загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я, например, прекрасно помню, как ты удаляла свою первую анкету, после какой темы, и что ты там женщинам "диагностировала".
Я думала, только я такая злопамятная lol_rt_40.png

Кмк, нужно ввести запрет на клоны. Это логично и общепринято. Хочешь вновь прийти на сайт? Есть возможность восстановить анкету. И открыто смотреть в глаза тем, кому ты прежде нахамил с кем ты ранее так мило общался. Ну и анонимные темы - зло. Мне изначально была непонятно, с какой целью их создавать на данном ресурсе.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Задал вопрос девчонкам а получилась виртуальная борьба между с собой
А разве вам не дали исчерпывающие ответы?) Ловите суть, зачем отвлекаться на побочный эффект и акцентировать на этом внимание?!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я думала, только я такая злопамятная
А у меня вот просто память хорошая...


Змеи они такииие sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я думала, только я такая злопамятная Кмк, нужно ввести запрет на клоны. Это логично и общепринято. Хочешь вновь прийти на сайт? Есть возможность восстановить анкету.
Только сегодня озвучивала это в кулуарах lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А у меня вот просто память хорошая... Змеи они такииие
Я часто тыкаю в начале на "д" на телефоне, аместо "л", печатая твое имя.

Получается - Гадя sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галустян сто лет назад в КВН девочку Гадю изобразил))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я часто тыкаю в начале на "д" на телефоне, аместо "л", печатая твое имя. Получается - Гадя
ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я часто тыкаю в начале на "д" на телефоне, аместо "л", печатая твое имя. Получается - Гадя
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я часто тыкаю в начале на "д" на телефоне, аместо "л", печатая твое имя. Получается - Гадя
У меня подобный казус происходит с рядом стоящими буквами «б» и «ю», при написании имени Юля rofl_rt_56.gif один раз не успела исправить и отправила sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я думала, только я такая злопамятная Кмк, нужно ввести запрет на клоны. Это логично и общепринято. Хочешь вновь прийти на сайт? Есть возможность восстановить анкету. И открыто смотреть в глаза тем, кому ты прежде нахамил с кем ты ранее так мило общался. Ну и анонимные темы - зло. Мне изначально была непонятно, с какой целью их создавать на данном ресурсе.
Не согласна, от слова совсемsmile_rt_40.png
Если ты на сайте, у тебя должна быть одна анкета, согласно правилам, и совершенно неважно, новая она или старая.
Старую я удалила, так как не получилось исправить то, что я хотела, даже у Леонида.
Под этой новой я с декабря, и какой я клон? Если всем, с кем общалась, сразу озвучила, что я это я?
В глаза могу смотреть smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня подобный казус происходит с рядом стоящими буквами «б» и «ю», при написании имени Юля один раз не успела исправить и отправила
mosking_rt_50.gif ) Аналогично, но пока успевала править до отправления)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не согласна, от слова совсем Если ты на сайте, у тебя должна быть одна анкета, согласно правилам, и совершенно неважно, новая она или старая. Старую я удалила, так как не получилось исправить то, что я хотела, даже у Леонида. Под этой новой я с декабря, и какой я клон? Если всем, с кем общалась, сразу озвучила, что я это я? В глаза могу смотреть
Но ведь мы не берём частные случаи - когда что-то не и справляется и т.д. smile_rt_40.png Ты - другое. Как там у классика? Во всех ты, душенька, нарядах хороша (с) Мы говорим о том, что люди приходят сюда под разными именами, скрывая, кто они. Предварительно раздав всем характеристики перед удалением старой анкеты biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
глаза
Красиво )
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня подобный казус происходит с рядом стоящими буквами «б» и «ю», при написании имени Юля один раз не успела исправить и отправила
Это пол беды , мне как то девушка пишет так замерзла на работе пишу ей выпей кофе с кониной ( коньяком ) , Т 9 ей отправил выпей кофе с кончиной smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Это пол беды , мне как то девушка пишет так замерзла на работе пишу ей выпей кофе с кониной ( коньяком ) , Т 9 ей отправил выпей кофе с кончиной
Вот ведь, а написали бы: плед взял-выезжаю греть, Т9 бы и растерялся mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот ведь, а написали бы: плед взял-выезжаю греть, Т9 бы и растерялся
Да 2000 км как то далековато smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр