загрузка
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Нашла сегодня в почтовом ящике письмо. Что меня выбрали в присяжные заседатели Московского военного суда))) Кто нибудь получал такие письма? Что с этим счастьем делать то?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я получала)
Где-то в октябре-ноябре 2016. Я тогда только дочку родила и пришло письмо. Была в шоке от перспектив судебных заседаний с учетом новорожденного. Пошла конечно возмущаться и разбираться с управой. Там меня успокоили, что вероятность что от меня реально что-то потребуется стремиться к нулю. Я так и не поняла, зачем эти выбирательства происходят и как оно работает.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 22:03
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Радуйтесь, что пока не в тройки с расстрельными полномочиями , а лишь " в присяжные заседатели Московского военного суда"
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я тоже получила месяц назад такое. Пока тишина ,никуда не вызывали ,ни к чему не призывали))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
месяц назад намусорили этим в почтовых ящиках моего дома, в соседний положили на имя бабули, которой в живых нет лет восемь ph34r_rt_40.gif Из этого сделала вывод: формальность.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Нашла сегодня в почтовом ящике письмо. Что меня выбрали в присяжные заседатели Московского военного суда))) Кто нибудь получал такие письма? Что с этим счастьем делать то?
Не забивайте голову.. Вы только попали в списки ПРЕТЕНДЕНТОВ.. на столь "значимую"должность.. А вот если выберут, вы всегда сможете отказаться, сославшись на негативное восприятие судебно-исполнительной власти, да и вообще общей политической ситуацией в стране.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 01:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Нашла сегодня в почтовом ящике письмо. Что меня выбрали в присяжные заседатели Московского военного суда))) Кто нибудь получал такие письма? Что с этим счастьем делать то?
Можете и отказаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Радуйтесь, что пока не в тройки с расстрельными полномочиями , а лишь " в присяжные заседатели Московского военного суда"
Мне кажется это не за горами wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наша судебно-правовая система пока не готова к настоящей работе с присяжными.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я получала) Где-то в октябре-ноябре 2016. Я тогда только дочку родила и пришло письмо. Была в шоке от перспектив судебных заседаний с учетом новорожденного. Пошла конечно возмущаться и разбираться с управой. Там меня успокоили, что вероятность что от меня реально что-то потребуется стремиться к нулю. Я так и не поняла, зачем эти выбирательства происходят и как оно работает.
Ага, я тоже в шоке )))
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Я получила недавно. Лежит себе на полочке и есть не просит. Вряд ли реально вызовут меня в суд. Так что я спокойна
Евгений , Россия, Краснодар, 44 года
Евгений , Краснодар, 44 года.
 
Два раза получал. Не ходил ни разу. Ничего не случилось
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр