загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
по тебе?как только начал тебя читать на форуме...
Да ладно. Вы считаете что человек седящий тут и человек в дизни одна и та же личность? Вы слишком плоско мыслите.
Те кто видел меня в реальности и долго время общался скаоей всего с вами не согласяться.
Так что займитесь своими вопросами, а уже потом к другим лесте.
Давноли мы перешли на ТЫ?
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 08:42
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Ну , у каждого свои стрессы sarcastic_rt_50.gif Я бы боулингом как раз стресс и снимала бы ! Правда, никогда не играла в него, но я такая азартная , точно знаю, было бы весело !)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да ладно. Вы считаете что человек седящий тут и человек в дизни одна и та же личность? Вы слишком плоско мыслите. Те кто видел меня в реальности и долго время общался скаоей всего с вами не согласяться. Так что займитесь своими вопросами, а уже потом к другим лесте. Давноли мы перешли на ТЫ?
Если не двуличный-то да)по моему плоскому мышлению))...
Девушка видевшая тебя в живую не была от тебя в восторге...
На сейчас мой самый главный вопрос))с тобой разобраться)))...
С тобой ни когда на"вы"не был)по этому я не переходил...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоум видео
Прочитала "хРум видео". Думала, это про еду... unsure_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если не двуличный-то да)по моему плоскому мышлению))... Девушка видевшая тебя в живую не была от тебя в восторге... На сейчас мой самый главный вопрос))с тобой разобраться)))... С тобой ни когда на"вы"не был)по этому я не переходил...
Ого. Вы всех видили? Какой вы праказник. Идите разбирайтесь с другими. Ну или приезжайте в Москву лично погутарим, ну или в Пермь в марте. Вам туда ближе думаю.
Прошу вас общаться на вы со мной ина че вы хам и фантазер.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ого. Вы всех видили? Какой вы праказник. Идите разбирайтесь с другими. Ну или приезжайте в Москву лично погутарим, ну или в Пермь в марте. Вам туда ближе думаю. Прошу вас общаться на вы со мной ина че вы хам и фантазер.
мне удобнее с тобой на ты общаться))я для тебя и так хам и фантазёр)))...
Вот честно-смеюсь над тобой)))...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
- Вы водку пьёте?
- Нет..
- Травку курите?
- Нет..
- А как же расслабляетесь???
- Я не напрягаюсь...

Самый лучший антистресс - сладкий сон и страстный с-с! (с)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 10:56
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
новые туфли жмут , суп пересолил, паспорт куда-то подевался , премию урезали , последний батон любимый в магазине бабка из-под носа увела - и всё это в один день ,
От подобной ерунды , действительно, только одно средство - не заморачиваться. По крайней мере, не до такой степени, что потом требуется снятие аж стресса )). Каждый день что-то такое происходит и если реагировать, то не хватит ни шоколадок, ни здоровья, чтоб их переварить. ) Вполне достаточно задать себе вопрос -" насколько это важно будет через 5 лет? "- и серьёзно на него ответить.
Иногда, возвращаясь, в какие-то воспоминания о переживаниях , происходивших в прошлом , вспоминая сколько нервов было потрачено , слёз пролито и тд....а сейчас это всё кануло, исчезло, и вообще никак не важно и не серьёзно....просто становится очень жалко тратить свою жизнь и эмоции.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый день что-то такое происходит и если реагировать, то не хватит ни шоколадок, ни здоровья, чтоб их переварить. )
надо учиться у умного еврейского народа который говорит в таких случаях:
- Спасибо Боже что взял деньгами...
Главное что все живы и здоровы..
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От подобной ерунды , действительно, только одно средство - не заморачиваться. По крайней мере, не до такой степени, что потом требуется снятие аж стресса )). Каждый день что-то такое происходит и если реагировать, то не хватит ни шоколадок, ни здоровья, чтоб их переварить. ) Вполне достаточно задать себе вопрос -" насколько это важно будет через 5 лет? "- и серьёзно на него ответить. Иногда, возвращаясь, в какие-то воспоминания о переживаниях , происходивших в прошлом , вспоминая ско
А мне нравятся живые люди, настоящие . Которые могут быть в разном настроении . Грустить и плакать, смеяться , уставать, отдыхать , любить , злиться , прощать !!! Быть всегда правильным и идеальным - это скучно . И не искренне .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне нравятся живые люди, настоящие . Которые могут быть в разном настроении . Грустить и плакать, смеяться , уставать, отдыхать , любить , злиться , прощать !!! Быть всегда правильным и идеальным - это скучно . И не искренне .
прям про меня)...сегодня настроение есть с гражданином Римской Империи общаться и плакать от того)что газовый котёл умнее меня умного))... искренно пишу!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне нравятся живые люди, настоящие . Которые могут быть в разном настроении . Грустить и плакать, смеяться , уставать, отдыхать , любить , злиться , прощать !!! Быть всегда правильным и идеальным - это скучно . И не искренне .
Так речь не о правильности и идеальности....это-то тут причем? )) Таких и нет людей вообщем-то. Все о чём-то переживают.
Но выматывать саму себя ерундовыми "проблемами" зачем? (риторич.)

А так-то вообще всё хорошо в меру ....излишняя эмоциональность, по любому поводу, это тоже совсем не "торт" , как и правильность с идеальностью. wink_rt_40.png Но это иная совсем тема, вроде.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 11:54
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прям про меня)...сегодня настроение есть с гражданином Римской Империи общаться и плакать от того)что газовый котёл умнее меня умного))... искренно пишу!
ac58_rt_86.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прям про меня)...сегодня настроение есть с гражданином Римской Империи общаться и плакать от того)что газовый котёл умнее меня умного))... искренно пишу!
Как здорово,когда есть умный газовый котел!
Мой, зараза,совершенно не умный и я все время сижу как на иголках в городе-как там мой дурачок,не отключился ли,не заморозил дом?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я года 2 назад открыла для себя лемонграсс. Обожаю его запах. У меня аромалампы нет, так я в посудину наливают горячей воды и капают масло - аромат по всему дому
На что похож аромат?
Было дело, баловалась когда-то ароматами, последние годы спокойно к ним отношусь.
Но аромолампа в наличии, можно вспомнить практику, вдруг понравится? )

И еще когда-то не понимала, как люди могут предпочитать душ лежанию в ванной. Пока сама не примкнула к ним ) Ооочень редко, когда хочется полежать в ванной. Лучше поплавать в бассейне или принять душ, а полежать на диване ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как здорово,когда есть умный газовый котел! Мой, зараза,совершенно не умный и я все время сижу как на иголках в городе-как там мой дурачок,не отключился ли,не заморозил дом?
Марку котла озвучь,может чёнить тебе посоветую...я то свой обманул))и запустил...
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне последние два года помогает баня ! Хожу в общественную, утром , когда почти никого нет . Делаю пар такой , как нравится, масла эфирные всякие использую. Последняя находка - сочетаю жасмин и лемонграсс - лежишь , балдеешь, ни о чём не думаешь ...Потом в холодной на лавочке лежу , на небо смотрю , бывает , и засыпаю ))) просыпаюсь, а у меня волосы в сосульки превратились ))) А потом веничком как повыбьешь из себя дурь всякую !))) Ничего лучше нет ! )))
Виктория, от одного только описания всякое напряжение пропадет!!! Спасибо!)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Виктория, от одного только описания всякое напряжение пропадет!!! Спасибо!)
give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я вчера в бассейне два часа сидел, в термальном, хорошо расслабляет. Особенно пиво после как добавишь. Замечательная жизнь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кругом сплошные стрессы ))) То пирог сгорел, то жена изменила , то краска для волос другого цвета оказалась , то выборы президента , то зима никак не закончится ... Как жить-то вообще в этом суровом и жестоком мире !?? ))) Ведь как говорил умный, красивый , в меру упитанный мужчина в расцвете сил - спокойствие, только спокойствие ! Легко сказать ... Делитесь своими способами уйти от реальности в мир радости и гармонии !
Массаж, плавание/дайвинг, лыжи, приготовление и поедание вкуснятины, сон ну и girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как вы снимаете напряжение ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр