загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Вика, ну надо же, какое совпадение! У меня тоже был такой разговор с мужчиной. Он считает, что слишком много весит и много ест... По-моему, с приходом весны, наши мужчины стали напрашиваться на комплименты)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Помню, в юности из всех актрис мне импонировала Анастасия Вертинская....
И по внешности, но больше, наверно, по образам, которые были ею созданы в фильмах "Алые паруса" и "Человек-амфибия".
Но позднее, когда увидел её в интервью, а затем в кадрах "Мастера и Маргариты", основательно понял, что киношный образ и личность актера в жизни - далеко не одно и то же! Да ещё добавилось то, что когда сам учился в высшей школе, активно общался со студентками (и студентами) Театральной академии. И так получилось, что позже увидел некоторых из них в кино.
В общем для себя понял, что ассоциировать людей с идеализированными образами из фильмов и книг - дорога к иллюзии и к провалу.
А то, что самый красивый человек для тебя - это человек любимый. полностью согласен!
Очень хотел здесь поместить мою любимую фотографию, но не вправе, так как человек (девушка) на ней может не разрешить. А возможности даже спросить у неё разрешения не имею...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А женщины Вам нравятся ? Хотя бы гипотетически ? )))
Очень!!!
Более того, я их всех люблю=smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Очень!!! Более того, я их всех люблю=
Хорошо ))) Вы меня успокоили ! Лучше мужчине любить всех женщин, чем одного мужчину )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В том- то и дело, что мне говорили, что любимый человек не обязательно самый красивый ! Просто симпатичный . А я вот доказывала, что нет !!! Он самый-самый красивый !!! ))) потому что любимый !!! Мой любимый )))
Любимый человек и не красавцем может быть от слова "совсем") всяко бывает)
Но он любимый...это в нём и цепляет...поэтому и на красавца не поменяешь))

А автоматом приравнивать любимый=красивый? no2_rt_40.gif Цель?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Вика, ну надо же, какое совпадение! У меня тоже был такой разговор с мужчиной. Он считает, что слишком много весит и много ест... По-моему, с приходом весны, наши мужчины стали напрашиваться на комплименты)))
Привет , Лариса ! С весной тебя ! Так какие мужчины нравятся , внешне ?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Любимый человек и не красавцем может быть от слова "совсем") всяко бывает) Но он любимый...это в нём и цепляет...поэтому и на красавца не поменяешь)) А автоматом приравнивать любимый=красивый? Цель?
Галя, цели - никакой , я плохой манипулятор ( к сожалению ))) ! Просто у меня так .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Галя, цели - никакой , я плохой манипулятор ( к сожалению ))) ! Просто у меня так .
Ох уж эта человеческая привычка приписывать несуществующие достоинства любимым и "обожествлять"...
Так и влипаем в косяки, потому что объективно человека перестаём видеть, " слепнем")...я уже не только о красоте лица)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.03.2018 07:29
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ох уж эта человеческая привычка приписывать несуществующие достоинства любимым и "обожествлять"... Так и влипаем в косяки, потому что объективно человека перестаём видеть, " слепнем")...я уже не только о красоте лица)
Да, всё так ... Но каждый раз надеешься, что уж в этот раз будет по-другому girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для меня самый красивый мой сын))
Правда симпатичный good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, всё так ... Но каждый раз надеешься, что уж в этот раз будет по-другому
В этом случае надо выбирать мало-мальски симпатичного мужчину)что бы видеть его истинную сущность))...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Да ещё какой!)))...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Это правда)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Да, ничего себе так )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Звезда Голливуда 40-х годов Ава Гарднер

Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Звезда Голливуда 40-х годов Ава Гарднер
Чем-то ты на неё похожа)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 13.03.2018 08:08
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Привет , Лариса ! С весной тебя ! Так какие мужчины нравятся , внешне ?
Вика, и тебя с весной!))) Внешность (в плане красоты) стоит у меня на предпоследнем месте. Мне нравятся скорее обаятельные мужчины с ярко выраженной мужской энергетикой. Что касается внешности, то это взгляд, голос, запах. Ну и естественно, аккуратный внешний вид. Хотя... в зависимости от ситуации)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр