загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит - в утиль? ))) Завтра отнесу на помойку и посмотрю, как быстро сопрут.
Моментально унесут! В таких корытах очень удобно рассаду выращивать, прям зависть иной раз берет, у соседки есть, а я все в стаканчиках от творожка выращиваю. Прям из под носа бомжи утащили две такие ванночки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Антресоли мною безжалостно ликвидированы во время ремонта для того, чтобы не было места хлам складировать ))))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Моментально унесут! В таких корытах очень удобно рассаду выращивать, прям зависть иной раз берет, у соседки есть, а я все в стаканчиках от творожка выращиваю. Прям из под носа бомжи утащили две такие ванночки.
Вот я не дачник, и не подумала бы о рассаде ))
Когда-то давно из большой кюветы мы сделали кошке туалет. Но тогда не было зоомагазинов))).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не коллекционирую, а использую. Сейчас мне приходится капусту на пирог резать на доске. А хочется рубить в корыте тяпкой. Мне кажется, так вкуснее пирог )) Я адепт аутентичности А тема создана из любопытства)
стопудово вкуснее!в рубку тяпкой иэнергия человека вкладывалась-не липездричеством...
любопытство ни кто не отменял,мои подозрения ничтожны)...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит - в утиль? ))) Завтра отнесу на помойку и посмотрю, как быстро сопрут.
Конечно сопрут)) не знающие то что знаем мы) и жадные. Полежать у них эти предметы и снова на помойку))))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Еще одна антресолевая находка!
Большие роскошные книги с репродукциями Эрмитажа, Русского музея, и альбомы работ Ильи Глазунова и Павла Филонова. Выпуск издательства конца 1980-х.
Я и забыла о них. Раз в 10 лет я их достаю, бегло пролистываю, снова упаковываю и убираю. Практической пользы ноль. Подарить кому-то? Вещь специфическая. Да и старые они, хотя состояние идеальное.
Что думаете? Куда девать?smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дифференциальные уравнения. Лекции профессора ...не помню фамилию.
Интересно. Можно уточнить автора, год издания и сколько Вы за неё возьмёте?
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще одна антресолевая находка! Большие роскошные книги с репродукциями Эрмитажа, Русского музея, и альбомы работ Ильи Глазунова и Павла Филонова. Выпуск издательства конца 1980-х. Я и забыла о них. Раз в 10 лет я их достаю, бегло пролистываю, снова упаковываю и убираю. Практической пользы ноль. Подарить кому-то? Вещь специфическая. Да и старые они, хотя состояние идеальное. Что думаете? Куда девать?)
Мне, мне! Мы уже у всех альбомы брали, ребенку нравятся рассматривать картины.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Интересно. Можно уточнить автора, год издания и сколько Вы за неё возьмёте?
Думается это репринт.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Интересно. Можно уточнить автора, год издания и сколько Вы за неё возьмёте?
Можно, когда я до дачи доеду. Она там лежит.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Мне, мне! Мы уже у всех альбомы брали, ребенку нравятся рассматривать картины.
Боюсь, Филонов ребенку вряд ли понравитсяsmile_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Мне, мне! Мы уже у всех альбомы брали, ребенку нравятся рассматривать картины.
Вы мне в личку напишите. Я вам озвучу примерный размер и вес этих изданийч sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще одна антресолевая находка! Большие роскошные книги с репродукциями Эрмитажа, Русского музея, и альбомы работ Ильи Глазунова и Павла Филонова. Выпуск издательства конца 1980-х. Я и забыла о них. Раз в 10 лет я их достаю, бегло пролистываю, снова упаковываю и убираю. Практической пользы ноль. Подарить кому-то? Вещь специфическая. Да и старые они, хотя состояние идеальное. Что думаете? Куда девать?)
А я все ненужные вещи отдаю через группу в ВК "Отдам даром". Всегда находятся те, кому эти вещи очень даже нужны.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
больше всего интересовал вопрос всегда... для какой жизни у нас хранятся сервизы разные.. для кого и для чего?? была отмазка у родителей раньше.. вот типа женитесь, вам пойдёт... женились, развелись... сервизы как стояли так и стоят)) ипри этом мы, да почти в каждом доме, едим из тарелок с мелкими сколами в разных местах.. в целях экономии.. а говорят вредно это.. советская закалка.. когда ничего не было и всё нужно было "доставать".. а с другой стороны у всех всё было)))) правда всё одинаковое))))

на счёт хлама на антресолях.. можно сделать доброе дело.. собрать всё в кучу,что думаете вам не нужно и отнести на барахолку... отдать бесплатно любой бабушке, которая там продаёт такой же хлам... вы всё равно торговать не будете (я бы не стал), а ей прибавка к пенсии какая-никакая...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это альбомы со старыми черно-белыми фотографиями
странно вообще что память так хранится.. обычно в книжном шкафу и бережно.. и уж точно хламом не является..
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Решила я поразбирать то, к чему давно не притрагивалась. И обнаружила дома кучу вещей, милых сердцу, но абсолютно ненужных, занимающих много места. Это альбомы со старыми черно-белыми фотографиями, столовый сервиз, кофейный сервиз. Огромный фарфоровый расписной заварной чайник на большую компанию. Последний раз его доставали лет 20 назад...ну и еще всякого барахла по мелочи. Даже сервиз из 6 китайских пиал для чайной церемонии. А еще резак для фотобумаги, лотки для проявителей и ф
Я вот очень люблю старые ч.б. фотографии рассммтривать и это считаю какой-то связью времён.
Ещё вот,кстати благодаря этой теме,,сейчас дома рассмотрел даже фарфор с дореволюционными товарными марками blink_rt_40.gif я сам даже удивился umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще одна антресолевая находка! Большие роскошные книги с репродукциями Эрмитажа, Русского музея, и альбомы работ Ильи Глазунова и Павла Филонова. Выпуск издательства конца 1980-х. Я и забыла о них. Раз в 10 лет я их достаю, бегло пролистываю, снова упаковываю и убираю. Практической пользы ноль. Подарить кому-то? Вещь специфическая. Да и старые они, хотя состояние идеальное. Что думаете? Куда девать?)
Только не вздумайте выкидывать no2_rt_40.gif
У меня есть человек любитель такого, сам я не разбираюсь blush_rt_40.gif и это был бы идеальный подарок ему umnik2_rt_46.gif
на майские планирую поездку на Северо-Запад, так что могу организовать самовывоз

а вообще старые вещи имеют свою энергетику, Кирилл очень хорошо описал
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странно вообще что память так хранится.. обычно в книжном шкафу и бережно.. и уж точно хламом не является..
В книжном шкафу у меня книги. А старые фотоальбомы лежат в чистоте и сохранности в антресолях. И есть идея перевести их в "цифру", записать на диск или флэшку, так как места эти тяжелые альбомы занимают много.
Антресоли - это не чулан для хлама с паукамиsmile_rt_40.png. Просто хранилище для вещей, которыми польуешься крайне редко или не пользуешься совсем
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Только не вздумайте выкидывать У меня есть человек любитель такого, сам я не разбираюсь и это был бы идеальный подарок ему на майские планирую поездку на Северо-Запад, так что могу организовать самовывоз а вообще старые вещи имеют свою энергетику, Кирилл очень хорошо описал
Кира первая очередь заняла)) но я думаю, можно и поделиться)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Антресоли - это не чулан для хлама с пауками
ну да.. смешно)))
мы как будто вчера родились все и никто никогда не лазил на антресоль.. там что было чисто, нужно как минимум раз-два в месяц пыль протирать... и всё равно какие плотные у Вас там дверки..
я про это не по рассказам сужу, сам убирал и разгребал не раз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А что у вас на антресолях?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр