загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отношения между мужчиной и женщиной , или все они мужчины сво ....
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Сергей, Россия, Москва, 56 лет
Сергей, Москва, 56 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Возможно....я резок в своих высказываниях...
Сергей, Россия, Москва, 56 лет
Сергей, Москва, 56 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Но я прав...что прежде чем судить ...человека ...о том что он был плохой в семейной жизни...нужно задать себе вопрос...а за что я тогда полюбила его и почему у нас не сложилось......разве он один был виноват.......,
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Возможно....я резок в своих высказываниях...
ничего, пооглядитесь и ..попривыкнете. ловите начальный плюсик - как говорится "на развод" smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Но я прав...что прежде чем судить ...человека ...о том что он был плохой в семейной жизни...нужно задать себе вопрос...а за что я тогда полюбила его и почему у нас не сложилось......разве он один был виноват.......,
вообще не люблю "судить людей"...знаете был такой психологический тест, когда профессор показывал студентам черную книгу и говорил "книга красная". Они долго возражали, а потом он поворачивал книгу своей стороной, которая действительно была красная....так и в жизни - каждый видит "свою сторону книги"...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще не люблю "судить людей"...знаете был такой психологический тест, когда профессор показывал студентам черную книгу и говорил "книга красная". Они долго возражали, а потом он поворачивал книгу своей стороной, которая действительно была красная....так и в жизни - каждый видит "свою сторону книги"...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Согласен....сто пудов !!!....В семье в ссоре..виноваты оба...ибо каждый искал главенство......как бараны ..в итоге...нет семьи....нужно пройти ..этот путь к сожалению...не каждому удаеться быть по отношению к друг другу ..овцами.
Конечно оба виноваты. Муж и свекровь sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всегда пишу это ( когда меня спрашивают) сакральное - для чего нужен мужчина.
Мне вот Серега Кировский однажды задал такой вопрос. Зачем тебе мужчина? Я, конечно, вслух ему не сказала, что в голову пришло, но думать ушла.
Спасибо тебе, Серега!!! friends_rt_104.gif )))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мне вот Серега Кировский однажды задал такой вопрос. Зачем тебе мужчина? Я, конечно, вслух ему не сказала, что в голову пришло, но думать ушла. Спасибо тебе, Серега!!! )))
Нашли ответ?)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Нашли ответ?)
Не знаю. Но поняла всю небезупречность своих исходников - это точно.
У меня получалось, что мужчина мне нужен для обслуживания меня. Чтобы реализовывать мои хотелки в жизни. Конечно, это не вариант. А без Сереги я себе этого вопроса не задавала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр