загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а если там Бог! красивый, молодой и т.д.)))
и с такими же проблемами, как у некоторых комментирующих?!
Пусть сам решает свои проблемы "в домашних условиях", нечего девушкам мозги канифолить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нормальный вопрос.Ну не хотите говорить-придумайте.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не всегда спрашивают с намеком на оный. Могут интересоваться с целью понимания моральных принципов и т.д.
Поэтому по ситуации, что за мужчина, в каком контексте и т.д.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Главное, чтоб во время с-са это никто не спросил sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
и с такими же проблемами, как у некоторых комментирующих?! Пусть сам решает свои проблемы "в домашних условиях", нечего девушкам мозги канифолить.
а он увидел вас и понял что никто больше в жизни не нужен, что нашёл свою мечту)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если ему ответить:"Да по-моему вот как трипер вылечила, так больше не фитькалась... "
Я наоборот требую справку принести и список анализов. И ветром сдувает всех)))
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Слушайте,читаю и диву даюсь...все такие целомудренные....и вопрос такой прямо бестактный запредельно....обычный вопрос.заданный не в первом письме,как я понимаю....да и что такого? С-с ,если человек привлекательный, здоровый и не ленивый должен занимать нормальное и не последнее место....не понимаю тех,у кого годами нет интима и стесняются этого,ищут неземной любви,вместо того чтобы просто и ясно сказать: да, хочу с-са.
Прямо звезды все такие собрались....вопрос для них интимный...)))))обычный вопрос. Нормальный мужик,с нормальной ориентацией и потребностями задал абсолютно нормальный вопрос.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Пушкино (автор поста) 15.03.2018 18:07
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
да пусть!)..только девушек Леонид о другом предупреждает и поясняет что нужно делать.
я сомневаюсь что тут есть такие девушки, которые не разберутся сами с такой мелочью.. все инструменты тут есть... игнор например..
а вообще... если есть подобные предложения, то видимо есть и спрос... одна, две, пять отказались, а десятая согласится...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Народ, как отвечать мужчине на вопрос: "Как давно у тебя не было секса?". Я ответила, что не тактичный вопрос. А в ответ, мол, чего стесняешься... Гы. Мне не 16, чтобы стесняться. Просто посчитала, что это сугубо личная инфа. А как отреагировали бы вы?
Некоторые просто щитают, что если очень давно, то с ж что-то не так. И если недавно, то тоже-не так. Хотя у них у каждого свои понятия давно и недавно.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а этот вопрос был задан человеком, с которым только знакомитесь или уже общаетесь продолжительное время?
Аааа.меня нет,я лопнул от rofl_rt_56.gif
Представил.Встречаются такие пол года и вопрос:у тебя когда был в последний раз? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2018 18:11
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
Слушайте,читаю и диву даюсь...все такие целомудренные....и вопрос такой прямо бестактный запредельно....обычный вопрос.заданный не в первом письме,как я понимаю....да и что такого? Секс ,если человек привлекательный, здоровый и не ленивый должен занимать нормальное и не последнее место....не понимаю тех,у кого годами нет интима и стесняются этого,ищут неземной любви,вместо того чтобы просто и ясно сказать: да, хочу секса. Прямо звезды все такие собрались....вопрос для них интимный...)))))обычн
У Вас давно был с-с?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
Слушайте,читаю и диву даюсь...все такие целомудренные....и вопрос такой прямо бестактный запредельно....обычный вопрос.заданный не в первом письме,как я понимаю....да и что такого? Секс ,если человек привлекательный, здоровый и не ленивый должен занимать нормальное и не последнее место....не понимаю тех,у кого годами нет интима и стесняются этого,ищут неземной любви,вместо того чтобы просто и ясно сказать: да, хочу секса. Прямо звезды все такие собрались....вопрос для них интимный...)))))обычн
ТС не указала на какой минуте переписки был задан вопрос
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб во время секса это никто не спросил
good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я бы уточнила:хороший или просто ежедневный? С мужчиной или в принципе? Однополую любовь считаем?
Класс! Голосую за этот ответ.) Не особо говорливый может проглотить язык.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб во время секса это никто не спросил
Главное,чтоб такой вопрос мне не захотелось задать haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
Слушайте,читаю и диву даюсь...все такие целомудренные....и вопрос такой прямо бестактный запредельно....обычный вопрос.заданный не в первом письме,как я понимаю....да и что такого? Секс ,если человек привлекательный, здоровый и не ленивый должен занимать нормальное и не последнее место....не понимаю тех,у кого годами нет интима и стесняются этого,ищут неземной любви,вместо того чтобы просто и ясно сказать: да, хочу секса. Прямо звезды все такие собрались....вопрос для них интимный...)))))обычн
Есть культура общения и целомудренность тут вообще непричем. ИМХО.
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У Вас давно был секс?
На публику вынесем?
Мужчина задал этот вопрос в личной переписке.и не вижу в этом вопросе ничего криминального. И думаю,это было не первое письмо,т.е. задан он был не так: " привет.познакомимся? Давно у тебя НЕ было с-са?" А спустя некоторое время. Более того,я даже считаю абсолютно нормальным общение на тему темперамента обоих еще до интима и выяснения предпочтений и т.д . А Вы?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
Слушайте,читаю и диву даюсь...все такие целомудренные....и вопрос такой прямо бестактный запредельно....обычный вопрос.заданный не в первом письме,как я понимаю....да и что такого? Секс ,если человек привлекательный, здоровый и не ленивый должен занимать нормальное и не последнее место....не понимаю тех,у кого годами нет интима и стесняются этого,ищут неземной любви,вместо того чтобы просто и ясно сказать: да, хочу секса. Прямо звезды все такие собрались....вопрос для них интимный...)))))обычн
Вы мне тогда объясните, с какой целью вопрос задают? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я сомневаюсь что тут есть такие девушки, которые не разберутся сами с такой мелочью.. все инструменты тут есть... игнор например.. а вообще... если есть подобные предложения, то видимо есть и спрос... одна, две, пять отказались, а десятая согласится...
Дим,ты как всегда бежишь впереди своего ответа по теме...каждая женщина в праве жить свою жизнь.
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть культура общения и целомудренность тут вообще непричем. ИМХО.
Хорошо...это было первое- второе письмо? Если да,- то согласна,этот вопрос преждевременный.
Но если этот вопрос задан спустя некоторое время общения,-Что в этом вопросе?
Вы- привлекательная молодая женщина,он с нормальной ориентацией здоровый зрелый мужчина. Что Вас смущает в этом вопросе?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Пушкино (автор поста) 15.03.2018 18:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр