загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нет моего варианта )
Влюблена в жизнь wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, можно и я
Ольга , можно и даже нужно ! Все эти эндорфины , дофамины, серотонины girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ольга , можно и даже нужно ! Все эти эндорфины , дофамины, серотонины
))) Его еще нужно найти smile_rt_40.png ну не влюблятся же в кого попало king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2018 09:23
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а кто такой Валера???
Валера ? О, это страааашный человек !!! Он знает про нас всё !!! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2018 10:13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наталья , так вот и я уже лет пять без розовых ... А хочется в розовых !!! Чтоб не думать о вечном , а просто радоваться )))
Не не не!Я все время не в тех влюбляюсь,хватит,хочется обоюдности,без страданий,тяжело отхожу.И радоваться вместе!Хотя...я ,как и Катя,влюблена в жизнь.Вот,идя сегодня на работу,выпила стаканчик горячего кофе,съела три шоколадных конфетки,получила гормон счастья,шла улыбаясь загадочно,...чем привлекла интерес мужчины... blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не не не!Я все время не в тех влюбляюсь,хватит,хочется обоюдности,без страданий,тяжело отхожу.И радоваться вместе!Хотя...я ,как и Катя,влюблена в жизнь.Вот,идя сегодня на работу,выпила стаканчик горячего кофе,съела три шоколадных конфетки,получила гормон счастья,шла улыбаясь загадочно,...чем привлекла интерес мужчины...
Ох,как это чудесно!
Мужские взгляды с утра заряжают не меньше,чем зарядка и кофе girl-dance_rt_72.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я помню в Сергея Доренко влюбилась, все его политические посленовостные передачи слушала внимательно))))
huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png Сейчас послушайте в интернете. Уши вянут от тупых пошлых шуточек.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не не не!Я все время не в тех влюбляюсь,хватит,хочется обоюдности,без страданий,тяжело отхожу.И радоваться вместе!Хотя...я ,как и Катя,влюблена в жизнь.Вот,идя сегодня на работу,выпила стаканчик горячего кофе,съела три шоколадных конфетки,получила гормон счастья,шла улыбаясь загадочно,...чем привлекла интерес мужчины...
И я не в тех влюбляюсь((( А кому я очень нравлюсь, то не нравятся мне. И ещё я не могу влюбиться в безучастного, равнодушного, безинициативного мужчину.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А я, пожалуй,ещё бы отметилась в графе "Тайно влюблен в ТС"
Виктория,вы такая мне кажется,нежная,и добрая!
Я бы на некоторые реплики некоторых участников уже рычала ,как тигрррр))))
А вы молодец wub_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив.

И.Губерман

girl_pinkglassesf.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я, пожалуй,ещё бы отметилась в графе "Тайно влюблен в ТС" Виктория,вы такая мне кажется,нежная,и добрая! Я бы на некоторые реплики некоторых участников уже рычала ,как тигрррр)))) А вы молодец
Иногда я тоже рычу )))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Девушка я влюбчивая , скрывать не буду ! Влюблённость ( не путать с любовью или страстью ) вызывает у меня чувство эйфории ! Я перестаю замечать плохое : все эти очереди, толкотню, суету . Все бытовые дела делаются как-то незаметно , как-будто без моего участия даже ))) Я всё время улыбаюсь ! И люди такие все хорошие вдруг становятся , такие родные , и хочется всем помочь , теплом душевным обогреть ... Что касаемо самого объекта моей влюблённости , то я придумываю, какие подарки ему подарить ,
Это я blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
За радости любовных ощущений Однажды острой болью заплатив, Мы так боимся новых увлечений, Что носим на душе презерватив. И.Губерман
Как это точно и горько осознавать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В актёров не влюблялась, а вот в ведущих на радио - да ! ))) Голос для меня даже важнее внешности .
Нечто подобное у меня было, потом специально полезла посмотреть его и все , разлюбила)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сейчас послушайте в интернете. Уши вянут от тупых пошлых шуточек.
И всё же, всё же , всё же ...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И всё же, всё же , всё же ...
Адекватность вещь временная),как и сама жизнь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас вот сейчас тепло,прям весна настоящая.Девооооочкиии!!!Прет,распирает,прям не могу.Че делать?
Наталочка, подарите немного Весны blush_rt_40.gif Я её так жду... Павлик говорит, что к 9 мая снег точно растает girl-cray_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот, Василий у нас точно не сухарь ))) Кстати , кому пожелание было адресовано ? Ольге ? )))
Вам обоим.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
За радости любовных ощущений Однажды острой болью заплатив, Мы так боимся новых увлечений, Что носим на душе презерватив. И.Губерман
Нет уж, у нас все будет без презервативов!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сейчас послушайте в интернете. Уши вянут от тупых пошлых шуточек.
уже давно не слежу за ним, вот только вчера зашла посмотреть какой он стал)) мне ж тогда лет 14 было)), понравился голос, низкий мужской и внешность. Из всего помню, что Лужкова критиковал, ну и всё))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр