загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Вопрос.

Уважаемые друзья, я занимаюсь рукоделия и. Сейчас перед 8 марта наделала варежек и перчаток. И вот появилась у меня заказчика из Швеции. Все бы хорошо. Даже русскоговорящих дама. И оплатит доставку. Но вот вопрос ,каким образом? Русской карты у нее нет. Вертерн ньюнион берут процент большой. Может умеет кто отправлять по миру посылки? Помогите,пожалуйчта
Вопрос.

Вопрос.

Вопрос.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
PayPal зарегистрируйтесь, и откройте рублевый счет в банке. Она платит на ПэйПАл, вы обналичиваете пэйпал в банке.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 03.03.2018 19:43
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Уважаемые друзья, я занимаюсь рукоделия и. Сейчас перед 8 марта наделала варежек и перчаток. И вот появилась у меня заказчика из Швеции. Все бы хорошо. Даже русскоговорящих дама. И оплатит доставку. Но вот вопрос ,каким образом? Русской карты у нее нет. Вертерн ньюнион берут процент большой. Может умеет кто отправлять по миру посылки? Помогите,пожалуйчта
Красота какая girl-angel_rt_62.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У Вас все как всегда прекрасно!!!!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 20:03
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Варежки с домиками это вообще сказка! Какая вы умничка!
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Уважаемые друзья, я занимаюсь рукоделия и. Сейчас перед 8 марта наделала варежек и перчаток. И вот появилась у меня заказчика из Швеции. Все бы хорошо. Даже русскоговорящих дама. И оплатит доставку. Но вот вопрос ,каким образом? Русской карты у нее нет. Вертерн ньюнион берут процент большой. Может умеет кто отправлять по миру посылки? Помогите,пожалуйчта
Может это подойдёт:
https://www.cdek.ru/services/mezhdunarodnaya_dostavka/index.html
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Умеют же РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ красоту делать smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Подарите! Я думаю не пожалеете! Пусть думают как расчитаться!!!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
PayPal зарегистрируйтесь, и откройте рублевый счет в банке. Она платит на ПэйПАл, вы обналичиваете пэйпал в банке.
А зачем счет, можно на карту вывести?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Уважаемые друзья, я занимаюсь рукоделия и. Сейчас перед 8 марта наделала варежек и перчаток. И вот появилась у меня заказчика из Швеции. Все бы хорошо. Даже русскоговорящих дама. И оплатит доставку. Но вот вопрос ,каким образом? Русской карты у нее нет. Вертерн ньюнион берут процент большой. Может умеет кто отправлять по миру посылки? Помогите,пожалуйчта
Сходите в Сбер, спросите на какой счет иностранцы могут вам перевести деньги, откройте, возьмите реквизиты, передайте заказчику.

И да самый простой способ открыть кошелек PayPal, привязать карту. Регистрация занимает 5 мин.
Если для вывода средств будет не достаточная сумма, можно пополнить без процентов в Связном или Евросеть, и потом перевести на карту.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
PayPal зарегистрируйтесь, и откройте рублевый счет в банке. Она платит на ПэйПАл, вы обналичиваете пэйпал в банке.
То есть мы обе должны быть там зарегистрированы?
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чудо какое ))
Спасибо
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Умеют же РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ красоту делать
Спасибо)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
То есть мы обе должны быть там зарегистрированы?
Не обязательно.
В России можно пополнить через Связной или Евросеть, у них то же есть точки, где можно положить средства. Мне кажется даже с карт можно переводить на электронные кошельки. Можно загуглить))
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Варежки с домиками это вообще сказка! Какая вы умничка!
Как раз захотели с домиками в Швецию
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
У Вас все как всегда прекрасно!!!!
Спасибо)
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Не обязательно. В России можно пополнить через Связной или Евросеть, у них то же есть точки, где можно положить средства. Мне кажется даже с карт можно переводить на электронные кошельки. Можно загуглить))
Спасибо .я совсем профан в таких вещах
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Уважаемые друзья, я занимаюсь рукоделия и. Сейчас перед 8 марта наделала варежек и перчаток. И вот появилась у меня заказчика из Швеции. Все бы хорошо. Даже русскоговорящих дама. И оплатит доставку. Но вот вопрос ,каким образом? Русской карты у нее нет. Вертерн ньюнион берут процент большой. Может умеет кто отправлять по миру посылки? Помогите,пожалуйчта
Какая красота good2_rt_68.gif правда очень красивые вещички good2_rt_68.gif
Мне кажется через Сбер оптимально, уточните действительно в любом офисе, вам перечислят сумму за варежки+сумму пересылки на карту. А отправите по почте. Мне так хризантемки из другого региона присылают.
Будьте осторожны, кроме номера карты и фио других данных не сообщайте.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 20:31
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Варежки с домиками это вообще сказка! Какая вы умничка!
Мне тоже с домиками понравились good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Уважаемые друзья, я занимаюсь рукоделия и. Сейчас перед 8 марта наделала варежек и перчаток. И вот появилась у меня заказчика из Швеции. Все бы хорошо. Даже русскоговорящих дама. И оплатит доставку. Но вот вопрос ,каким образом? Русской карты у нее нет. Вертерн ньюнион берут процент большой. Может умеет кто отправлять по миру посылки? Помогите,пожалуйчта
Загляденье!

Если карта Сбера ( Виза или Мастер) - то просто спросите реквизиты полные счета в банке ( карты) и перешлите ей. Она сможет со своей любой карты перевести деньги. Валюта автоматически переведется в рубли. Валютный контроль не будет шухерить если сумма небольшая. Пэл Пэй не надо. Это можно потом завести если Вы к примеру на Etsy выйдете ( я бы Вам советовала). ЧУдные работы!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр