загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Тюльпаны...)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 22:58
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Не люблю букеты, по мне так лучше маленький отросток комнатного растения, мне нравится ухаживать за ними и наблюдать, как они растут.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не люблю букеты, по мне так лучше маленький отросток комнатного растения, мне нравится ухаживать за ними и наблюдать, как они растут.
У меня тоже много комнатных цветов) раньше я была фанатка этого дела))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет! В первую очередь спасибо Дону Педро за аккаунт на 3 месяца. Это второй раз когда мне его дарят,первый раз я даже тему создавала чтобы узнать от кого,сейчас этого не требуется.. Но сейчас не об этом... Хочу поздравить всех с первым Днем Весны! Ну а девушек с наступающим женским днем!!! В связи с этим у меня возник вопрос. А какие цветы любят девушки нашего сайта? Я к прмеру люблю хризантемы,они красивые и долго стоят . А пока Вы вспоминаете свои любимые цветы,пьем чай и угощаем
Очень красивый и наверное вкусный тортик)) вы молодец!!
Я очень люблю орхидеи! Тюльпаны, ромашки, герберы, подснежники smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
....)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 23:07
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет! В первую очередь спасибо Дону Педро за аккаунт на 3 месяца. Это второй раз когда мне его дарят,первый раз я даже тему создавала чтобы узнать от кого,сейчас этого не требуется.. Но сейчас не об этом... Хочу поздравить всех с первым Днем Весны! Ну а девушек с наступающим женским днем!!! В связи с этим у меня возник вопрос. А какие цветы любят девушки нашего сайта? Я к прмеру люблю хризантемы,они красивые и долго стоят . А пока Вы вспоминаете свои любимые цветы,пьем чай и угощаем
Спасибо, такой красивый торт, прямо из детства.....
а я маки, васильки и ромахи......тоже из детства.....
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Я тоже люблю горшечные больше.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет! Хочу поздравить всех с первым Днем Весны! Ну а девушек с наступающим женским днем!!! В связи с этим у меня возник вопрос. А какие цветы любят девушки нашего сайта? Я к прмеру люблю хризантемы,они красивые и долго стоят . А пока Вы вспоминаете свои любимые цветы,пьем чай и угощаемся моим тортиком. Флудите на здоровье!!!
Красные розы с длинным стеблем, тюльпаны и мимозу.)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет! Хочу поздравить всех с первым Днем Весны! Ну а девушек с наступающим женским днем!!! В связи с этим у меня возник вопрос. А какие цветы любят девушки нашего сайта? Я к прмеру люблю хризантемы,они красивые и долго стоят . А пока Вы вспоминаете свои любимые цветы,пьем чай и угощаемся моим тортиком. Флудите на здоровье!!!
С большим уважением отношусь к людям с творческим подходом к своей работе. Торт просто красота. А какой он внутри? Я то мы пьем чай в приглядку с тортом kiss02.gif , но хоть вкус понимать того, что мы не едим)))
А цветочки мои любимые - гладиолусы, как раз к моему день рождению цвести начинают.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что делаете дальше с этими тюльпанчиками?
Когда как . Иногда продаю на ярмарках . Иногда дарю )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Стебель тоже из ткани? А в него палочку? А листья дублируете?
Да, стебель тоже из ткани. Листики не дублирую .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Юлечка, привет) Спасибо за тортик))) Цветы люблю все. Особенно луговые. Особенно ромашки. А вообще с детства папа осыпал меня цветами, поэтому люблю все цветы в зависимости от времени года)) Конец апереля-начало мая - ландыши, майские праздники - тюльпаны и нарциссы, конец мая - сирень, черемуха, конец мая-начало июня - пионы, все лето - ромашки и колокольчики))) Мои ученики, зная об этом, дарят или цветы с дачи, или в горшочках (комнатные), а с профессиональной точки зрения - пару лет
Мужчины, регулярно дарщие цветы, редкость для меня. Был один, я его на всю жизнь запомнила с благодарностью. Он дарил такие букеты, которые были красивые и долго стояли. Два подоконника в двух комнатах были заняты по 4-5 букетов. Мне понравились эуфразии. Я никогда не знала этоо цветка
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчины, регулярно дарщие цветы, редкость для меня. Был один, я его на всю жизнь запомнила с благодарностью. Он дарил такие букеты, которые были красивые и долго стояли. Два подоконника в двух комнатах были заняты по 4-5 букетов. Мне понравились эуфразии. Я никогда не знала этоо цветка
Был здесь один мужчина) несколько раз приглашал на свидание и каждый раз был с букетом цветов))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет! Хочу поздравить всех с первым Днем Весны! Ну а девушек с наступающим женским днем!!! В связи с этим у меня возник вопрос. А какие цветы любят девушки нашего сайта? Я к прмеру люблю хризантемы,они красивые и долго стоят . А пока Вы вспоминаете свои любимые цветы,пьем чай и угощаемся моим тортиком. Флудите на здоровье!!!
Крайний раз был букет вот из таких желтых роз как на торте, только количеством в пять раз больше, вполне мило) И ароматно wub_rt_44.gif
Люблю разнообразие girl_pinkglassesf.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Я тоже люблю горшечные больше.)
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Был здесь один мужчина) несколько раз приглашал на свидание и каждый раз был с букетом цветов))
У меня тоже есть один знакомый мужчина, всегда при встрече дарит цветы, но это не спасает ситуацию...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дело то, в общем, не в цветах, а в отношении к женщине!)))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Обожаю Юлю. Особенно ее тортик- так бы и съел.... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня тоже есть один знакомый мужчина, всегда при встрече дарит цветы, но это не спасает ситуацию... Дело то, в общем, не в цветах, а в отношении к женщине!)))
Странно. А то,что мужчина выбирал букет, потратился разве это не показывает его отношение к женщине?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Обожаю Юлю. Особенно ее тортик- так бы и съел....
Тортики больше, чем Юлю? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет! Хочу поздравить всех с первым Днем Весны! Ну а девушек с наступающим женским днем!!! В связи с этим у меня возник вопрос. А какие цветы любят девушки нашего сайта? Я к прмеру люблю хризантемы,они красивые и долго стоят . А пока Вы вспоминаете свои любимые цветы,пьем чай и угощаемся моим тортиком. Флудите на здоровье!!!
мне очень нравятся пионы, они как из волшебной сказки, какие-то нереальные.
еще розочки подмосковные мелкие, герберы, еще куча разных с неизвестными мне названиями, но я точно знаю, что не люблю запах лилий, хоть цветы и очень красивые. Но запах dash1_rt_102.gif
тортик очень красивый clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О цветах и не только. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр