загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как узнать девушке, когда она выйдет замуж?
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Как узнать девушке, когда она выйдет замуж?


1. Бери картишки в руки. Подойдут и обыкновенные карты, и карты Таро. Погадай на них. Они и ответят, скорее всего, на твой вопрос. Не умеешь гадать (и учиться не хочешь этому «ремеслу») – попроси у кого-нибудь, чтобы погадали.

2. Поставь зеркало рядышком с собой. Выбирай самое большое зеркало, которое у тебя имеется. Протри его хорошенько. Дождись вечера. Найти красную тряпочку большую (из любой ткани). Прикрой зеркало. Выключи свет. Закрывай двери, чтобы никакой свет не проходил. Напиши на листочке (не нарушая темноту) дату своего рождения. Положи листок напротив зеркальца. Закрой глаза и убери тряпочку. Спроси у зеркала: «скажи, отраженье, когда я замуж выйду?». Отвернись. Отсчитай время (пять секунд). Повернись и посмотри на зеркало. В нем должны появиться еле – еле заметные цифры.

3. Купи вишни. Неважно, насколько они спеленькие будут! Скушай их. Косточки не выкидывай, а в сторонку откладывай. Сосчитай, сколько косточек осталось от съеденных тобою ягодок. Пересчитывай, приговаривая: «в ближайшее время, в следующем месяце, в этом году, через год, через два, никогда». Твой ответ ты «увидишь» на последней косточке.

4. Бери свою самую любимую книгу. Если нет ее в наличии – покупай или одолжи. Пролистывай эту книжку, наслаждаясь шелестом ее страничек. Когда почувствуешь, что сердце ёкнуло – останови перелистывание. Глаза закрывай. Води, не подглядывая, любым пальчиком по строчке. Останови движение пальца, когда захочешь. На строчке, на которой ты «застряла» и будет ответ на вопросик. Только нужно будет правильно его расшифровать.

5. Дождись того дня, когда любимый подарит тебе букетик цветов. Полюбуйся красотой денек – другой. Потом, когда заметишь, что они увядать начинают, отрывай лепесточки, приговаривая: «скоро, нескоро, судьба ответит». Последний лепесток со словом – это то, что тебе необходимо. Не терпится? Нарви немного ромашек. Сама нарви, если парень их дарить тебе не собирается. На гадание это никак не повлияет. Поступай с лепесточками точно так же, как и с любыми другими цветочными лепестками.

6. Погадай на ладошке о замужестве. Брачная линия (линия замужества) расположена прямо под мизинчиком. Если линия подведена близенько к линии сердца – брак будет очень ранним. «Замужняя» линия резко вверх смотрит – замуж ты, к сожалению, не выйдешь. Линия брака на кончике раздваивается – замужество будет скоро, но будет неудачным, поскольку разводом закончится.

7. Когда я выйду замуж? Как узнать время моего будущего замужества? — Обратись к ясновидящей. Она тебе все и покажет, и расскажет. Даже то, что брака не касается. Сложная задача – это поиск настоящей «волшебницей». Ведь обманщиц много, которые зарабатывают неплохие денежки своим профессиональным враньем. Вы не верите в существование настоящих «знатоков будущего»? Напрасно! Одна девушка в своем блоге рассказала историю, которая «разбивает» нехорошие стереотипы, связанные с этой тематикой. Вот история от Виктории: «Моя родная тетя заболела раком (по-женски). Мама очень переживала за нее. Переживания были настолько сильны, что она была готова пойти на все ради того, чтобы узнать, будет ли тетя жить дальше. Соседка дала адрес одной женщины. Мама собрала свои последние сбережения и поехала к ней. Женщина сказала фразу, которая шокировала маму: «вы пришли из-за болезни одной женщины….». Потом дама рассказала, что у мамы есть несколько детей, что они обе выйдут замуж…. Так и случилось! С тех пор я и начала верить в такие вещи».

8. Отыщи ту фотографию, на которой ты в полный рост изображаешься. Помни о том, что на фото ты одна должна быть. А фон не имеет никакого значения. Поставь фотографию к зеркалу так, чтобы она не упала. Свет выключай и окошки зашторивай. Скажи одну фразу, глядя в зеркальце: «дата свадьбы, покажись, прошу!». Выходи на три часика из комнаты. Вернешься – присматривайся к зеркалу. Если показалось тебе, что оно хотя бы на пару миллиметров сдвинулось – готовься к скорой свадебке!

9. Отправляйся в лес или в сельскую местность. Тебе, короче, туда нужно отправляться, где кукушечки обитают. Нашла это место? Спроси у кукушки, сколько месяцев или дней тебе до торжества свадебного осталось. Она и ответит на твой вопрос количеством «кукований»….

10. Отыщите длинный волос (женский). Пропустите его через колечко обручальное. Удерживай колечко в подвешенном положении. Локоть на стол поставь. Опусти кольцо в бокальчик. Следи за колечком. Если оно остается неподвижным, то замужней ты станешь нескоро.

11. Бери плотненькую бумагу или картон. Вырезай тридцать три квадрата. На каждом квадратике буквочку напиши. Перемешай их, как следует. Спросите, когда замуж выйдите. Вытащи семь квадратиков с буквами. Пробуй словечко составлять из этих букв. Если получится слово «год», то ответ уже перед тобой. Если «месяц» — аналогично. Помни, что их букв могут «выглядывать» и слова – подсказочки или имечко твоего жениха.

12. Дожидайся летнего месяца (июня). Сорви розочку красного цвета, которая распустилась в этом месяце. Сделай это ровно в семь часов утра. Возьми белоснежный (чистый) конвертик. Положи цветок в него. «Размести» конвертик под подушкой. О том, когда ты выйдешь замуж, тебе расскажут сны.

Готовься выходить замуж в течение этого года — если приснятся тебе такие сновидения:

1. Чашка
2. Стаканчик
3. Поле
4. Горы
5. Малыш
6. Орган (или музыка этого инструмента)
7. Луна
8. Мама.
9. Серебро
10. Дети
11. Папа
12. Цветочки.

Как еще узнать, когда ожидать замужество?
Если ни один способ не приглянулся – у тебя есть еще несколько вариантов!

1. Жди. Тяжело, но ты дождешься обязательно! Лови удачу, когда заметишь ее. Спрячь гордость на период поисков! Она тебе значительно помешает (как и во многом другом)!

2. Оставь свои анкеты в Интернете. Твой «виртуальный друг» сам определит, когда ты перестанешь вести холостяцкую жизнь! Оставляй анкеты с фотографиями, чтобы облегчить поиск ответа на вопрос.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Погадай на них.
Сейчас идёт пост и гадать нельзя
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Сейчас идёт пост и гадать нельзя
а после никак!? и сновидения тоже запрещены!? wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мне дети снятся часто)
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне дети снятся часто)
Настрой правильный! А там глядишь и весна скоро... wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Спрячь гордость на период поисков! Она тебе значительно помешает (как и во многом другом)!
Аллес, товарищи горемыки!smile_rt_40.png

А мы то мучаемся - в чем причина незамужества. Мешает гордость. Давно подозревала))))
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аллес, товарищи горемыки! А мы то мучаемся - в чем причина незамужества. Мешает гордость. Давно подозревала))))
...гордость не только в личной жизни мешает... wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Ой..гадания.... Мне нагадали мальчика и девочку. С отцом девочки мы хорошо жить будет. Ага. У меня два пацана. biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Ой..гадания.... Мне нагадали мальчика и девочку. С отцом девочки мы хорошо жить будет. Ага. У меня два пацана.
...ждите папу дочки! предсказание еще в силе... smile1_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а после никак!? и сновидения тоже запрещены!?
А вот моей маме вчера приснилась я и родила мальчика
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Оставь свои анкеты в Интернете. Твой «виртуальный друг» сам определит, когда ты перестанешь вести холостяцкую жизнь! Оставляй анкеты с фотографиями, чтобы облегчить поиск ответа на вопрос.
Самый действенный метод rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
тряпочка, спеленькие, скушай swoon2_rt_68.gif пальчики, плотненькая, сердечко - мимимимисюсюсюсю tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif *жаль нет тошнотного смайлика


бредятина какая swoon2_rt_68.gif
хотя, лет в 15-17 может и потянет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.02.2018 08:44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
и сновидения тоже запрещены!?
эротические - nono_rt_50.gif

.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Влад, . писал:
эротические - .
Как всегда: пришел поручик Ржевский и... все опошлил ! rofl_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Самый действенный метод
без фото не будут работать - наверное в этом смысл ... biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
без фото не будут работать - наверное в этом смысл ...
Меня больше позабавил "Виртуальный друг", который что-то там будет определять haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

>> ...ждите папу дочки! предсказание еще в силе...
а если опять мальчик? biggrin_rt_40.png

А самый верный способ узнать: начинаешь встречаться с парнем и у него спрашиваешь: когда я твоей жоной стану? )))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
А самый верный способ узнать: начинаешь встречаться с парнем и у него спрашиваешь: когда я твоей жоной стану? )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif точняк rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Москва, м. Марьино, 45 лет
Светлана, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аллес, товарищи горемыки! А мы то мучаемся - в чем причина незамужества. Мешает гордость. Давно подозревала))))
ЭГО скорее всего!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр