загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Марина, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Custo Barselona ledy и Mexx Magnetic мои любимцы. Из новинок понравился Mун флораль герленовский
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У меня сейчас монталь шоколад. Покупала по описанию. Вонючий, да. Один пшик на шею под волосы- больше не надо)
Монталь не на всех хорошо слышен) Мне Монталь нравится манго-манго.
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Давайте поговорим о запахах...! Ваши любимые парфюмы...
Michael Kors Glam Jasmine обалденный аромат)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 


Еще мой любимыйsmile_rt_40.pngНо он у меня только под определенное настроение.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У меня сейчас монталь шоколад. Покупала по описанию. Вонючий, да. Один пшик на шею под волосы- больше не надо)
Ваниль тоже мощный был. Тяжеловаты, хоть и вкусненькие.
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет.
 
У меня на полочке стоят Gucci Guilty,Flowerbomb Viktor&Rolf (восточно-цветочные),Armani Mania (древесно-цветочный) и O Oui! Lancome (цветочно-водяной).Стоят уже лет пять и не заканчиваются)) Ароматы чудесные,но лучше всего для меня естественный запах тела.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Люблю запах свежескошенной травы. В юности был у меня такой дезодорант, дзинтеровский. Сейчас таких запахов нету, близкий, похожий нашла, но не такой. Не люблю "съедобные" запахи, вроде шоколада, печенек и т.п.
О, и мой вариант! В студенческие годы купила в Англии аромат Grass от Gap и зафанатела навсегда. Закончился, потом искала безуспешно. Пару лет назад нашла в линейке Demeter очень похожий, с таким же названием. Если кто знает ещё аналогичные, поделитесь названиями производителей плиз)
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
В мужских ароматах мне нравится присутствие древесных оттенков, в женских - цитрусовых. Но не люблю когда парфюм сильно пахнет, он не должен напрягать, он должен привлекать внимание....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще мой любимыйНо он у меня только под определенное настроение.
Он тяжелый? Там мускус или сандал есть?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 20:01
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
В мужских ароматах мне нравится присутствие древесных оттенков, в женских - цитрусовых. Но не люблю когда парфюм сильно пахнет, он не должен напрягать, он должен привлекать внимание....
Названия мужских с древесной нотой?
Цитрусовые,согласна,если немного,то всегда хорошо..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Запах воспоминание: Первая любовь, мне 13, ей 15... Она моя соседка. Заработал денег и купил ей духи. Назывались "Торжество". Сиренью пахли.
good2_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот прям свежескошенная трава! Но я его только летом жарким люблю..
Надо поискать,попробовать....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про мужские ароматы..мне очень нравится Dior FAHRENHEIT.
А в них что преобладает?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О да))) Это классика. Помню в далекой молодости (это мои 17 лет), я встречалась с парнем, у которого родной дядька был депутатом (что было просто прикрытием, а так он был успешным бизнесменом). И когда я приходила к ним в гости, то видела, что он пользуется Dior FAHRENHEIT. С тех пор для меня это запах успешного, состоятельного, состоявшегося мужчины 40-45 лет. Обожаю этот аромат.
О,ну я уже заинтригована,надо посмотреть что за парфюм....запах успешного мужчины!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
О,ну я уже заинтригована,надо посмотреть что за парфюм....запах успешного мужчины!
Хочу предупредить-на каждом запах парфюма раскрывается по разному...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А в них что преобладает?

Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Названия мужских с древесной нотой? Цитрусовые,согласна,если немного,то всегда хорошо..
Я не специалист, и не могу определить по запаху каким именно парфюмом человек пользуется, а спрашивать - мне не удобно, да и не интересно. Просто нравится когда от человека пахнет парфюмом с теми оттенками, которые я сказал.
Сам пользуясь Кензо, Арамис Адвентурэ.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Давно пользуюсь Lanvin Eclat d’Arpege, по настроению.
Я тоже их люблю с момента их выхода. Впервые мне их подарили на 2005 НГ)))
С тех пор они всегда есть в моей парфюмерной коллекции)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а про мужские запахи что скажете?
Egoist очень нравится из мужских)
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Много лет не изменяю Дживанши
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр