загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я вот не перестаю удивляться, почему данный вопрос о сексе так интересует мужчин?
может они этим проверяют на сколько девушка раскрепощена? одним нужно, что бы "долго не было, тебя ждала", а другим "да, всемдавалка". rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Народ, как отвечать мужчине на вопрос: "Как давно у тебя не было секса?". Я ответила, что не тактичный вопрос. А в ответ, мол, чего стесняешься... Гы. Мне не 16, чтобы стесняться. Просто посчитала, что это сугубо личная инфа. А как отреагировали бы вы?
Ответила бы: Одной рукой держу твою фотографию, другой рукой думаю о тебе.

А по сабжу - личная инфо посторонних не касается.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Народ, как отвечать мужчине на вопрос: "Как давно у тебя не было секса?". Я ответила, что не тактичный вопрос. А в ответ, мол, чего стесняешься... Гы. Мне не 16, чтобы стесняться. Просто посчитала, что это сугубо личная инфа. А как отреагировали бы вы?
Как народ скажу)...Юль отвечай примерно так-"а ты кто такой?для меня-что бы я отчитывалась за свою жизнь тебе"...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.03.2018 16:17
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Народ, как отвечать мужчине на вопрос: "Как давно у тебя не было секса?". Я ответила, что не тактичный вопрос. А в ответ, мол, чего стесняешься... Гы. Мне не 16, чтобы стесняться. Просто посчитала, что это сугубо личная инфа. А как отреагировали бы вы?
Мясо ищет.

Не кавалер, а самец. Нужен он вам или нет, решайте сами!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Серега, супер ответ ты знаешь, как отшивать мужиков.
Да по отшиванию мужиков я чемпиЁн! mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я бы уточнила:хороший или просто ежедневный? С мужчиной или в принципе? Однополую любовь считаем?
Сам бы сбежал
Вообще считаю, что надо отшивать так, чтоб не рушить самооценку. Пусть считает, что избежал чего-то очень страшного)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 15.03.2018 16:46
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я бы уточнила:хороший или просто ежедневный? С мужчиной или в принципе? Однополую любовь считаем? Сам бы сбежал Вообще считаю, что надо отшивать так, чтоб не рушить самооценку. Пусть считает, что избежал чего-то очень страшного)
Отмечу-качественные уточнения...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а можно сказать, что "да вот буквально час назад был секс, душ приняла и к тебе на "собеседование"
Или написать:"Да я вот прям щас им занимаюсь. Между оргазЬмами, пока мущщина с силами собирается, тебе пЕшу..." flirt_rt_70.gif rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
много как можно ответить по настроению)...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Народ, как отвечать мужчине на вопрос: "Как давно у тебя не было секса?". Я ответила, что не тактичный вопрос. А в ответ, мол, чего стесняешься... Гы. Мне не 16, чтобы стесняться. Просто посчитала, что это сугубо личная инфа. А как отреагировали бы вы?
Я бы стремительно соскучилась и больше бы с этим мужчиной не беседовала бы, наверное. Время не резиновое же. dntknw_rt_60.gif Тем более, там дальше "чего стесняешься". Все же ясно с мужиком, скукота скучнющая. Как водяру под забором глушить.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Не, не если в реальном разговоре, за кофе, то зачем себе отказывать в удовольствии потроллить? biggrin_rt_40.png
Внимательно глядя в глаза, спокойно говорите: "недавно, а у тебя когда, с кем и какой?".
Если удачно отыграть - то можно словить забавных лулзов при виде морды)))
А в переписке - скучно wacko_rt_40.gif . В переписке лесом) Персонаж такой прошел недлинный путь от сперматозоида до хомо сапиенса, и жизни не украсит))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Как водяру под забором глушить.
В подъезде романтичней!)...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или написать:"Да я вот прям щас им занимаюсь. Между оргазЬмами, пока мущщина с силами собирается, тебе пЕшу..."
sarcastic_rt_50.gif а вдруг решит очередь занять?!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
В подъезде романтичней!)...
Да один фиг бяка.)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если такой вопрос задают сразу после "Привет, познакомимся?" или даже без такого привета, то ответ один - кнопка "Пожаловаться на сообщения".
а если там Бог! красивый, молодой и т.д.)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
В подъезде романтичней!)...
Но вот что теплее - согласна. biggrin_rt_40.png И познакомиться с приличным человеком шансов больше. girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наверное хочет помощь свою предложить
1. погладить по голове, пожалеть, наговорить успокаивающих комплиментов..
2. подсказать способы решения проблемы в домашних условиях, самостоятельно..))
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Народ, как отвечать мужчине на вопрос: "Как давно у тебя не было секса?". Я ответила, что не тактичный вопрос. А в ответ, мол, чего стесняешься... Гы. Мне не 16, чтобы стесняться. Просто посчитала, что это сугубо личная инфа. А как отреагировали бы вы?
РАНЕВСКАЯ
"Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомос-суализме:
"Это растление молодежи, это преступление"
Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская.
"Лесбиянство, гомос-суализм, мазохизм, садизм это не извращения" строго объясняет Раневская: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду".
biggrin_rt_40.png а по существу
Это был не тактичный вопрос к даме
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а если там Бог! красивый, молодой и т.д.)))
да пусть!)..только девушек Леонид о другом предупреждает и поясняет что нужно делать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а вдруг решит очередь занять?!
Ну так и запишешь 365-м...пусть ждет. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр