загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Весна !!! так странно действует на всех )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Утром подружка прислала поздравление с 1 весенним днём и настроение улучшилось. Забавно, хоть и холодно, но уже просыпается все)! Ура. А скоро ещё 8 марта))) красота.
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже осень люблю ))) но к теме не относится ! Странные вещи весной происходят с людьми , замечали такое ?
Так психиатры это давно отметили)))))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для Алексей, Россия, Дзержинский:

Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я март не люблю, он всегда серый, грязный, ветреный. Весна у нас давно, еще с середины февраля, а сегодня как всегда в марте - ветер, грязь, пасмурно. Весной обычно у меня хлопот очень много, а в личной жизни всегда перерыв)) а в апреле и мае я влюбляюсь в природу, но не в мужчин))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Доктор, дайте мне справку, что я Странная женщина!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А вообще, люблю в равной степени все времена года)) как хорошо, что есть разные времена года, под конец лета прям очень жду осень и зиму. У нас тут всё четко, ровно по 3 месяца каждое время года, без задержек, поэтому никаких обострений))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Не знаю, как кто, а я мечтаю уже скорей снять эти тяжёлые одежды . И быть во всей красе )))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Всех с первым днём весны!

Мужчины обостряются,это точно!Меня вот пригласили в номера))) sm260.gif
Пошла мыть вставную челюсть))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Эх, почему я не влюбляюсь girl-cray2_rt_76.gif так охота blush_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всех с первым днём весны! Мужчины обостряются,это точно!Меня вот пригласили в номера))) Пошла мыть вставную челюсть))
haha_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эх, почему я не влюбляюсь так охота
Ксюша,влюбляйся в жизнь!
И чудеса начнутся! drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 10:59
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всех с первым днём весны! Мужчины обостряются,это точно!Меня вот пригласили в номера))) Пошла мыть вставную челюсть))
Оксана !!! Очень рада ! И даже немножко завидую , тоже хочу )))в номера ))) girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эх, почему я не влюбляюсь так охота
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Странно, я ни разу весной не влюблялась.
и я smile1_rt_40.png

для меня весна всегда проносится вихрем, череда праздников, суета, хочется все время быть на улице, куда-то ходить-ездить-гулять girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всех с первым днём весны! Мужчины обостряются,это точно!Меня вот пригласили в номера))) Пошла мыть вставную челюсть))
Оксан, самодеятельности?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
моё любимое время года, как начнется капель и солнышко начнет пригревать - в лес, парк, на природу - гулять girl-witch_rt_92.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
А я купила себе красивые резиновые сапоги, чтобы весна (слякоть) обошла меня стороной))
beach_rt_68.gif осень подожду - пора романтиков king_rt_56.gif
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
каждую весну я просыпаюсь с мыслью, что пора менять пастбище и пакую чемоданы. А потом вспоминаю, что мы уже лет четыреста оседлые и разбираю обратно(((
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр