загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Самое старое, что мной было читано на бумге, кусок лекций по акушерству за 1912 год. Так что и это почитать можно))
Читаю мало. Сколько оторву (с) rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня на "антресолях" зимняя обувь и подушки/одеяла запасные, в отличие собравшегося здесь кружка имени Плюшкина sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2018 19:14
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург:

В тридцатом на самокрутки пустили.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня на "антресолях" зимняя обувь и подушки/одеяла запасные в отличие собравшегося здесь кружка имени Плюшкина
Издержки своего жилья. Когда моталась по съемным углам в поисках свободы и самостоятельности, весь скарб умещался в спортивной сумкеsmile_rt_40.png.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Издержки своего жилья. Когда моталась по съемным углам в поисках свободы и самостоятельности, весь скарб умещался в спортивной сумке.
Так и у меня свое.)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
К счастью у меня нет антресолей и кладовок))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
К счастью у меня нет антресолей и кладовок))
В гараже все лежит?)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
У меня нет антресолей..И слава Богу..)) rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
У меня тоже нет антресолей. dntknw_rt_60.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так и у меня свое.)
Этот дом достался мне от родителей. Это не было жильем с нуля, которое я заполняла сама. Вот с тех пор и не могу выкинуть все. Боюсь с водой выплеснуть младенца... что-то может уйти безвозвратно. Я об этом писала в первом посте, но никто не обратил внимания.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Решила я поразбирать то, к чему давно не притрагивалась. И обнаружила дома кучу вещей, милых сердцу, но абсолютно ненужных, занимающих много места. Это альбомы со старыми черно-белыми фотографиями, столовый сервиз, кофейный сервиз. Огромный фарфоровый расписной заварной чайник на большую компанию. Последний раз его доставали лет 20 назад...ну и еще всякого барахла по мелочи. Даже сервиз из 6 китайских пиал для чайной церемонии. А еще резак для фотобумаги, лотки для проявителей и ф
У меня все банально до отвращения-чемоданы с летними и осенними вещами и елка, искуственная, разборна, ну и игрушки.
А вот преданья старины далекой в виде кувшинчика -молочника конца 19 века, часов с кукушкой и тому подобное, осели на даче.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня тоже нет антресолей.
У меня тоже нет Антрисолей
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня все банально до отвращения-чемоданы с летними и осенними вещами и елка, искуственная, разборна, ну и игрушки. А вот преданья старины далекой в виде кувшинчика -молочника конца 19 века, часов с кукушкой и тому подобное, осели на даче.
А на даче вы их достаете?
Я уже пятую чашку кофе пью из сервиза, чашка маленькая, на пару глотков. Но мне нравится. Хотя в посудомойку его не поставишь, и с утра такая чашка не спасет.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А у меня одна,контрисоль )))эта.там обувь,ёлка,игрушки,ролики,пэни,остатки обоев
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.02.2018 20:27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на даче вы их достаете? Я уже пятую чашку кофе пью из сервиза, чашка маленькая, на пару глотков. Но мне нравится. Хотя в посудомойку его не поставишь, и с утра такая чашка не спасет.
Меня на "ты" , что -то подсказывает, что мы знакомы лично.
Достаю, под настроение, наливаю молока или сливок, пью кофе, кстати, турка у меня тоже конца шестидесятых, и тоже на даче "живет", и кайфую, думая.
А часы бьют исправно. Починили их. Здороваюсь с ними.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У нас антресолей нет. На шифонере 4 пустых чемодана и все. Мы недавно переехали, так что не только хлама, нужных вещей нету. Ребёнку на технологии нада была варежка, нитки и пуговка, они рыбку делали. Варежку муж с работы принёс, рабочую, добротную, нитки я отдала свои вышивальные, а пуговку от рубашки отрезали. Вышел замечательный кашалотик Петяlol_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас антресолей нет. На шифонере 4 пустых чемодана и все. Мы недавно переехали, так что не только хлама, нужных вещей нету. Ребёнку на технологии нада была варежка, нитки и пуговка, они рыбку делали. Варежку муж с работы принёс, рабочую, добротную, нитки я отдала свои вышивальные, а пуговку от рубашки отрезали. Вышел замечательный кашалотик Петя
rofl_rt_56.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас антресолей нет. На шифонере 4 пустых чемодана и все. Мы недавно переехали, так что не только хлама, нужных вещей нету. Ребёнку на технологии нада была варежка, нитки и пуговка, они рыбку делали. Варежку муж с работы принёс, рабочую, добротную, нитки я отдала свои вышивальные, а пуговку от рубашки отрезали. Вышел замечательный кашалотик Петя
Женщина из ничего может сотворить шляпку, салат и скандал. А теперь еще и кашалотика haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В новой квартире живём год. После развода много чего оставила бывшему. Так что обживаемся с нуля, новая посуда, техника, мебель. Вот сегодня нам собирали новый шкаф в детскую. Заполнили только вещами и игрушками. Барахло не копим.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.02.2018 20:45
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот дом достался мне от родителей. Это не было жильем с нуля, которое я заполняла сама. Вот с тех пор и не могу выкинуть все. Боюсь с водой выплеснуть младенца... что-то может уйти безвозвратно. Я об этом писала в первом посте, но никто не обратил внимания.
На квартире бабушки и дедушки после их смерти в кладовке висит дедушкин кит ель, бабушкина посуда, фото. Естественно, никогда не выброшу. Это память, а не хлам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А что у вас на антресолях?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр