загрузка
Страницы:
1
2
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
На последнем фото показался стакан с мартини и оливкой на двух ножках. На бегимота тоже похоже.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
В каждой картинке оба образа увиделаsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
На первой картинке всегда старуху видела, только сейчас разглядела девушку.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я пошлячка еще та!Только по подсказкам увидела танцующих людей.Настроение отличное,видимо наивная,до ужаса.Молодую женщину так и не вижу,поющих мексиканцев увидела по подсказкам,и ковбоя не вижу,только старика.Кошмар,че делать? girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какую женщину ты видишь? Около 90 % видят тут молодую привлекательную девушку. И только 10 % рассматривают на рисунке старушку. Честно говоря, мне пришлось довольно долго разглядывать изображение, чтобы понять, где здесь старушка. Обрати внимание на ухо — это глаз женщины, а вот овал лица девушки — нос старухи. Забавный факт: в прошлом веке это изображение использовали для открыток с надписями: «Моя жена и моя тёща» и «Девушка или старуха?». Заяц или утка? Изображение б
В детстве было много таких и идентичных картинок. Видимо поэтому вижу сразу оба изображения.
Раньше ещё были (не помню как называются) такие картинки, на которые смотришь практически в упор, потом медленно отводишь изображение и оно воспринимается трехмерным.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какую женщину ты видишь? Около 90 % видят тут молодую привлекательную девушку. И только 10 % рассматривают на рисунке старушку. Честно говоря, мне пришлось довольно долго разглядывать изображение, чтобы понять, где здесь старушка. Обрати внимание на ухо — это глаз женщины, а вот овал лица девушки — нос старухи. Забавный факт: в прошлом веке это изображение использовали для открыток с надписями: «Моя жена и моя тёща» и «Девушка или старуха?». Заяц или утка? Изображение б
На первой картинке увидела девушку, старуху долго не могла углядеть, ковбоя увидела сразу, потом как поняла, где там старик, перестала видеть в нем ковбоя))))
В остальных картинках увидела 2 варианта, на последней сначала увидела тело, потом танцующих)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На первой картинке всегда старуху видела, только сейчас разглядела девушку.
а я долго искала старуху blink_rt_40.gif с трудом нашла
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наконец то!!!!! Старика увидела профиль!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
А теперь я старушку не вижу haha_rt_56.gif
Ковбой ещё больше, чем девушка законсперирован sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.03.2018 14:14
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
а я в каждом изображении увидел по два а то и по три других.

вот ещё.

Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нет не вижу ребенка
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет не вижу ребенка
Я увидела сразу..ребенок в позе эмбриона..))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр