загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отношения между мужчиной и женщиной , или все они мужчины сво ....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сергей, зачем в кастрированного? У них за 40 у 70-80 процентов уже серьёзные проблемы с эрекцией.
Ужасающая статистика!)...
Какой процент из этого сволочей?))...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо, Свет! После сорока мужчина нужен что бы мстить! за всю "загубленную" жизнь! Что бы он не сделал- всё подвергается критике! Всё под сомнение. Везде ищется подвох! Единственное, что может спасти мужчину это его превращение в кастрированного кота! Ходит, мурлычет, жрать просит и самое главное- не спорит! Поэтому мужчине легче с мамой, легче одному, легче иногда куда то приезжать... Ну или тем кто пошустрее- найти молодуху. У молодух мозги пока ещё не зашорены.
Молодая ещё дров не наломала, а скорее всего наломает.. практика показывает)) найдёт помоложе и уйдёт... Не можем мы с первого раза. И в этом не только мужчины виноваты. Оба smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да фиг вот знает, Светлан, почему кто кого притягивает.. Вот например помню тему такую: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic12182/ Ту тему, как и многие другие тоже обсудили. Никто не может однозначно сказать, что уж ему/ей никогда такие-сякие на пути не встретяться..
И так было....
https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=80542

Поэтому странно видеть даму в белом пальто unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.03.2018 10:55
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Молодая ещё дров не наломала, а скорее всего наломает.. практика показывает)) найдёт помоложе и уйдёт... Не можем мы с первого раза. И в этом не только мужчины виноваты. Оба
Согласна, а еще, ей тоже будет 40 и не факт, что свою жизнь она будет считать не загубленной.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
И так было.... https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=80542 Поэтому странно видеть даму в белом пальто
Да да , старожилы все помнят..))) mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Надо с себя начинать, а мы все ждем от других чуда.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мужчины нужны для того, чтобы утыкаться Им в ключичную ямку – больше ни для чего.
rolleyes_rt_40.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но где вы находите таких мужчин , почему именно такие притягивают ?
wink_rt_40.png повторюсь, потому что уже писал. Находят они их обычными, нормальными и даже хорошими, а затем сами себе делают из них того, кого и достойны же. secret_rt_44.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ничесе мнение....
Ага...Примитивное...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Страх одиночества в 40 ?) глупость редкостная . Необходим мужчина , взваливший бы на себя ваши проблемы и детей , это уже ближе к истине , но фиг , кто признается . Просто любить - те кто хотел , они это воплотили , причём тут на сайте и сч...
Ну значит не все ещё обрели то что искали) все просто.
Не знаю кто поливает тут мужчин huh_rt_40.png я считаю люди разные бывают, и женщины и мужчины, плохие и хорошие (хотя это тоже понятие относительное) никто не виноват в том что выбрали сами. У меня никаких обид не осталось.
Женщине мужчина необходим, как и мужчине женщина smile1_rt_40.png так заложено природой. Женщина себя чувствует женщиной когда ее любят и заботятся. Думаю, те кто воспитывает детей одни то уже спокойно могут и сами это делать, мужчина уже вряд ли нужен для этого.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
повторюсь, потому что уже писал. Находят они их обычными, нормальными и даже хорошими, а затем сами себе делают из них того, кого и достойны же.
Да, что то в этом есть. Но тут двойная работа, нельзя все на женщину свалить. Что посеешь то и пожнёшь.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо, Свет! После сорока мужчина нужен что бы мстить! за всю "загубленную" жизнь! Что бы он не сделал- всё подвергается критике! Всё под сомнение. Везде ищется подвох! Единственное, что может спасти мужчину это его превращение в кастрированного кота! Ходит, мурлычет, жрать просит и самое главное- не спорит! Поэтому мужчине легче с мамой, легче одному, легче иногда куда то приезжать... Ну или тем кто пошустрее- найти молодуху. У молодух мозги пока ещё не зашорены.
Наболело lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Светлана, надеюсь Вы воспримите мои слова без подвоха. А не поделить своей историей тут? Для чего мужчина нужен. Я - за конструктив))))))))
good2_rt_68.gif
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастье любит тишину- это верно. И правильно, слишком много завистников.
Цитата (не из меня)

ИЗМЕНЫ И РАЗВОДЫ

Одна моя знакомая в фейсбуке написала пост о том, что женатые мужчины, которые показывают в своих соц сетях счастливую жизнь, пишут неженатым девушками и предлагают встречи. И спросила, нормально ли это?

Я ответил, что по статистике 50-60% разводов происходят в первые три года брачной жизни. Также важно понимать, сколько % из тех, кто в браке, не «выносят мозг» друг другу и действительно счастливы. Если прикинуть, то таких брачных пар около 5%. Где-то 84% мужчин раз в жизни изменяли своим женщинам, и около 66% женщин изменяли своим мужчинам [не считая, тех, кто бы и хотел изменить, но из-за внешней непривлекательности или других причин это не получается].

Ответом на вопрос «нормально ли это» будет — это нормально [норму имею ввиду, как большинство] изменять и разводиться. Но нормально не означает нравственно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неоднократно замечаю , особенно в анонимных темах поливание грязью мужчины . И ведь не лень же обсасывать это с форумчанами , анонимно то просто , безликой можно написать все что угодно . Но где вы находите таких мужчин , почему именно такие притягивают ? Страх одиночества в 40 ?) глупость редкостная . Необходим мужчина , взваливший бы на себя ваши проблемы и детей , это уже ближе к истине , но фиг , кто признается . Просто любить - те кто хотел , они это воплотили , причём тут на сайте
Просто любить это в наше время все реже случается.
Сейчас любовью прикрываются для болезненного эгоизма, желания управлять другим человеком, иметь не спутника жизни, а безвольного раба. И ищем того, кто будет удовлетворять наши потребности.
Любовь превратили в инструмент жесткой манипуляции и морального насилия, как по отношению к другим, так и к себе.
И это касается и м и ж.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Филосовская тема.. быть или не быть..
Но ответ на поверхности .. на поверхности планета земля.
Как ни крути.. все ищут удобство..
Кто-то домработницу.. Кто-то денежный мешок.. и очень редко ищут проблеммы.
Не знаю как у других, но если появляются трудности есть два варианта либо уйти от них( и в итоге почувствуешь опустошонность и не удовлетворенние), либо решить проблемму... и вот тут и начанается та самая игра взаимоотношений и упрёков. Если один решил сложную ситуацию то он становится королём а второй не способен ..значит хуже.. а значит нафиг он нужен.. ведь значимость проблеммы, которую решил, сразу переоценивается.. и на оборот..
Ситуация со стороны М... Я зарабатываю денги обеспечиваю семью.. нахрена я буду ещё и дома убираться если ты сидишь дома.. и не дай бог ты работаешь и приносишь копейки.. получается живём за мой счет.. а если ты не хочешь заниматься домом то нахрен ты мне нужна со своими проблемами.. я и сам могу кушать приготовить..
Ситуация со стороны Ж. Нахрена мне твои денги я и сама не плохо зарабатываю да ещё и убираю готовлю и с детми постоянно.. а ты козел только лежишь на диване да с друзьями пиво пьёшь.. нахрена ты мне нужен..
Типичная ситуация через лет 5 совместной жизни.. а ведь оба думали что всё будут делать вместе будут понимать друг друга помогать..
Я всё это к тому .. что если хотите семейного счатья то нельзя отказываться решать проблему путем перекладывания на свою половинку.. так она со временем станет не вашей.. в семье нет слова я не умею .. должно быть а ты поможешь?’’.
Это конечно я загнул.. проще самому многое сделать, а многое переложить.. но ведь только делая работу вместе люди становятся ближе. И с этим ни кто не поспорит.
Так что ответ прост.. мы притягиваемся к тем с кем как нам кажется будет удобней
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Филосовская тема.. быть или не быть.. Но ответ на поверхности .. на поверхности планета земля. Как ни крути.. все ищут удобство.. Кто-то домработницу.. Кто-то денежный мешок.. и очень редко ищут проблеммы. Не знаю как у других, но если появляются трудности есть два варианта либо уйти от них( и в итоге почувствуешь опустошонность и не удовлетворенние), либо решить проблемму... и вот тут и начанается та самая игра взаимоотношений и упрёков. Если один решил сложную ситуацию то он становится к
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неоднократно замечаю , особенно в анонимных темах поливание грязью мужчины . И ведь не лень же обсасывать это с форумчанами , анонимно то просто , безликой можно написать все что угодно . Но где вы находите таких мужчин , почему именно такие притягивают ? Страх одиночества в 40 ?) глупость редкостная . Необходим мужчина , взваливший бы на себя ваши проблемы и детей , это уже ближе к истине , но фиг , кто признается . Просто любить - те кто хотел , они это воплотили , причём тут на сайте
Хочу влюбится. А там как пойдёт. Про обеспечение не думаю, но помощь техническая (лампочку поменять) пригодилась бы. Но маленькие подарочки для меня все равно же будут преподносится, а это знак внимания, приятно)) страха одиночества нет. Но есть ещё 20 лет активной жизни, хотелось бы что то успеть, раз первые 20 лет брака никуда не годятся(, сама дура терпеливая. Страха одиночества нет тк БМ только свисни, под дверью будет с вещами, но я так больше не хочу жить и сознательно отказываюсь. Посмотрела на свою семейную жизнь как бы со старости и поняла что нет, не хочу так свою жизнь прожить. Лучше одной.
И не все сволочи конечно)
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2018 12:00
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
И так было.... https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=80542 Поэтому странно видеть даму в белом пальто
И что ?))
Вы мне выслали ссылки на мои темы до, и там ровно тоже , ничего не изменилось
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Филосовская тема.. быть или не быть.. Но ответ на поверхности .. на поверхности планета земля. Как ни крути.. все ищут удобство.. Кто-то домработницу.. Кто-то денежный мешок.. и очень редко ищут проблеммы. Не знаю как у других, но если появляются трудности есть два варианта либо уйти от них( и в итоге почувствуешь опустошонность и не удовлетворенние), либо решить проблемму... и вот тут и начанается та самая игра взаимоотношений и упрёков. Если один решил сложную ситуацию то он становится к
Классно написал, все по полочкам разложил kiss02.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр