загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
умение правильно писать и считать ещё никого не сделало счастливей. Всем добра! Флудим без злости tease_rt_82.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
умение правильно писать и считать ещё никого не сделало счастливей. Всем добра! Флудим без злости
А чО ошибок мало так ?! МАловато будет!!! Надо многА - шоб совсем взбесить всех!! comando_rt_82.gif
comando_rt_82.gif drag_02.gif gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.02.2018 12:53
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А чО ошибок мало так ?! МАловато будет!!! Надо многА - шоб совсем взбесить всех!!
А,э извитиляюсь, навэрно то жлой Т9 винават sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
А,э извитиляюсь, навэрно то жлой Т9 винават
"Артемон! Артемон, отвести Братино в темный чулан!" (с)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
По разному, некоторым наоборот вредит.... Всё зависит от человека и воспитания.
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
"Артемон! Артемон, отвести Братино в темный чулан!" (с)
swoon_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif sm260.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
умение правильно писать и считать ещё никого не сделало счастливей. Всем добра! Флудим без злости
я б сказала - поучения в интернете еще никого грамотней не сделали lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Вы еще не плохо пишете, я не заметила жести явной, хотя тоже обращаю внимание на грамотность blush_rt_40.gif
тут бывают писаки просто загляденье horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б сказала - поучения в интернете еще никого грамотней не сделали Алексей, Вы еще не плохо пишете, я не заметила жести явной, хотя тоже обращаю внимание на грамотность тут бывают писаки просто загляденье
blush_rt_40.gif эта я не винават эта Т9 сабака всё sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
У меня когда то были отношения , и мужчина в письменном виде называл меня ЛенАчка..)))
Я вначале похихикивала girl-haha_rt_70.gif , а потом привыкла wub_rt_44.gif ..
И когда , как то , он написал моё имя правильно - ЛенОчка , у меня случился ступор - Хто это мне пишет..?? blink_rt_40.gif
Тогда ещё вотсапов не было..))) mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
умение правильно писать и считать ещё никого не сделало счастливей. Всем добра! Флудим без злости
Ашто вы штоле с ашипкаме пишити? Я штота низамичала...наверна мну симпатия к вам глубокая мишаид... girl_pinkglassesf.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ашто вы штоле с ашипкаме пишити? Я штота низамичала...наверна мну симпатия к вам глубокая мишаид...
прастити, эта древнегреческий? или шо за язык, я непанимэ umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
прастити, эта древнегреческий? или шо за язык, я непанимэ
Эта изык тарабараЭдитский... secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ашто вы штоле с ашипкаме пишити? Я штота низамичала...наверна мну симпатия к вам глубокая мишаид...
Ээээ, замэтил , что про ошибки в написании говорят люди которым аргументов и знаний не хватает. horror_rt_60.gif это какбэ" сам дурак" . give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
прастити, эта древнегреческий? или шо за язык, я непанимэ
В нашем полку прибыло! yahoo_rt_84.gif friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Ээээ, замэтил , что про ошибки в написании говорят люди которым аргументов и знаний не хватает. это какбэ" сам дурак" .
Не, ну иногда бывает кошмар-кошмарский... Если описки, опечатки, ну пара-тройка из-за забытых правил русского языка, Бог с ним. Но иногда бывает же , что пишут так, аж глаза режет. И они не дурачатся... Впечатление такое, что они и в первом классе не до конца учебного года доучились, а в анкетах заявлено в/о , а то и ученая степень... wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну иногда бывает кошмар-кошмарский... Если описки, опечатки, ну пара-тройка из-за забытых правил русского языка, Бог с ним. Но иногда бывает же , что пишут так, аж глаза режет. И они не дурачатся... Впечатление такое, что они и в первом классе не до конца учебного года доучились, а в анкетах заявлено в/о , а то и ученая степень...
Вы знаете, правописание не требуется для защиты диссертации. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Вы знаете, правописание не требуется для защиты диссертации.
Угу, особенно в наше странное время, и , если её тебе пишет кто-то другой... tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.02.2018 17:57
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Это от времени не зависит , такие"учёные " были всегда. sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Это от времени не зависит , такие"учёные " были всегда.
Сейчас их расплодилось очень уж...... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.02.2018 18:04
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас их расплодилось очень уж......
Сейчас просто других меньше, поэтому они более заметны. Только тэма ни об ентом sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Сейчас просто других меньше, поэтому они более заметны. Только тэма ни об ентом
Аб ентам. Фсё взаимосвязано! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр