загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кира первая очередь заняла)) но я думаю, можно и поделиться)
Да, конечно give-rose_rt_60.gif
я на тот случай если решитесь выкидывать ranting_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да, конечно я на тот случай если решитесь выкидывать
Как вы еще не понялиsmile_rt_40.png)
Я ничего не выкидываю, мне жалко, хотя мне и не надо. Вот в чем моя проблема secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы еще не поняли) Я ничего не выкидываю, мне жалко, хотя мне и не надо. Вот в чем моя проблема
Ещё у меня есть таз из алюминия)в коим веник запариваю...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну да.. смешно))) мы как будто вчера родились все и никто никогда не лазил на антресоль.. там что было чисто, нужно как минимум раз-два в месяц пыль протирать... и всё равно какие плотные у Вас там дверки.. я про это не по рассказам сужу, сам убирал и разгребал не раз.
А для этого вещи упаковывают в пакеты. Я лет 5 не залезала туда. Сейчас пакеты пыльные выбросила, в чистые убрала. Мусора там нет, а пыль больше по низу оседает. И мои антресольки белые, как и были.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для этого вещи упаковывают в пакеты. Я лет 5 не залезала туда. Сейчас пакеты пыльные выбросила, в чистые убрала. Мусора там нет, а пыль больше по низу оседает. И мои антресольки белые, как и были.
на этом и успокойся...кому и чего доказываешь?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
а пыль больше по низу оседает.
Вы на самом деле считаете что я ничего не знаю в этой жизни?)))))) haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы еще не поняли) Я ничего не выкидываю, мне жалко, хотя мне и не надо. Вот в чем моя проблема
Понял)
сам такой, рука не поднимается, стараюсь пристроить или переделать dntknw_rt_60.gif
просто подумал, вдруг вы на пути к "выздоровлению" secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы на самом деле считаете что я ничего не знаю в этой жизни?))))))
Да. Я же верю людям на словоwink_rt_40.png. Сказали нет - значит, нет))))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ещё у меня есть таз из алюминия)в коим веник запариваю...
Вот не хороший ты человек beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
я подольскую машинку несколько месяцев реанимировал wacko_rt_40.gif керосином в квартире воняло ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
а ты станину, под мангал sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ещё у меня есть таз из алюминия)в коим веник запариваю...
Твой тазик можно сдать в пункт приема цветмета secret_rt_44.gif Много не дадут, но на пиво хватит haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2018 01:56
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Понял) сам такой, рука не поднимается, стараюсь пристроить или переделать просто подумал, вдруг вы на пути к "выздоровлению"
Пока только ищу способы, "выздороветь" вряд ли получиться, но купировать обострения уже можноsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на даче нашла две старинные книги 1780 года выпуска, не художественные, специализированные. Никому не нужны ни за сколько. Отдам в библиотеку в подарок. Хотя им оно зачем...
blink_rt_40.gif люди зажрались wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это точно, техника такая ненадежная.. а бумажное еще сто лет пролежит я переводила в цифру но и бумажные хранятся у меня квартира съемная и на антресолях лежит то, что туда положила покойная бабушка 4-х внуков, это самая разная посуда и старые детские лыжи, полки, обувь.. я даже не лезу туда, не мое
а я вот дура... обожаю все эти.... не мое.... sorry_rt_48.gif вот сама не знаю почему такое к вещам бабушек 4-х внуков rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но никому не надо. А на помойку - жалко.
А я оставляю в подьезде, все забирают. Правда, менее специфическое.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 04:31
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мне все равно, что это значит для остальных. Я пытаюсь не обрастать лишними вещами, но с таким трудом расстаюсь с ними. При этом если бы эта вещь пригодилась хоть кому-то, - отдала бы не задумываясь. Тот же фотоувеличитель, резак и кюветы. Но никому не надо. А на помойку - жалко.
Вот та же фигня.... Я сама с этих увеличителей печатала фотки.... Это моя память и мое детство... Я видимо историк в душе... Ни фотки, ни дорогие сердцу вещи и безделушки - никогда не выброшу, не отдам и не отправлю в мусор dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще одна антресолевая находка! Большие роскошные книги с репродукциями Эрмитажа, Русского музея, и альбомы работ Ильи Глазунова и Павла Филонова. Выпуск издательства конца 1980-х. Я и забыла о них. Раз в 10 лет я их достаю, бегло пролистываю, снова упаковываю и убираю. Практической пользы ноль. Подарить кому-то? Вещь специфическая. Да и старые они, хотя состояние идеальное. Что думаете? Куда девать?)
А детскую художественную школу, например.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вообще, можно выложить на авито или молоток какой-нибудь.
Там возьмут те, кому нужно. Ради "полежать и потом выкинуть" никто заморачиватьчя - ехать и забирать, не будет.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 04:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А я все ненужные вещи отдаю через группу в ВК "Отдам даром". Всегда находятся те, кому эти вещи очень даже нужны.)
Вот-вот. Среди знакомых, конечно, желающих на специфическое сложно найти.
Да, и коллекционеров в инете в тыщу раз больше.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще одна антресолевая находка! Большие роскошные книги с репродукциями Эрмитажа, Русского музея, и альбомы работ Ильи Глазунова и Павла Филонова. Выпуск издательства конца 1980-х. Я и забыла о них. Раз в 10 лет я их достаю, бегло пролистываю, снова упаковываю и убираю. Практической пользы ноль. Подарить кому-то? Вещь специфическая. Да и старые они, хотя состояние идеальное. Что думаете? Куда девать?)
Я молчу.... Если уж такое никому не нужно.... То уж что говорить?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Понял) сам такой, рука не поднимается, стараюсь пристроить или переделать просто подумал, вдруг вы на пути к "выздоровлению"
Я в вашей компании - никогда не выброшу ничего, что мне дорого! Не люблю девственно чистые квартиры с пустым содержимым ! Весь этот современный дизайн - не более, чем дань моде! Они не живые! Квартира в данном случае смотрится в рамках "дизайна"!

А сейчас реально поняла, что и не выкину многое... Недавно дети открыли мои школьные сокровища - вы бы видели их восторженные глаза! Марки, открытки, фотки, письма.... Я даже не могу словами передать, какими были их глаза! Я храню все детские рисунки аля-не каля маля(даже эти избирательно храню в коробках или папках), прописи, тетради, дневники...Это их история! Если бы это все выбрасывала... то не была бы в семье связь времени поколений dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А что у вас на антресолях?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр