загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да не то слово, интрига до последних минут....нервы не выдерживали, сидели орали вместе с детьми)))))переживали не то слово как. Впечатлило как наши болельщики и сами хоккеисты пели наш российский гимн при проигрывании олимпийского.....молодцы, ничем наших не прошибешь...реально горда ребятами
Да!!!)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Отличная игра,скажи!
Да!

А этот матч мне напомнил матч,вот уже не помню 92 года что ли.Когда мы вдруг проигрывали США,и также на последних секундах сравняли,Каменский забил шайбу.А потом выиграли.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да!!! Очень яркая была игра! От немцев не ожидала такой игры,которая принесла столько эмоций!!!
Мы ж вроде пришли к выводу что немцы в первом перерыве что-то приняли на грудь)))...
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да! А этот матч мне напомнил матч,вот уже не помню 92 года что ли.Когда мы вдруг проигрывали США,и также на последних секундах сравняли,Каменский забил шайбу.А потом выиграли.
Тогда мы тоже под нейтральным флагом играли.....26 лет назад....так же золото взяли....и целых долгих 26 лет.....но ведь же сейчас ура товарищи!!!! Мы снова олимпийские чемпионы
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да! А этот матч мне напомнил матч,вот уже не помню 92 года что ли.Когда мы вдруг проигрывали США,и также на последних секундах сравняли,Каменский забил шайбу.А потом выиграли.
Да,92.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тогда мы тоже под нейтральным флагом играли.....26 лет назад....так же золото взяли....и целых долгих 26 лет.....но ведь же сейчас ура товарищи!!!! Мы снова олимпийские чемпионы
Интересная закономерность. Намечается, что в 2044 тоже под нейтральным Надо наших предупредить sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы ж вроде пришли к выводу что немцы в первом перерыве что-то приняли на грудь)))...
Да) потому что я не помню,чтобы немцы такую игру показывали.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тогда мы тоже под нейтральным флагом играли.....26 лет назад....так же золото взяли....и целых долгих 26 лет.....но ведь же сейчас ура товарищи!!!! Мы снова олимпийские чемпионы
sm260.gif да!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да!
И сейчас МОК обиделся и не разрешил Россиянам пройти под своим флагом...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Скорее евротур какой то, а не олимпиада. Да и то везение сумасшедшее помогло.
Зашел для чего?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И сейчас МОК обиделся и не разрешил Россиянам пройти под своим флагом...
Ну что на это скажешь....ничего...
Я не могу на это смотреть...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Золото наше!!! Ура!!! Спасибо Россия!!! Спасибо ребята!!! Вы молодцы!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.02.2018 15:46
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И сейчас МОК обиделся и не разрешил Россиянам пройти под своим флагом...
Олег, на что?
На два доказанных наших свеженьких допинга при наличии дамоклова меча над головой? biggrin_rt_40.png
На непрофессионализм наших спортивных врачей?) Насколько понимаю, без согласования спортсмены ничего не употребляют?

Я даже удивлена, что всего лишь не разрешили флаг, а не раздули снова мировой скандал.

Если допинг в Сочи был на уровне государства ( а я склонна верить, что так и было, полагаю, так во всех странах с развитыми технологиями и жаждой победы любой ценой), то наши спец. службы конкретно лоханулись, допустив побег Родченкова и разглашение позорных наших тайн ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.02.2018 15:02
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да,92.
Нет,нет.Нашёл с трудом в инете сейчас просматривая результаты матчей СССР - США.
Не чемпионат мира ,не олимп.игры. Это ИГРЫ Доброй Воли США 1990 г
Финал хоккейного турнира США-СССР 3-4 Основное время 3-3 (0-1 3-1 0-1)Проигрывая 2-3 ,сравняли за 20 сек до окончания матча.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Олег, на что? На два доказанных наших свеженьких допинга при наличии дамоклова меча над головой? На непрофессионализм наших спортивных врачей?) Насколько понимаю, без согласования спортсмены ничего не употребляют? Я даже удивлена, что всего лишь не разрешили флаг, а не раздули снова мировой скандал. Если допинг в Сочи был на уровне государства ( а я склонна верить, что так и было, полагаю, так во всех странах с развитыми технологиями и жаждой победы любой ценой), то наши спец. службы к
На победу российских хоккеистов...
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Б.......ляха муха)))Ребята,победу Себе и Нам Добывали...И гимн петь не стеснялись РОССИИ...Давайте радоваться просто))))Я счастлива за Павла Дацюка,за Илью Ковальчука,за Войнова.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Б.......ляха муха)))Ребята,победу Себе и Нам Добывали...И гимн петь не стеснялись РОССИИ...Давайте радоваться просто))))Я счастлива за Павла Дацюка,за Илью Ковальчука,за Войнова.....
drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А то развели тут ВАДу понимаешь)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет,нет.Нашёл с трудом в инете сейчас просматривая результаты матчей СССР - США. Не чемпионат мира ,не олимп.игры. Это ИГРЫ Доброй Воли США 1990 г Финал хоккейного турнира США-СССР 3-4 Основное время 3-3 (0-1 3-1 0-1)Проигрывая 2-3 ,сравняли за 20 сек до окончания матча.
Ок,поняла теперь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр