загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отношения между мужчиной и женщиной , или все они мужчины сво ....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да да , старожилы все помнят..)))
Да, Елен , вернувшись не была удивлена , на манеже все те же ))) drink_rt_118.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
рукоприкладство, и решение проблем женщиной вместо мужчин
Во во!wink_rt_40.png). И что в этом случае хаить, и так понятно. Сиди терпи, зато на людях ты ж за мужем...
Конечно есть прекрасные семьи, без того что в скопированной цитате, но вот у меня к сожалению не такая была.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2018 11:51
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да фиг вот знает, Светлан, почему кто кого притягивает.. Вот например помню тему такую: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic12182/ Ту тему, как и многие другие тоже обсудили. Никто не может однозначно сказать, что уж ему/ей никогда такие-сякие на пути не встретяться..
Это да , тогда со мной здорово сыграли )))
Но тем не менее , почему все же больше оскорблений , чем конструктива )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, Елен , вернувшись не была удивлена , на манеже все те же )))
Да вы и не новая)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.03.2018 12:19
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
повторюсь, потому что уже писал. Находят они их обычными, нормальными и даже хорошими, а затем сами себе делают из них того, кого и достойны же.
Не согласна или частично
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да и не новая)))
Галин , не поняла Вас (((
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это да , тогда со мной здорово сыграли )))
Подзабылось?)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Подзабылось?)
Да, если честно, было потом много хорошего .
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это да , тогда со мной здорово сыграли ))) Но тем не менее , почему все же больше оскорблений , чем конструктива )
Светлан , так давайте конструктив..)))
Легче всего сказать - какие все плохие - мужиков хаят..
Поделитесь хорошим , желательно из личного опыта..для наглядности , так сказать..))) rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И что ?)) Вы мне выслали ссылки на мои темы до, и там ровно тоже , ничего не изменилось
Вы ведь тоже выбираете "не тех"? wink_rt_40.png
Так зачем мужчина то нужен? Вам.
Начните уж с себя....
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Светлан , так давайте конструктив..))) Легче всего сказать - какие все плохие - мужиков хаят.. Поделитесь хорошим , желательно из личного опыта..для наглядности , так сказать..)))
good2_rt_68.gif Очень интересно)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Светлан , так давайте конструктив..))) Легче всего сказать - какие все плохие - мужиков хаят.. Поделитесь хорошим , желательно из личного опыта..для наглядности , так сказать..)))
Я ушла с сайта замуж за прекрасного мужчину с этого сайта .
Мы прожили в браке год , но поняли , что совершенно разные люди .
Я более энергичная и веселая , он госслужащий с большой должностью .
Сейчас в разводе , но сохранили хорошие дружеские отношения и готовы помочь друг другу , это хорошее или плохое ?)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы ведь тоже выбираете "не тех"? Так зачем мужчина то нужен? Вам. Начните уж с себя....
Мне , ну скажем так я хочу иметь семью и быть реализованной как женщина в семье .
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я ушла с сайта замуж за прекрасного мужчину с этого сайта . Мы прожили в браке год , но поняли , что совершенно разные люди . Я более энергичная и веселая , он госслужащий с большой должностью . Сейчас в разводе , но сохранили хорошие дружеские отношения и готовы помочь друг другу , это хорошее или плохое ?)
Это прекрасно.. ведь можно и обманывать годами себя и друг друга
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неоднократно замечаю , особенно в анонимных темах поливание грязью мужчины . И ведь не лень же обсасывать это с форумчанами , анонимно то просто , безликой можно написать все что угодно . Но где вы находите таких мужчин , почему именно такие притягивают ? Страх одиночества в 40 ?) глупость редкостная . Необходим мужчина , взваливший бы на себя ваши проблемы и детей , это уже ближе к истине , но фиг , кто признается . Просто любить - те кто хотел , они это воплотили , причём тут на сайте
Я тоже замечаю такое , и тех и тех хватает , но что интересно большинство женщины поливают грязью мужчин , а за что? никто так толком и не ответил, ведь мужчина тоже человек .
Есть такие индивидумы среди женщин , которые даже сами не знают что хотят , но требуют , а не сделаешь или не дашь , то всё ты и козёл , и т.д.
Для того чтобы оказаться сpазу же одновpеменно гомос-суалистом, импотентом, онанистом, эгоистом, сволочью, козлом, деpьмом, человеком без будущего, никому нахpен не нужным, сумасшедшим с манией величия, гpязным тупым кpетином, осуждённым навечно на всё самое худшее, недостойным чего-либо, неспособным ни на что из-за пьянства, ублюдочным наpкоманом, pазвpатным, нес-суальным, виновным в смеpти всего человечества и во всём меpзком в этом миpе, альфонсом, сифилитиком, извpащенцем, мудаком, безнадёжным уpодом, свиньёй и т.п… — нужно всего один pаз сказать «нет» всего одной женщине…

так что выходит, большая несправедливость, а женщины привыкли наверное думать и считать всех мужчин под одну гребёнку.

Надо не выяснять отношения , а решать между собой . umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Это прекрасно.. ведь можно и обманывать годами себя и друг друга
Можно , и от этого появляются мужчины козлы и женщины курицы , но ведь достаточно просто понять ради чего эти отношения .
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Это прекрасно.. ведь можно и обманывать годами себя и друг друга
Им то это для чего? Сошлись разошлись, ничего не поменялось.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Им то это для чего? Сошлись разошлись, ничего не поменялось.
Это не про нашу ситуацию, а в принципе про отношения
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это не про нашу ситуацию, а в принципе про отношения
Легко расстаются, когда терять особо нечего
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо, Свет! После сорока мужчина нужен что бы мстить! за всю "загубленную" жизнь! Что бы он не сделал- всё подвергается критике! Всё под сомнение. Везде ищется подвох! Единственное, что может спасти мужчину это его превращение в кастрированного кота! Ходит, мурлычет, жрать просит и самое главное- не спорит! Поэтому мужчине легче с мамой, легче одному, легче иногда куда то приезжать... Ну или тем кто пошустрее- найти молодуху. У молодух мозги пока ещё не зашорены.
-И ты тот, которому я отдала лучшие годы своей жизни!
-Не пугай меня так, мне страшно представить, что теперь меня еще ждут худшие! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр