загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дочка (11 лет) вчера анекдот мне вычитала girl-haha_rt_70.gif

Жена мужу:
-Дорогой, съешь меня!
-Ты же знаешь мне на ночь нельзя кушать ничего жирного!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
История не со мной произошла,а с моим приятелем.Так вот значить было дело так,ездили каждый год они из Питера в Ярославскую обл на отдых,в деревню какую-то.Однажды соседка (старушка лет под 80) попросила хрюшку забить,говорит мол дед помер не к чему теперь ей одной содержать.А что бы не мучиться с ножом решили застрелить из ружья,от деда осталось.Значить зарядили,пальнули,пыль столбом,пыль рассеялась и от свиньи на дороге одна жопа осталась(извиняюсь за выражение),хрюшу разорвало в клочья.Что там за патрон был не понятно,но есть версия дед где-то в Индии служил и от туда и привез пару патронов.Незнаю было ли дело или приврали!
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пиццу не ели))я не люблю ее
А смысл тогда в обще ездить в пиццерию?) Мог уж из бардачка достать термос с кофе smile_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анекдот!Полицейский покупая шаурму решил подколоть продавца.Говорит полицейский продавцу твоя шаурма мяукала или гавкала раньше,тот ему в ответ нее ,документы проверяла раньше моя шаурма
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
У меня истории больше про авантюры, конечно)))
2008 год, кризис, я под сокращение. Думаю что делать? Придумала, надо в госструктуру подаваться, з.п. минимальная, но у меня образований много, могу по 3 областям и ставкам работать.)
Узнала где есть вакантные места, по всем моим направлениям, ну и устроилась значит.
Это мне, конечно, далеко после, люди добрые подсказали, что можно пахать и на десяти ставках, но деньги, более чем за 1,5 - не получишь. Руководство то замолчало сий факт. biggrin_rt_40.png
Ну так речь то об чём? Работаю себе, денег мало, устаю много, резюме давнишнее где-то в недрах инета затеряно, а тут звонок.
Он директор, предлагает работу и з.п. выше рынка. Да еще и уговаривает меня на собеседование приехать.
Не, ну кризис, з.п. немаленькая, да и где вы в принципе видели, уговаривающего вас работодателя, на этапе телефонного звонка?
Звонил мне ни раз. Подумала, а что я теряю и поехала к нему.
Медцентр ВИП уровня, думаю, ну тут видимо толпа соискателей. Огляделась, никого.
Мне чай, кофе и к нему провожают.
Ну чуть с ним пообщались, как положено, я уже уходить, он мне:- ну, а теперь знакомиться давайте! Это в конце то встречи.))) И в визитку протягивает.
Оказалось, что мы однофамильцы, я ему нужна, так как коллектив его, стал воровать нехило.
Вот меня и захотел взять, чтобы думали, что мы родственники.)))
В общем проработала я там несколько дней, получила деньги.))) Нормальные по тому времени.)))
А коллектив его сожрал(((, ушел он от туда.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2018 10:40
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А не пойти бы вам, пожениться, что ли?!
Чтоб с женой спорить? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
О,ща че расскажу Переписывалась я как-то с парнем с этого сайта. Причем с его стороны было лишь одно:"Привет как дела? Как ты?". И так каждый день ,потом раз в неделю,потом раз в полгода. Потом он мне предложил встретится,я согласилась. Сказал заедет за мной. Приехал на Волге) поехали в пиццерию ,кофе пить. Ну посидели ,пообщались ,попили кофе. Потом сели в машину,и тут он мне говорит:" Сосиску хочешь?" Я в недоумении,сижу красная,не знаю что сказать. А он говорит мне:&
Бывают же такие извращенцы ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
После кофе, пиццы, сели в машину и предложил сосиску?)) Странно)) Накормил, напоил и потом еще предлагает есть) Тут где то подвох))
Я так поняла, что они только кофе пили, а есть парню то хочеться sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чтоб с женой спорить?
Это почему он такой? Потому что ему женского внимания не хватает.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это почему он такой? Потому что ему женского внимания не хватает.)))
И велосипеда!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И велосипеда!!!
rofl_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня истории больше про авантюры, конечно))) 2008 год, кризис, я под сокращение. Думаю что делать? Придумала, надо в госструктуру подаваться, з.п. минимальная, но у меня образований много, могу по 3 областям и ставкам работать.) Узнала где есть вакантные места, по всем моим направлениям, ну и устроилась значит. Это мне, конечно, далеко после, люди добрые подсказали, что можно пахать и на десяти ставках, но деньги, более чем за 1,5 - не получишь. Руководство то замолчало сий факт. Ну так
Мне коллега по работе рассказывала, после института надо было на работу устраиваться, хотелось поближе к дому. И вот она находит вакансию на одном гос предприятии. Пошла, поговорили, сказали подумают. Она выходит, а другая женщина ей говорит, что не возьмут, там у них свой кпндидат есть. Потом за ней распахивается дверь и начальник кадров спрашивает, а не ваш ли родственик директор мясоперерабатывающего завода -Королев? Она поворачивается и говорит, все может быть( хотя в глаза его не видела). На работу взяли.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Дочка (11 лет) вчера анекдот мне вычитала Жена мужу: -Дорогой, съешь меня! -Ты же знаешь мне на ночь нельзя кушать ничего жирного!
- Дорогой, возьми меня!
- Спи, я никуда не еду...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
О,ща че расскажу Переписывалась я как-то с парнем с этого сайта. Причем с его стороны было лишь одно:"Привет как дела? Как ты?". И так каждый день ,потом раз в неделю,потом раз в полгода. Потом он мне предложил встретится,я согласилась. Сказал заедет за мной. Приехал на Волге) поехали в пиццерию ,кофе пить. Ну посидели ,пообщались ,попили кофе. Потом сели в машину,и тут он мне говорит:" Сосиску хочешь?" Я в недоумении,сижу красная,не знаю что сказать. А он говорит мне:&
И у тебя настроение сразу упало..! mosking_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ситуация из жизни.. этот прикол многие слышали.. но это то что произошло у меня на глазах.
И так в 2000 годах мы с напарником работали сами на себя.. многие в казани нас тогда знали как хороших автоэлектриков.
И вот залетает к нам в бокс( а унас хорошее настроение без приколов не можем играет музыка травим анегдоты) женщина.. и с порога кричит напарнику С... посмотри пожалусто сил нет .. когда я в зад даю у меня фанарики не загораются..
Это была пауза полнейшей тишины из пьесы Ревизор.
В течении 5 секунд лицо женщины стало багровым и она выбежала прочь.. мы тем временем старались даже не улыбаться.
Еще три недели подкалывали напарника как он починил фанарики ))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мне коллега по работе рассказывала, после института надо было на работу устраиваться, хотелось поближе к дому. И вот она находит вакансию на одном гос предприятии. Пошла, поговорили, сказали подумают. Она выходит, а другая женщина ей говорит, что не возьмут, там у них свой кпндидат есть. Потом за ней распахивается дверь и начальник кадров спрашивает, а не ваш ли родственик директор мясоперерабатывающего завода -Королев? Она поворачивается и говорит, все может быть( хотя в глаза его не видела). Н
smile1_rt_40.png
"Застойные" времена перестройки, ни работы, ни денег.
Одна, маминой знакомой рассказывает, что устроилась на хорошую должность.
Та, мол как такое может быть?
На что ответ, что директору "наплела", якобы муж на заводе по маслу работает и будет каждый месяц по 1,5 кг масла ему приносить.
Ну мамина знакомая и спрашивает, что как же принесешь, у тебя же и мужа то нет?
На что ответ:- Надь, ты о чем? За такую зарплату, пойду в магазин, да куплю! haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
в 1995 году Москву ночью перекрывали перед парадом 9 мая.. стояли на ленинградке.. всего около 50 постов по маршруту движения колонны.. наш армейский пост и гайцы стояли на площади над Беговой.. тогда ещё не было никакого 3 кольца и развязок которые сейчас... слева стадион был, уже не вспомню как назывался.. сейчас застроили домами..
стоим, скучаем, ждём команду на остановку движения..
вдоль забора едет аккуратно, 60 км/час, никого не трогая, ровно, волга 24.... гайцы от скуки решили остановить для проверки документов... остановили, вытащили мужика из машины, а он стоять не может.. на забор стадиона двумя руками опёрся и шагу сделать не может)))) - Как же ты ехал мужик???!!!.. - Ехал... русский автопилот))

в другой день там же... стоим, скучаем, ждём команды... около нас притормаживает чёрная, 31 волга, тонированная наглухо со всех сторон.. никаких светофоров и пешеходных переходов нет, дорога почти пустая - ночь.. повода останавливаться - нет.. и практически сразу получает удар в зад от BMW.... тоже тонированной по периметру наглухо... разбил один стопарь и немного поцарапал бампер..
гайцы заметно повеселели.. развлекуха сама приехала..))) они - к бэхе.... типа въехал - плати.. тот не открывая двери, в приоткрытое окно ксиву - ФСБ.... вопросов нет.. машина не досматривается... гаец - к волге.. типа.. чё тормозим, создаём аварийную обстановку??. из волги тоже, не открывая двери, ксива - Служба безопасности Президента... вот тут гаец сел на задницу.. чё делать?? вызвал по рации начальника отдела.. тот приехал минут через 15... походил кругами, репу почесал.. и принял волевое решение: два силовых ведомства - сами разрулите и обоих отправил дальше.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Телефонный звонок. -реальная история
-Привет,не узнала?
-Нет конечно же.
-Ну это и понятно ,я (пусть будет Вася),мы с тобой лет 5назад переписывались ,но так и не встретились .
-Здорово,а сейчас вспомнил и решил позвонить?
-Ага,может теперь встретимся?
- Ты в вацапе есть,а то я не помню как ты выглядишь.
-Есть,заодно и на тебя посмотрю,smile_rt_40.png)))).
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ситуация из жизни.. этот прикол многие слышали.. но это то что произошло у меня на глазах. И так в 2000 годах мы с напарником работали сами на себя.. многие в казани нас тогда знали как хороших автоэлектриков. И вот залетает к нам в бокс( а унас хорошее настроение без приколов не можем играет музыка травим анегдоты) женщина.. и с порога кричит напарнику С... посмотри пожалусто сил нет .. когда я в зад даю у меня фанарики не загораются.. Это была пауза полнейшей тишины из пьесы Ревизор.
а из Аншлага платят вам за авторские права? просто этот анекдот уже несколько лет во всяких юмористических программах рассказывают как анекдот.. сволочи.. бесплатно пользуются вашей историей.. обращайтесь срочно в защиту авторских прав!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Развеем скуку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр