загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
А зачем напрягаться то? dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем напрягаться то?
Буддист что-ли ? )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Буддист что-ли ? )))
Атеист. wink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Атеист.
бесстрашный))))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Мне последние два года помогает баня ! Хожу в общественную, утром , когда почти никого нет . Делаю пар такой , как нравится, масла эфирные всякие использую. Последняя находка - сочетаю жасмин и лемонграсс - лежишь , балдеешь, ни о чём не думаешь ...Потом в холодной на лавочке лежу , на небо смотрю , бывает , и засыпаю ))) просыпаюсь, а у меня волосы в сосульки превратились ))) А потом веничком как повыбьешь из себя дурь всякую !))) Ничего лучше нет ! )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Обкладываюсь кошками после работы
biggrin_rt_40.png У нас тоже с ноября кошечка живёт ! Подросток ещё . Такая проказница ! ))) Хошь-не хошь, а улыбнуться заставит ! )))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне последние два года помогает баня ! Хожу в общественную, утром , когда почти никого нет . Делаю пар такой , как нравится, масла эфирные всякие использую. Последняя находка - сочетаю жасмин и лемонграсс - лежишь , балдеешь, ни о чём не думаешь ...Потом в холодной на лавочке лежу , на небо смотрю , бывает , и засыпаю ))) просыпаюсь, а у меня волосы в сосульки превратились ))) А потом веничком как повыбьешь из себя дурь всякую !))) Ничего лучше нет ! )))
Кайф!!!!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В теплое время сажусь на велик и гоню до одури.......зимой на каток.....или с утра уйти на пешую прогулку, вечером вернуться.....короче эмоции лечу " физикой ")))
good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
У девочек такие способы расслабления классные ! Все понравились ))) Из мужчин только двое отписались - один не напрягается ( так мы и поверили ! ) , второй просто несчастный ... Ждём-с остальных ! )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У девочек такие способы расслабления классные ! Все понравились ))) Из мужчин только двое отписались - один не напрягается ( так мы и поверили ! ) , второй просто несчастный ... Ждём-с остальных ! )))
Не поверили? А зря!!!





Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не поверили? А зря!!!
У меня нет такой подруги ! ))) И которая бухает , тоже нет )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
На работе, чтобы быстро успокоиться и переключить мозг, чашка кофе и игрушка-три в ряд. Дома- ванна с аромомаслами (куча разных под настроение), морской солью, и книжкой, потом контрастный душ. Если злая- иду разбирать какой -нибудь интересный шкаф, медленно и вдумчиво, под приятную музыку, с обязательным разглядыванием каждой вещички, бумажки и фотографии, примеркой одежек и бусиков, и выкидыванием всего лишнего.
Когда жила в деревне и было очень хреново, уходила в лес или в луга и там просто орала, иногда матом. Так проорешься, и прямо катарсис наступает, возвращаешься домой очистившаяся от отрицательных эмоций, и надо сразу начинать заполнять себя чем-то приятным и хорошим. Хотя бы чашку крепкого чая со смородиновым листом и шоколадкой попить.
Еще баня там была, домашняя, в яблоневом саду. Надо было напариться с травками, всякими сахарными скрабами, ароматными масками. Выйти на крылечко, и сидеть -пить квас, слушать сверчков, нюхать вкусные запахи ночного сада и смотреть на звезды.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На работе, чтобы быстро успокоиться и переключить мозг, чашка кофе и игрушка-три в ряд. Дома- ванна с аромомаслами (куча разных под настроение), морской солью, и книжкой, потом контрастный душ. Если злая- иду разбирать какой -нибудь интересный шкаф, медленно и вдумчиво, под приятную музыку, с обязательным разглядыванием каждой вещички, бумажки и фотографии, примеркой одежек и бусиков, и выкидыванием всего лишнего. Когда жила в деревне и было очень хреново, уходила в лес или в луга и там просто
Я тоже уборкой расслабляюсь ! Особенно, когда избавляюсь от хлама всякого ! ))) Вроде и не коплю ничего, откуда берётся ? )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не поверили? А зря!!!
И всё-таки, Владимир ! Неужели всегда-всегда ровное настроение ? Беспокоиться о завтрашнем дне -это одно , но вот тысяча мелочей житейских - новые туфли жмут , суп пересолил, паспорт куда-то подевался , премию урезали , последний батон любимый в магазине бабка из-под носа увела - и всё это в один день , и вот чувствуешь, что закипаешь от этого , и ещё чуть-чуть и ...я не знаю, что я сделаю !!! ))) Совсем-совсем такого не бывает ?
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
елена, Россия, Москва писала:
включаю мкзыку спокойную,особенно со звуками дождя или моря.
+медитации
https://m.youtube.com/watch?v=4sXtuhkFbHU
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У девочек такие способы расслабления классные ! Все понравились ))) Из мужчин только двое отписались - один не напрягается ( так мы и поверили ! ) , второй просто несчастный ... Ждём-с остальных ! )))
У мужчин всё прозаичнее. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
У мужчин всё прозаичнее.
А главное , честный ! )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
День в одиночестве заменяет спа
Самоё лучшее средство! good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
пять ДО медикаментозных антидепрессантов (НЕ МОИ,А НАУЧНО ДОКАЗАННЫЕ)!!! 1.секс 2.фитнес 3.еда:бананы,кофе,горький шоколад 4.домашние питомцы 5.смех
С-с сразу отпадает. Для с-са нада хорошее настроение)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
лемонграсс
Я года 2 назад открыла для себя лемонграсс. Обожаю его запах. У меня аромалампы нет, так я в посудину наливают горячей воды и капают масло - аромат по всему дому rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как вы снимаете напряжение ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр