загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я помню в Сергея Доренко влюбилась, все его политические посленовостные передачи слушала внимательно))))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 10.02.2018 01:12
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Там ещё кнопочка была , для серьёзных мэнов , не заметили ? )))
не могу же разорваться)) без любви смысла в жизни нет никакого..

про серьёзность.. "все самые глупые поступки в мире совершались с умным выражением лица" (с) цитата возможно не дословно верная, но суть та-же.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Это смотря как влюбится.. если взаимные чувства то да, эйфория) а если нет, то печалька ..
Елена, Украина, Харьков, 45 лет
Елена, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Классная тема. Спасибо. Как раз перед весной актуально.Мне влюбляться не очень хочется. Так как потом много иллюзий возникает. Смотришь не на реального человека,а на придуманный образ. А вот полюбить человека ,принять полностью с достоинствами и недостатками- этого очень хочется.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ну в нашем возрасте наверно само понятие влюбиться это уже чувства не из ранней молодости.. когда можно было на лето это сделать)) до осени.. если уже вообще что то делать, то надолго.. лучше навсегда конечно..
Евгений, Беларусь, Наровля, 40 лет
Евгений, Беларусь, Наровля, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А,кстати,по результатам голосования есть товарищи,тайно влюбленные в ТС Класс!!
А что это
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот правда,когда влюбишься,мир играет такими красками!!! Пока,за неимением лучшего,я влюблена в Костю Хабенского Какой мужчина,настоящий,во всех смыслах! Но скоро весна,может быть и в наших жизнях произойдет чудо!
Костя Хабенский здесь зарегицца? sarcastic_rt_50.gif
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В актёров не влюблялась, а вот в ведущих на радио - да ! ))) Голос для меня даже важнее внешности .
Я по-прежнему такой же нежный
И мечтаю только лишь о том,
Чтоб скорее от тоски мятежной
Воротиться в низенький наш дом...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В актёров не влюблялась, а вот в ведущих на радио - да ! ))) Голос для меня даже важнее внешности .
Вика я с Вами!Голос,это да.Всегда ведусь.А вобщем то я то же очень влюбчивая,но в последнее время без розовых очков.Нравится мне это состояние,да и худеть,приводить себя в норму очень помогает,всегда в тонусе. girl_pinkglassesf.gif У нас вот сейчас тепло,прям весна настоящая.Девооооочкиии!!!Прет,распирает,прям не могу.Че делать? girl_pinkglassesf.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну в нашем возрасте наверно само понятие влюбиться это уже чувства не из ранней молодости.. когда можно было на лето это сделать)) до осени.. если уже вообще что то делать, то надолго.. лучше навсегда конечно..
Да всем так хочется.Чего уж говорить smile1_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про серьёзность.. "все самые глупые поступки в мире совершались с умным выражением лица" (с) цитата возможно не дословно верная, но суть та-же.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" Г. Горин, пожалуй, лучший драматург 20 века.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Утро порадовало результатами ))) spruceup_rt_74.gif Думаю, Валера тоже счастлив )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Беларусь, Наровля писал:
А что это
Вот , не зря придумала третью кнопочку ))) Привет , земляк !!! t7407.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вика я с Вами!Голос,это да.Всегда ведусь.А вобщем то я то же очень влюбчивая,но в последнее время без розовых очков.Нравится мне это состояние,да и худеть,приводить себя в норму очень помогает,всегда в тонусе. У нас вот сейчас тепло,прям весна настоящая.Девооооочкиии!!!Прет,распирает,прям не могу.Че делать?
Наталья , так вот и я уже лет пять без розовых ... А хочется в розовых !!! girl_pinkglassesf.gif Чтоб не думать о вечном , а просто радоваться )))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я вот летом учудила, причем думала, что на такие подвиги уже не способна. Нас перевели в другой офис и там я увидела мужчину в которого влюбилась с первого взгляда, причем даже не была с ним знакома.Из 600 мужчин влюбилась именно в него, хотя особенного в нем ничего не было. Наоборот какой-то несуразный, худой, длинный, да еще на 8 лет меня младше. Это была вторая любовь в моей жизни,первая в 16 лет. Он старше на 5 лет, он женился, я ревела. Здесь из-за разницы в возрасте даже не стала развивать отношения, хотя ему тоже нравилась и тоже ревела. Вот такая у меня любовь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Виктория, Россия, Москва:

а кто такой Валера??? girl_pinkglassesf.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я вот летом учудила, причем думала, что на такие подвиги уже не способна.
А я способна , ещё как ! girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
, но быстро очки слетают.
ой! научите, как эти очки сбрасывать...а то тни мне по жизни сильно мешают... girl-cray_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Девушка я влюбчивая , скрывать не буду ! Влюблённость ( не путать с любовью или страстью ) вызывает у меня чувство эйфории ! Я перестаю замечать плохое : все эти очереди, толкотню, суету . Все бытовые дела делаются как-то незаметно , как-будто без моего участия даже ))) Я всё время улыбаюсь ! И люди такие все хорошие вдруг становятся , такие родные , и хочется всем помочь , теплом душевным обогреть ... Что касаемо самого объекта моей влюблённости , то я придумываю, какие подарки ему подарить ,
Со мной всё тоже самое происходит,кроме белья girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Девушка я влюбчивая , скрывать не буду ! Влюблённость ( не путать с любовью или страстью ) вызывает у меня чувство эйфории ! Я перестаю замечать плохое : все эти очереди, толкотню, суету . Все бытовые дела делаются как-то незаметно , как-будто без моего участия даже ))) Я всё время улыбаюсь ! И люди такие все хорошие вдруг становятся , такие родные , и хочется всем помочь , теплом душевным обогреть ... Что касаемо самого объекта моей влюблённости , то я придумываю, какие подарки ему подарить ,
Ой, можно и я girl-angel_rt_62.gif spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр