загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сегодня у меня был разговор про красоту . Я всегда считала - и буду считать дальше !!! - что самый красивый человек- это тот, кого я люблю ! Пусть даже в его внешности есть что-то, что в других мужчинах вызовет отвращение ( живот, например ) , но мой любимый мужчина для меня - самый красивый ! Даже если сравнивать с Хавьером Бардемом ! ))) Фотка для тех, кто не в курсе, чё за он )))

А кто для вас самый красивый ? Какие женщины/мужчины вам нравятся ? Говорим сейчас именно про внешность, а не про черты характера !!! Можете прикреплять фотки )))
Кто самый красивый ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сегодня у меня был разговор про красоту . Я всегда считала - и буду считать дальше !!! - что самый красивый человек- это тот, кого я люблю ! Пусть даже в его внешности есть что-то, что в других мужчинах вызовет отвращение ( живот, например ) , но мой любимый мужчина для меня - самый красивый ! Даже если сравнивать с Хавьером Бардемом ! ))) Фотка для тех, кто не в курсе, чё за он ))) А кто для вас самый красивый ? Какие женщины/мужчины вам нравятся ? Говорим сейчас именно про внешность, а не
Да разве ваш Хавьер с Бандеросом в молодости сравнится?? blink_rt_40.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
А мне она понравилась smile_rt_40.png


Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 



Биргит Кос.
Заоблачная женщина))
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2018 23:22
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да разве ваш Хавьер с Бандеросом в молодости сравнится??
Мне Бандерос не нравится .
А вот Хавьер girl-angel_rt_62.gif И вкус у него хороший , жена тоже красавица !
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
А я думаю нет самых красивых.Есть много разных красавиц.Как то так.)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Из актеров по внешности Джерар Батлер.
Ну, а любимый человек он всегда самый лучший и красивый.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А мне она понравилась
Вот это интересно,да ... как фотография этой девушки у Вас оказалась ??? Я так понимаю, любой может сохранить себе фотки с сайта ??? да...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 


Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 23:31
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
У кого то глаза красивые,у кого то улыбка.Например я без ума от голоса Булановой(певицы),от улыбки Ингеборги Дапкунайте.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот это интересно,да ... как фотография этой девушки у Вас оказалась ??? Я так понимаю, любой может сохранить себе фотки с сайта ??? да...
так есть различные программы) которые позволяют скринить то изображение которое отображается, даже если сайт не позволяет скопировать фотографию))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Из актеров по внешности Джерар Батлер. Ну, а любимый человек он всегда самый лучший и красивый.
В том- то и дело, что мне говорили, что любимый человек не обязательно самый красивый ! Просто симпатичный . А я вот доказывала, что нет !!! Он самый-самый красивый !!! ))) потому что любимый !!! Мой любимый )))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, МО:

Ольга, это кто ? Просветите, я не совсем в курсе модных движух !
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Биргит Кос. Заоблачная женщина))
Типаж Милы Йвович.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В том- то и дело, что мне говорили, что любимый человек не обязательно самый красивый ! Просто симпатичный . А я вот доказывала, что нет !!! Он самый-самый красивый !!! ))) потому что любимый !!! Мой любимый )))
Но это он для других симпатичный, а для тебя самый красивый.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ольга, это кто ? Просветите, я не совсем в курсе модных движух !
Дуэйн Джонсон (Скала), рестлер, актёр
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Но это он для других симпатичный, а для тебя самый красивый.
Вот !!! Вот ! Мы одинаково понимаем !!! friends_rt_104.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он самый-самый красивый !!! ))) потому что любимый !!! Мой любимый )))
Это про меня? Ураааа!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 12.03.2018 23:39
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для меня самый красивый мой сын))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Правда, все развелись уже (((



Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 23:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр