загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А вообще самый запомнившийся аромат -это из детства, мамин "Ландыш серебристый". Как я его обожала! Там еще коробочка такая была, как шкатулка, отделанная бархатной бумагой внутри, открывалась за ленточку, и аромат, как мне казалось, божественный! И еще нравился бабушкин флакончик с розовой водой, деревянный, расписной, как китайская пагода, и одуряющим ароматом розы.
А не люблю до сих пор Шанель №5 , и тяжелые, восточные, приторные ароматы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вообще самый запомнившийся аромат -это из детства, мамин "Ландыш серебристый". Как я его обожала! Там еще коробочка такая была, как шкатулка, отделанная бархатной бумагой внутри, открывалась за ленточку, и аромат, как мне казалось, божественный! И еще нравился бабушкин флакончик с розовой водой, деревянный, расписной, как китайская пагода, и одуряющим ароматом розы. А не люблю до сих пор Шанель №5 , и тяжелые, восточные, приторные ароматы
а я как сейчас помню первую туалетную воду которую мне подарили, лет в 15 wub_rt_44.gif прям вся моя-моя, в коробочке, в оранжевом флакончике,какая-то там принцесса wub_rt_44.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Очень люблю свежие запахи, водяная лилия, цитрус. Любимые - Кензо, Дольче Г. "Лайт Блю", "Дольче", Issey Miyake. Сладкие не переношу
аналогично
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тоже люблю свежие ароматы,даже больше унис-с
Раньше пользовалась Лайт Блю.Теперь надоел что то
Вечный фаворит-Гуччи Раш-2

Я тут как овца поддалась на рекламу и купила несколько ароматов в интернет-магазине,типа ликвидация и все ооочень дешево))
Ну и чо?Такое впечатление,что все эти шикарные духи разливали таджики в Мытищах из одной бочки половником...
Нестойкие ужасно,и послевкусие омерзительное...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Люблю Шанель, Нина Ричи, Диор. У знакомой муж егептянин привозит ароматизированные масла. Очень нравятся.Запах стойкий, аромат не меняется.Но если переборщить может голова разболеться, т.к в течение дня запах усиливается, а не выветривается.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ланвин Мери Ми,Локситан Орхидея,Кашарель Ноа флер мои любимые . Мне вообще нравятся свежие цветочные ароматы. На зиму люблю Герлен Черное платье)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А чуть потеплеет перейду как раз на старый добрый Давидофф, Cool water, там как раз и брызги соли, и нотки морской свежести, бриз, который сносит ба...
Вспомнилось.
Как-то облились этим Давидовым с подругой и сели в такси. Таксист:"Девчонки, вы что арбуз ели?" tease_rt_82.gif

Вот так воспринимают некоторые благородные запахи sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
У меня парфюмированная вода от Mercedes-Benz. Люблю нестандартные решения.

Выпускает концерн Мерседес sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
а про мужские запахи что скажете?
как вам BALDESSARINI AMBRE???
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вспомнилось. Как-то облились этим Давидовым с подругой и сели в такси. Таксист:"Девчонки, вы что арбуз ели?" Вот так воспринимают некоторые благородные запахи
girl-haha_rt_70.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня парфюмированная вода от Mercedes-Benz. Люблю нестандартные решения. Выпускает концерн Мерседес
а какие там нотки?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а какие там нотки?
Описание Mercedes Benz for her
Если вы думали, что Mercedes-Benz - это только машины отличного немецкого качества - это не вся правда об этом концерне. Mercedes-Benz - это ещё и парфюмерная вода, созданная по специальному заказу именитыми французскими парфюмерами. Аромат от Mercedes-Benz, как и следовало ожидать, вышел таким же добротным и качественным, как и всё, что производится под маркой одноимённого бренда.

Цветочно-фруктовый парфюм Mercedes-Benz for her вышел на редкость свежим, нежным и гармоничным. Это торжественное посвящение весне и женственности, созданное под патронажем известного парфюмера Мишель Альмэрак для незаурядных, элегантных, ярких и современных молодых дам, настоящих леди.

Начальные ноты Mercedes-Benz создадут смелые аккорды бергамота. Первые впечатления украсят ноты "сердца" аромата, представляющие собой роскошный букет из ландыша, розы и фиалки. В эту красоту гармонично вписываются глубокие и чувственные шлейфовые ноты белого мускуса, а завершит это прекрасное повествование аккорд пачули и ванили - звучание страсти и роскоши.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Отзывы о Mercedes Benz for her
Хороший аромат, довольно интересный, но я думаю, он не совсем молодёжный. Mercedes-Benz скорее всего именно такой, каким позиционирует его бренд Мерседес - для молодых цветущих женщин.

Возможно, я оцениваю Mercedes Benz for her не совсем верно (имею ввиду, что ароматы по-разному раскрываются на коже разных людей из-за индивидуального уровня pH). На свой нос я никогда не жаловалась, но в этом парфюме я отчётливо "слышу" нотки ириса, персика... И... Как будто бы сливки?.. Или сливочное мороженое?..

Аромат очень женственный и уютный, имеет приятные фиалково-пудровые нотки. Читала разные отзывы об этом аромате, как об аромате практически без шлейфа. Моё впечатление: "Так чтобы да - так нет!" Шлейф приятный, нежно-ванильный и он есть. Да и вообще, Mercedes Benz for her, оказался довольно стойким парфюмом - во всяком случае, несколько часов я вам гарантирую...

Мне аромат показался знакомым. Если не ошибаюсь, у Lancome было что-то с похожими нотками. Вот только не могу вспомнить что это было и на ком из подруг...

А на мой вкус - не так чтобы... Очень "отшлифованный" и "вылизанный", какой-то "весь правильный" и этим безликий, сладко-совершенный... А может быть просто дело в немецком заказе? Этакий "истинный ариец"... У них ведь всё всегда такое, очень качественное - и машины, и не машины... Поэтому, наверное всё-таки заслуживает право на существование.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отзывы о Mercedes Benz for her Хороший аромат, довольно интересный, но я думаю, он не совсем молодёжный. Mercedes-Benz скорее всего именно такой, каким позиционирует его бренд Мерседес - для молодых цветущих женщин. Возможно, я оцениваю Mercedes Benz for her не совсем верно (имею ввиду, что ароматы по-разному раскрываются на коже разных людей из-за индивидуального уровня pH). На свой нос я никогда не жаловалась, но в этом парфюме я отчётливо "слышу" нотки ириса, персика... И... К
а как окружающие реагируют на этот запах
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Люблю Шанель, Нина Ричи, Диор. У знакомой муж егептянин привозит ароматизированные масла. Очень нравятся.Запах стойкий, аромат не меняется.Но если переборщить может голова разболеться, т.к в течение дня запах усиливается, а не выветривается.
стойкие-однозначно и да,с ними главное не переборщить))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ланвин Мери Ми,Локситан Орхидея,Кашарель Ноа флер мои любимые . Мне вообще нравятся свежие цветочные ароматы. На зиму люблю Герлен Черное платье)
а какие в них ноты? не знакомы мне
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а как окружающие реагируют на этот запах
sarcastic_rt_50.gif вот даже не знаю как ответить... sarcastic_rt_50.gif
никак))) мне достаточно того, что запах нравится мне girl-dance_rt_72.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот мои ароматы))
sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже люблю свежие ароматы,даже больше унисекс Раньше пользовалась Лайт Блю.Теперь надоел что то Вечный фаворит-Гуччи Раш-2 Я тут как овца поддалась на рекламу и купила несколько ароматов в интернет-магазине,типа ликвидация и все ооочень дешево)) Ну и чо?Такое впечатление,что все эти шикарные духи разливали таджики в Мытищах из одной бочки половником... Нестойкие ужасно,и послевкусие омерзительное...
оо,это да,я один раз на рекламу повелась,-реклама была что надо!!!! играла она на пианино,вид со спины,спина голая. и так я запала на сам ролик и заказала я парфюм.... по цене чугунного моста)))..а запах оказался совсем не мой).
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр