загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Весна !!! так странно действует на всех )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
сиреневенькую?)
Не,синенькую spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ура!!! Весна!!! Скоро можно будет мужичков дразнить и завлекать миниюбочками, платьишками и всякими прозрачностями...ШУТКА)))
girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ура!!! Весна!!! Скоро можно будет мужичков дразнить и завлекать миниюбочками, платьишками и всякими прозрачностями...ШУТКА)))
Да да spruceup_rt_74.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот, свершилось !!! 1 марта !!! Календарная весна наступила !!! И хотя погода совсем-совсем не весенняя , но предчувствие весны уже давно витает в воздухе и что-то такое с людьми происходит ! Например, у меня просто зашкаливают женские просмотры моей анкеты ))) Хотела даже одной Купидона отправить , ради прикола , но сайт у нас приличный , не получилось А вы замечали всякие странности, которые с людьми весной происходят ? Или за собой такие странности знаете ? Делитесь ! Настроением хор
Доброго утра всем give-rose_rt_60.gif
Виктория, Вы меня очень порадовали yahoo_rt_84.gif
Благодаря Вам теперь точно знаю, что просмотр моей анкеты прекрасным полом - это все весна виновата girl-haha_rt_70.gif

День весны второй!
Какая красота!
Радует морозом,
Как в прошлые годА gitara.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Влюбляюсь я весной, как правило))
Хорошее дело girl_pinkglassesf.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот, свершилось !!! 1 марта !!! Календарная весна наступила !!! И хотя погода совсем-совсем не весенняя , но предчувствие весны уже давно витает в воздухе и что-то такое с людьми происходит ! Например, у меня просто зашкаливают женские просмотры моей анкеты ))) Хотела даже одной Купидона отправить , ради прикола , но сайт у нас приличный , не получилось А вы замечали всякие странности, которые с людьми весной происходят ? Или за собой такие странности знаете ? Делитесь ! Настроением хорош
Сначала выдвину "научную" версию.
Весна - это время, когда Солнце в своём естественном транзитном движении обретает свою максимальную силу. Солнце находится в экзальтации в знаке Овна - примерно с середины апреля до середины мая. Поэтому у "соляриев" (это люди, у которых значительное влияние на их проявления в жизни и соответственно отношение к ней, чаще это бывает у мужчин) активность максимальная как раз в это время.
А вот какая это активность, зависит уже от качества влияния.
По себе могу сказать, что весной (а также, когда Солнце бывает в собственном знаке - знаке Льва, это с середины июля до середины августа) настроение такое, что на всякие "мелочи", которые могут расстраивать в то время, когда Солнце имеет минимальную силу (это естественное падение - знак Девы - с середины сентября до середины октября) вообще не обращаешь особого внимания.
Конечно, весна - это самое романтическое время года! Не зря же именно весну воспевают все поэты.
Вот только романтика эта проявляется по-разному.
У кого-то она позитивная, у кого-то не очень...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сначала выдвину "научную" версию. Весна - это время, когда Солнце в своём естественном транзитном движении обретает свою максимальную силу. Солнце находится в экзальтации в знаке Овна - примерно с середины апреля до середины мая. Поэтому у "соляриев" (это люди, у которых значительное влияние на их проявления в жизни и соответственно отношение к ней, чаще это бывает у мужчин) активность максимальная как раз в это время. А вот какая это активность, зависит уже от качества вли
Ну вот, распугали всех своими "научными" версиями ! А так хотелось про весну поговорить ...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот, распугали всех своими "научными" версиями ! А так хотелось про весну поговорить ...
Так это ж и есть про весну!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так это ж и есть про весну!
Это про Вашу весну ))) В ней всё слоооожно ! А у меня - птички , солнышко, пупышки на деревьях , мяукающие коты ... и немного сумасшедшая я )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это про Вашу весну ))) В ней всё слоооожно ! А у меня - птички , солнышко, пупышки на деревьях , мяукающие коты ... и немного сумасшедшая я )))
На самом деле ничего сложного. Но, правда, только для меня!
Птички, кошки, деревья, цветы, - это всё обязательная, неотъемлемая часть.
И каждый год, каждая весна - всё разное, всё неповторимое. И это просто чудесно, что именно так!
В преддверии весны само ожидание уже приносит радость, приносит некоторое счастье!
И даже не так важно, что именно будет, главное - что будет сама весна!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
На самом деле ничего сложного. Но, правда, только для меня! Птички, кошки, деревья, цветы, - это всё обязательная, неотъемлемая часть. И каждый год, каждая весна - всё разное, всё неповторимое. И это просто чудесно, что именно так! В преддверии весны само ожидание уже приносит радость, приносит некоторое счастье! И даже не так важно, что именно будет, главное - что будет сама весна!
Вот , поняли , о чём тема !!! drink_rt_118.gif В бокальчиках вишнёвый сок )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
сергей, Россия, Москва, 67 лет
сергей, Москва, 67 лет.
 
Мартовкие коты! Считал, что это народный фальклер Сразу открещусь это не о себе но мой Песа Дапся фото в анкете попал бегает за ним аки а ему по нашим меркам далеко за 70 это каково подловлю сниму выложу обидно за себя ((((((
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ко мне сегодня поступила просьба от Ирины Коробовой ! Почему-то захотелось выполнить её именно в этой теме ))) Да ! Весна !!! )))))))))
Ирина, вот Ваша песня ! give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Весной все сходят с ума : некоторые от любви, некоторые - без . ( Р.В.)

Судя по последним темам на форуме, всех срочно нужно лечить !!! Любовью !!!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
всех срочно нужно лечить !!! Любовью !!!
срочно можно только влечением... шпили-вили....
любовь просто так не получается..
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
срочно можно только влечением... шпили-вили.... любовь просто так не получается..
Я тебя люблю! - крикнул он. Весть быстро распространилась по всему ее телу, и к тому времени как она достигла самых заповедных уголков организма, там уже наступила весна: побежали ручьи желаний, вылупились зеленые листочки надежд, брызнуло теплыми эндорфинами солнце чувств, а птицы залились симфонией страсти. Много ли надо женщине, чтобы внутри у нее наступила весна? Много, целых три слова: в нужное время, от нужного человека.

Ринат Валиуллин "Соло на одной клавише"
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тебя люблю! - крикнул он.
там не написано, что этому признанию предшествовало несколько лет жизни?)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
там не написано, что этому признанию предшествовало несколько лет жизни?)))
Дима, там написано о том, как в женщине просыпается весна... )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр