загрузка
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Предлагаю отвлечься тем, у кого праздник уже закончился, или пока не начинался.... и порешать задачки. Детей не привлекать. biggrin_rt_40.png




Умники и умницы.

Расставьте котов так, чтобы сумма чисел во всех рядах составляла 12.







Умники и умницы.

При помощи треугольников и маленького квадрата сложите большой квадрат.






Умники и умницы.


Какая фигура больше?







Умники и умницы.

Проведите через все пирожные ломаную линию, состоящую из 4 прямых отрезков, не отрывая руки.








Умники и умницы.



Переместите 2 карандаша так, чтобы мячик оказался вне «бокала». Можно менять положение бокала, но форму оставьте неизменной.







Умники и умницы.


Тремя движениями разрежьте сыр на 8 равных частей.














Умники и умницы.

Подберите скважину для ключа.




С праздником, милые женщины.

Мужчины! Никогда не говорите женщине: "Кому ты ещё нужна?" Она очень скоро докажет вам обратное. И поверьте - это будет последнее, что она сделает для вас...

Когда мужчина прикасается к женскому телу - Он познает плоть...когда мужчина прикасается к женскому сердцу - Он познает чувства...когда мужчина прикасается к женской Душе - Он познает Счастье...

- Девушка, до скольки вы работаете?
- До 55-ти)

Цените то, что у Вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: «А может быть...». Может и не быть.

Запомни хорошенько и никогда не забывай: у слабых мужчин всегда во всем виновата женщина. Во всем.

Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чём думаете.
Дж. Темплтон

Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Никогда не слушайте советов про любовь, потому что у каждого она своя.

Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я!

Лучшая вещь в жизни - это, когда тебя любит человек, который знает все твои недостатки, ошибки и слабости...и продолжает думать, что ты всё равно самая лучшая на свете.

Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Прекрасная женщина использует свои уста для мудрости, голос — для добрых слов, уши — для сочувствия, руки — для теплых объятий, а сердце — для любви.

Идеальное преступление — это украсть сердца друг у друга — Навсегда!

Гениальность настоящей Женщины состоит в том, что какой бы грязью её не поливали, она всё равно будет пахнуть розами...

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей Дочь!!! А если хочет ее защитить, то дарит ей Сына!!!

Никогда не опускай свою планку из-за того, что кто-то не может до неё подняться.

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Женщину после 30 можно удивить только любовью... Искренней, чистой и бескорыстной... А весь остальной цирк она уже видела!

Женщина принимает в жизни одно решение — с каким мужчиной ей идти по жизни.
Остальные решения должен принимать мужчина.

Я не высокомерна - это иллюзия которую вы видите, Я не злая - просто не хочу, чтобы меня обманывали. А за то что я стерва, отдельное спасибо, тем кому я слишком доверяла!

Все проходит. Весна всегда возвращается.

Женщины, которым за тридцать, находятся в своей лучшей форме, но мужчины, которым за тридцать, слишком стары, чтобы это понять…
© Жан-Поль Бельмондо

Вчера он с друзьями пьянствовал, домой приходит и говорит: "Ты — идеальная девушка. Я вот сейчас друзей слушал и понял: ты — лучшая. Ты меня никогда не ревнуешь, к друзьям отпускаешь, потом не спрашиваешь, были ли там бабы, не выносишь мозг, не просишь подарков, не ругаешься, если я опаздываю или работаю допоздна, не обижаешься, если я забываю про годовщины, дни рождения и все такое. Ты самая прекрасная на свете!"
А я стою, слушаю его и думаю, что не могу сказать, что я такая из себя идеальная. Мне просто наплевать, где он, с кем и когда будет дома. Пришел — хорошо, не пришел — ещё лучше. Получается, что идеальная девушка — это та девушка, которой на тебя плевать.

Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после расставания. Он просто скажет: "Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит…"

Прежде чем говорить мне, что я плохая, подумайте, что заставило меня не быть хорошей к вам.

Идеальный мужчина — это не тот, который спрашивает, нужны ли тебе деньги. Он просто тайком кладет их тебе в сумку.

Не стоит обижать женщину! Обиженная женщина, это как бомба замедленного действия, когда рванет, не известно. Но если обидел женщину, то готовься к мести, а вот какой она будет, узнаешь в процессе.

Однажды, когда ты перестанешь искать и не захочешь задумываться, ты встретишь мужчину, за которого захочешь выйти замуж.

Женщина - существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на её лице и дарит ощущение счастья.


Живу запахами мечты, глотками любви и порциями счастья. С привкусом нежности и ароматом наглости!

Мужчины, дарите своим любимым девушкам цветы и слезы счастья, а не боль и разочарование.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2018 08:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Отвечать можно таким способом. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
1. 165
4
327
2.Квадрат обложить треугольниками.прямым углом к квадрату-продолжая сторону.
3.Одинаковые)просто фиолетовый полнит...
4.Начать вести надо прямую по диагонали,затем по стороне за пределы пирожного так,что бы можно было соединить две по диагонали-в итоге получится подобие треугольного летающего змея...
5.Карандаш сдвинуть на половину,что бы ножка получилась в верху.
6.Сыр разрезать на четыре части и поперёк.
7.Скважина шестая слева.

Ребёнок спит)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.03.2018 08:33
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
1. 165 4 327 2.Квадрат обложить треугольниками.прямым углом к квадрату-продолжая сторону. 3.Одинаковые)просто фиолетовый полнит... 4.Начать вести надо прямую по диагонали,затем по стороне за пределы пирожного так,что бы можно было соединить две по диагонали-в итоге получится подобие треугольного летающего змея... 5.Карандаш сдвинуть на половину,что бы ножка получилась в верху. 6.Сыр разрезать на четыре части и поперёк. 7.Скважина шестая слева. Ребёнок спит)...
3.прямоугольник самая большая фигура
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предлагаю отвлечься тем, у кого праздник уже закончился, или пока не начинался.... и порешать задачки. Детей не привлекать. Расставьте котов так, чтобы сумма чисел во всех рядах составляла 12. При помощи треугольников и маленького квадрата сложите большой квадрат. Какая фигура больше? Проведите через все пирожные ломаную линию, состоящую из 4 прямых отрезков, не отрывая руки. Переместите 2 карандаша так, чтобы
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
3.прямоугольник самая большая фигура
Резонно)Сергей...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
1 и 7 местами поменять
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отвечать можно таким способом.
это не рюмка получилась. если два карандаша переставить можно, то средний сдвигается в сторону (вправо-влево) и один верхний ставится под другой конец сдвинутого среднего - вниз. получается перевёрнутая рюмка, не противоречит условиям.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
1. 165 4 327 2.Квадрат обложить треугольниками.прямым углом к квадрату-продолжая сторону. 3.Одинаковые)просто фиолетовый полнит... 4.Начать вести надо прямую по диагонали,затем по стороне за пределы пирожного так,что бы можно было соединить две по диагонали-в итоге получится подобие треугольного летающего змея... 5.Карандаш сдвинуть на половину,что бы ножка получилась в верху. 6.Сыр разрезать на четыре части и поперёк. 7.Скважина шестая слева. Ребёнок спит)...






Вот правильные ответы.



Новых ответов пока нет.
В теме "Умники и умницы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр