет, я чёрствый сухарь. 6 (9.09%)
 
Не понимаю, о чём вообще речь . 2 (3.03%)
 
Я слишком серьёзный(серьёзная ) 4 (6.06%)
 
Тайно влюблён в ТС 6 (9.09%)
 
Тайно влюблён в Валеру 5 (7.57%)
 
Вот насмешила ! 5 (7.57%)
 
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2018 00:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вика,я с Вами!
Обожаю чувство влюбленности и все у меня происходит точно так,как вы и написали!
Нас уже двое,это сила!))
Давайте мечтать вместе!
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Влюбчивая - да, но быстро очки слетают. dash1_rt_102.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А,кстати,по результатам голосования есть товарищи,тайно влюбленные в ТС wub_rt_44.gif amur.gif
Класс!!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вика,я с Вами! Обожаю чувство влюбленности и все у меня происходит точно так,как вы и написали! Нас уже двое,это сила!)) Давайте мечтать вместе!
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Девушка я влюбчивая , скрывать не буду ! Влюблённость ( не путать с любовью или страстью ) вызывает у меня чувство эйфории ! Я перестаю замечать плохое : все эти очереди, толкотню, суету . Все бытовые дела делаются как-то незаметно , как-будто без моего участия даже ))) Я всё время улыбаюсь ! И люди такие все хорошие вдруг становятся , такие родные , и хочется всем помочь , теплом душевным обогреть ... Что касаемо самого объекта моей влюблённости , то я придумываю, какие подарки ему подарить ,
над пунктом "Тайно влюблён в Валеру"ржу до сих пор)))))))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
над пунктом "Тайно влюблён в Валеру"ржу до сих пор))))))))))))
Ну мало ли что, может, ему это для досье пригодится ? mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А,кстати,по результатам голосования есть товарищи,тайно влюбленные в ТС Класс!!
к сожалению уже не 15 лет давно... всё равно что тайно любить Сандру Баллок (мне очень нравится внешне)...
никто ни к кому не приедет. реальность такая.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2018 00:52
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
а что, про Валеру вариант)) еще чуть-чуть побуду на этом сайте и влюблюсь))
Только не надейтесь, что темы исчезнут, когда я влюбляюсь , то могу поддерживать во всех начинаниях))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никто ни к кому не приедет. реальность такая.
Это вы Сандру Баллок имеете ввиду или ТС? Кстати, кто такой Валера??
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 10.02.2018 00:47
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это вы Сандру Баллок имеете ввиду или ТС? Кстати, кто такой Валера??
про обоих...Сандра кончено тем более))

Валера - это ВАЛЕРА! ЗВЕЗДА!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
к сожалению уже не 15 лет давно... всё равно что тайно любить Сандру Балок (мне очень нравится внешне)... никто ни к кому не приедет. реальность такая.
Зато теперь мы знаем, кто тут чёрствый сухарь tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот правда,когда влюбишься,мир играет такими красками!!!
Пока,за неимением лучшего,я влюблена в Костю Хабенского wub_rt_44.gif Какой мужчина,настоящий,во всех смыслах!
Но скоро весна,может быть и в наших жизнях произойдет чудо!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Валера - это ВАЛЕРА! ЗВЕЗДА!
Во, блин.. Я что-то пропустила))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зато теперь мы знаем, кто тут чёрствый сухарь
я проголосовал за первый вариант)) только тихо, никому не рассказывайте))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Во, блин.. Я что-то пропустила))
дааа... жизнь проходит стороной)))))))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот правда,когда влюбишься,мир играет такими красками!!! Пока,за неимением лучшего,я влюблена в Костю Хабенского Какой мужчина,настоящий,во всех смыслах! Но скоро весна,может быть и в наших жизнях произойдет чудо!
В актёров не влюблялась, а вот в ведущих на радио - да ! ))) Голос для меня даже важнее внешности .
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дааа... жизнь проходит стороной)))))))
Ну, если Валера прошел стороной - то не жалко)) Не велика потеря, это я так от любопытства))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я проголосовал за первый вариант)) только тихо, никому не рассказывайте))))
Я тоже шёпотом скажу : верю ! drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже шёпотом скажу : верю !
взаимность важна уже... движение навстречу.. если этого нет, то желание отдавать гаснет...

и любить "на время" уже не хочется.. менять.. надо чтоб уже навсегда.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
взаимность важна уже... движение навстречу.. если этого нет, то желание отдавать гаснет... и любить "на время" уже не хочется.. менять.. надо чтоб уже навсегда.
Там ещё кнопочка была , для серьёзных мэнов , не заметили ? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр