загрузка
Страницы:
1
2
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Верите ли вы ,что сны что то значат?
Вот я,к примеру ,точно не буду листать сонник и сопоставлять какие картинки во сне что означают. Однако, область подсознательного выкидывает нам во сне информацию,которая не может ничего обозначать.
В детстве мне снился часто один и тот же сон.
Началось это когда мне было года4. Я как раз пошла в детский сад. Начинался и обрывалмя сон всегда с разных моментов. Но суть оставалась прежней.
Детский садик, за мной гонится от ворот страшный человек. Лица видно не было, но мужчина точно. Помню,что страшно.Помню бегу по улице ,забегаю в дверь. Тогда домофонов не было ещё. И страшный " бармолей" вбегает за мной. Потом помню длинный коридор между квартирами. И я пытаюсь звонить в дверь. И тут различные варианты. Иногда я захлопываю дверь перед носом преследователя,иногда не успеваю.
Ну это страшилки из детства. Думаю они связаны с тем ,что садик для меня не был местом в которое бегут,а скорее стал поводом для страхов. Хотя все там было хорошо и дети и воспитатели.
Конечно ,во сне я летала,ну это росла ,как говорят.
Снился бег,как в замедленной перемотке.
А вот во взрослом возрасте, повторяется вот какой сюжет.
Я вижу квартиру,точно знаю,что квартира моя
Я её очень люблю. Но вот я открываю,что в моей хрущеыке есть комната ,ещё 1 ,в которой я не бываю почему то. Я вроде бы и знаю про неё,но не полузуюсь. В разных вариациях сна я нахожу в комнате различные вещи. К примеру, аквариум с рыбками. Вот сегодня мне снилось,что пол в комнате покрыт камнями. И житья там не хочу из за камней. Во сне обдумывала,как камни выкинуть.
Интересно, как это интерпретировать.
Снились ли вам одни и теже сны по несколько раз?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
1) Конечно ,во сне я летала,ну это росла ,как говорят. 2) Снился бег,как в замедленной перемотке. 3) Снились ли вам одни и теже сны по несколько раз?
1) до сих пор летаю )
2) и бегу иногда со скоростью черепахи ))
3) есть ощущение, что да, но точно не скажу...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А вот во взрослом возрасте, повторяется вот какой сюжет. Я вижу квартиру,точно знаю,что квартира моя
вот таких снов у меня было полно )) и всякий раз новое место (утром это понимаю), а во сне - я у себя дома.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вот ведь не случайно,что сюжеты повторяются. Надо поковыряться,поискать чтобы это все значило
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сюжеты снов у нас(по крайней мере троих)одни...я еще в цветном варианте смотрю)-их не толкую...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Вот ведь не случайно,что сюжеты повторяются. Надо поковыряться,поискать чтобы это все значило
не случайно)но нет необходимости...утром встаёшь и живёшь свою жизнь после сна в настроении...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Вот ведь не случайно,что сюжеты повторяются. Надо поковыряться,поискать чтобы это все значило
Я разбираю свои сны, и веду дневник снов с некоторых пор.
Но сейчас не анализировать, а смотреть сны пора lazy2_rt_58.gif )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Верите ли вы ,что сны что то значат? Вот я,к примеру ,точно не буду листать сонник и сопоставлять какие картинки во сне что означают. Однако, область подсознательного выкидывает нам во сне информацию,которая не может ничего обозначать. В детстве мне снился часто один и тот же сон. Началось это когда мне было года4. Я как раз пошла в детский сад. Начинался и обрывалмя сон всегда с разных моментов. Но суть оставалась прежней. Детский садик, за мной гонится от ворот страшный человек. Лица видно
У меня повторяется одна комната уже давно, в похожих снах.
Я приезжаю с дочкой к бывшим свекрови и свекру. У них большой трехэтажный дом.
И каждая комната и кухня и ванны очень красивы, убраны. Похожи на те, что у них и в реальности.
И каждый раз, хожу по этому дому и нахожу комнату, где сдвинута одна и та же из сна в сон старая мебель - огромный деревянный старый стол, какие-то кресла, тесно так. И я удивляюсь, почему в таком доме такая комната и зачем они это все хранят..

А вообще у меня много "мест", которые во снах повторяются, и их нет в реальной жизни. А во сне я там уже давно как в "родном" месте или знакомом.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Жилище это вы внутренний мир
Еще одна комната куда не заходите
?
Мне снилось несколько раз что язабыла и мои дедушка и бабушка живы и живут в квартире у себя в районе , я забыла и не навещаю. Они грустные какие то и как будто по ту сторону, я радуюсь что нашла их но моч радость разбивается об эту их грусть и потусторонность
Потом я оплакала их, прожила горе отложенное неоплаканное и они перестали снится
Похоже что это забытое жилье это какая та часть вас куда вам нет доступа, закрытая, возможно из за травмы
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я тоже до сих пор регулярно летаю (расту, видимо, вширь)))
Лет 10 подряд мне регулярно снился бассейн в разных вариациях. Сейчас перестал почему-то.
Последние несколько лет во сне я осматриваю многокомнатные квартиры на предмет покупки biggrin_rt_40.png , а за висящими на стенах коврами или незаметными дверями оказываются еще и еще комнаты.

Но разбираться в снах мне лень)) Они мне не мешают спать))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
На мой взгляд сны это всеголишь полет мыслей с чркой фантазией. А вот сейчас подумал и понял, мозг в своей фантазии никогда не может построить лица, ни в одном сне. Грубо говоря цвет глаз ни когда не увидете. При этом всегда понятно что за человек, т.к. мысль нарисовать его Ваша, но при этом отсутсвия лица... так же, способ летать во сне у каждого уникален, кто как летает, слышал варианты как мюнхаузена себя за волосы или подогнуть ноги, обхватить их руками и тянуть вверх, так же и один друг в ступе летает ))) но факт, у каждого свой способ летать))) по поводу времени - да, оно явно течет в разы быстрее во сне. Еще мысль пришла, порой сюжеты такие закручиваются во сне, может кто с них расказы пишет? Может тот же Гоголь с них писал? Просто был уникален и мог запоминать больше чем краткосрочная память, из-за своих недосыпов.
Но что бы сны толковать))) по мне это как полежать, пофантазировать что, а потом лезть во всякие сонники и толковать то что нафантазировали...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
На мой взгляд сны это всеголишь полет мыслей с чркой фантазией. А вот сейчас подумал и понял, мозг в своей фантазии никогда не может построить лица, ни в одном сне. Грубо говоря цвет глаз ни когда не увидете. При этом всегда понятно что за человек, т.к. мысль нарисовать его Ваша, но при этом отсутсвия лица... так же, способ летать во сне у каждого уникален, кто как летает, слышал варианты как мюнхаузена себя за волосы или подогнуть ноги, обхватить их руками и тянуть вверх, так же и один друг в с
Видела и цвет глаз собеседника во сне, и себя во сне рассматривала в зеркало и видела цвет глаз.
Более того, у меня периодически встречается в снах человек, с одним и тем же лицом, которого в жизни я не встречала. Хотя его лицо наверно где-то я видела, как говорят многие, но я этого не помню.
А приходит во снах он уже давно. Так вот, у него голубые глаза, а голубоглазые мужчины ну не в моем вкусе всегда в жизни были. И я ему это во сне как-то сказала )))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот везет то вам....один сон и по несколько раз)))))
Тоже так хочу.и чтоб хороший обязательно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Верите ли вы ,что сны что то значат? Вот я,к примеру ,точно не буду листать сонник и сопоставлять какие картинки во сне что означают. Однако, область подсознательного выкидывает нам во сне информацию,которая не может ничего обозначать. В детстве мне снился часто один и тот же сон. Началось это когда мне было года4. Я как раз пошла в детский сад. Начинался и обрывалмя сон всегда с разных моментов. Но суть оставалась прежней. Детский садик, за мной гонится от ворот страшный человек. Лица видно
Есть. Покрайней мере, была. Я тему делал про сон, она всё чётко разложила.
Ещё бы как то эту тему мою найти umnik2_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне последнее время одни гусеницы с сороконожками снятся)) как раз те кто мне не приятень)) причем последняя гусеница красивая была,разноцветная вся biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 24.02.2018 08:11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Утренний мой сон)-готовимся на работе к корпоративу,столы накрыты,шарики надуты ждём начала и тут я понимаю что оно не скоро а все с работы и есть хотят)я говорю-у меня суп есть,давайте перекусим!))...
Проснулся с чувством сильного голода))...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Каждый сам лучший толкователь своих снов.
Мне часто снится школа, но она сильно отличается от реальной, разве что по архитектуре есть сходство с моей. И почти всегда снится, что я либо прогуливаю урки, либо уже недели 2 не появлялась, а потом прихожу и гуляю по школе, встречаю одноклассников,слышу из класса разговор учительницы. Гуляю по светлым ступенькам, либо бегаю по ним, либо спускаюсь в потайную комнату с игрушками под лестницей. И сегодня такое примерно приснилось. События могут быть разными, но место одно
И еще пару раз снилось много змей в моём доме, в зале. Но страшно не было, просто убегала от них и всё. Снилось, что небо чёрное с ветром и оно опускается, звёзды можно потрогать и мне жутковато, а я сажусь на ракету и лечу к Луне))
Снилось, что я на папиной машине еду на дачу, и дача снилась, но какая-то сказочная, всё не так как в жизни,я часто гуляла по участкам, ощущение было, что я Герда у доброй колдуньи)). И на даче огромный мужчина держит Солнце)))
Это всё , что снилось часто в детстве, не по одному разу))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Верите ли вы ,что сны что то значат? Вот я,к примеру ,точно не буду листать сонник и сопоставлять какие картинки во сне что означают. Однако, область подсознательного выкидывает нам во сне информацию,которая не может ничего обозначать. В детстве мне снился часто один и тот же сон. Началось это когда мне было года4. Я как раз пошла в детский сад. Начинался и обрывалмя сон всегда с разных моментов. Но суть оставалась прежней. Детский садик, за мной гонится от ворот страшный человек. Лица видно
я бы истолковала наверное так: у вас есть ресурсы,которые вы не используете,в энергетическом плане...т.е. у вас есть то,что вы не отдаете и не тратите и не используете никак.... потому,что сами заблокировали это...по причине обид или претензий возможно к кому-то или к самой себе...но...вы также сами подошли к своим запасам...и к пониманию того,что именно вам нужно "переработать,отпустить,простить,сублимировать",чтобы этот самоблок убрать... и вы подумываете и размышляете как именно вам это сделать... как убрать эти камни.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Снился бег,как в замедленной перемотке.
Тоже было и это меня бесило всегда))))
Вроде переросла этот сон!

Повторяющиеся сны - думаю это что-то нерешенное!

А сегодня мне приснилось что форумчане собрались ехать в Калининград чтобы передать подарок калининградской женщине.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Прислушиваюсь к своим снам. Они мне снятся всегда, яркие, цветные со множеством деталей. Бывают и повторяющиеся. В детстве часто снился сон, от которого я всегда просыпалась в слезах. Как будто я сижу во дворе в песке и играю с куклой, подъезжает очень необычная и красивая машина, в которой двое улыбающихся мужчин. Они предлагают мне прокатиться недалеко. Я запрыгиваю в машину, оставив свою куклу на песке. Мы действительно недолго катаемся и меня привозят на то же самое место. Но... все как-то и
Мурашки по спине пробежали, пока дочитала!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр