загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
О,ща че расскажу Переписывалась я как-то с парнем с этого сайта. Причем с его стороны было лишь одно:"Привет как дела? Как ты?". И так каждый день ,потом раз в неделю,потом раз в полгода. Потом он мне предложил встретится,я согласилась. Сказал заедет за мной. Приехал на Волге) поехали в пиццерию ,кофе пить. Ну посидели ,пообщались ,попили кофе. Потом сели в машину,и тут он мне говорит:" Сосиску хочешь?" Я в недоумении,сижу красная,не знаю что сказать. А он говорит мне:&
haha_rt_56.gif заботливый... rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а из Аншлага платят вам за авторские права? просто этот анекдот уже несколько лет во всяких юмористических программах рассказывают как анекдот.. сволочи.. бесплатно пользуются вашей историей.. обращайтесь срочно в защиту авторских прав!
Да у меня приколов много.. ещё один..
Работали мы с напарником в автосолоне был 2006 год.. к тому времени у нас уже много клиентов было.. и вот ,както сидим обедаем ..залетает клиентка и говорит мне.. Паша сделай мне лягушку( выключатель стоп сигнала).. я не отрываясь от обеда сажусь на пол и говорю ..ква. Катались все.. даже главбух
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 21.03.2018 12:35
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И у тебя настроение сразу упало..!
У меня оно и не поднималось biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анекдот про блондинку. Садиться в самолете рядом с мужчиной блондинка. Ну мужчина думает, сейчас я ее разведу на деньги. Говорит, мадам давайте сыграем в игру вопрос ответ. Я вам задаю вопрос и если вы не отвечаете даете мне 5 долларов, а если я на ваш не отвечаю , то дам вам 500. Она говорит, ну давайте сыграем. Он задает вопрос, она не отвечает и отдает ему 5 долларов. Затем задает она, что в гору поднимаетя на двух ногах, а спускается на четырех. Он думал, думал и отдает ей 500 долларов. И говорит, ну и что это? Она ему протягивает 5 долларов.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Маленький мальчик спрашивает у старенького дедушки:" Дедушка,а сколько Вам лет?"
-105
- А Вы курите,пьете?
- Канешна! А то так вапше никогда не сдохну!)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а из Аншлага платят вам за авторские права? просто этот анекдот уже несколько лет во всяких юмористических программах рассказывают как анекдот.. сволочи.. бесплатно пользуются вашей историей.. обращайтесь срочно в защиту авторских прав!
Даааа ужжж...
На мужчину,любящего Аншлаг или,например,Стаса Михайлова,у меня сразу резкий стоп-сигнал sarcastic_rt_50.gif
Тяжко мне...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Анекдот про блондинку. Садиться в самолете рядом с мужчиной блондинка. Ну мужчина думает, сейчас я ее разведу на деньги. Говорит, мадам давайте сыграем в игру вопрос ответ. Я вам задаю вопрос и если вы не отвечаете даете мне 5 долларов, а если я на ваш не отвечаю , то дам вам 500. Она говорит, ну давайте сыграем. Он задает вопрос, она не отвечает и отдает ему 5 долларов. Затем задает она, что в гору поднимаетя на двух ногах, а спускается на четырех. Он думал, думал и отдает ей 500 долларов. И го
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даааа ужжж... На мужчину,любящего Аншлаг или,например,Стаса Михайлова,у меня сразу резкий стоп-сигнал Тяжко мне...
ну во-первых: слава Богу, что у вас нет влечения конкретно на меня..
а во-вторых: я ничего не писал про любовь к Аншлагу.. как пример написал, что первое в голову пришло из юмористических программ.. "Вокруг смеха" уже давно не слышал.. есть или нет.. во всех юмористических программах, которые иногда смотришь "краем глаза" во время других занятий, эту шутку крутят много лет... и плагиат некоторых товарищей считаю более смешным чем сама шутка.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская:

Дим,да ты не переживай про мое влечение))
Я просто твою цитату взяла,чтоб рассказать,что мне не нравится в мужчинах.Ничего личного flirt_rt_70.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даааа ужжж... На мужчину,любящего Аншлаг или,например,Стаса Михайлова,у меня сразу резкий стоп-сигнал Тяжко мне...
Аналогично...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Анекдот про блондинку. Садиться в самолете рядом с мужчиной блондинка. Ну мужчина думает, сейчас я ее разведу на деньги. Говорит, мадам давайте сыграем в игру вопрос ответ. Я вам задаю вопрос и если вы не отвечаете даете мне 5 долларов, а если я на ваш не отвечаю , то дам вам 500. Она говорит, ну давайте сыграем. Он задает вопрос, она не отвечает и отдает ему 5 долларов. Затем задает она, что в гору поднимаетя на двух ногах, а спускается на четырех. Он думал, думал и отдает ей 500 долларов. И го
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Блодинка не без здравого смысла
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дим,да ты не переживай про мое влечение)) Я просто твою цитату взяла,чтоб рассказать,что мне не нравится в мужчинах.Ничего личного
чего мне переживать.. я не 100 евро чтоб всем нравится.. это нормально, что есть люди которые меня ненавидят)))) дай Бог им/вам здоровья)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
подходит внук к дедушке и говорит:

- Деда , а ты раньше где сидел?

- в одноклассниках или в вконтакте?

ну дед и отвечает :

- В обезьяннике сидел , за контакт с одноклассницей.

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif

Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:
- Мне это... ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло...
Мужики за прилавками ушли в аут надолго....

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 21.03.2018 13:37
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мне сегодня написали, что я "12-тая, кто не прошел естественный отбор на роль его будущей спутницы жизни".
Не знаю еще, смеяться или плакать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне сегодня написали, что я "12-тая, кто не прошел естественный отбор на роль его будущей спутницы жизни". Не знаю еще, смеяться или плакать.
Смейся до слёз)))...
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а из Аншлага платят вам за авторские права? просто этот анекдот уже несколько лет во всяких юмористических программах рассказывают как анекдот.. сволочи.. бесплатно пользуются вашей историей.. обращайтесь срочно в защиту авторских прав!
ему недавно только интернет подключили, пусть пишет biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне сегодня написали, что я "12-тая, кто не прошел естественный отбор на роль его будущей спутницы жизни". Не знаю еще, смеяться или плакать.
Ну Вам то точно плакать не стоит. Это ему надо, как говориться, если уже 12 отбор не прошла, то может дело не в женщинах, а в нем.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне сегодня написали, что я "12-тая, кто не прошел естественный отбор на роль его будущей спутницы жизни". Не знаю еще, смеяться или плакать.
Напишите ему :Любименький мой, я буду плакать вечно. Перекреститесь. Не надо смеяться. Грешно же.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Напишите ему :Любименький мой, я буду плакать вечно. Перекреститесь. Не надо смеяться. Грешно же.
Сейчас сайтовский Любименький расцветёт , если так напишет. biggrin_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Дочка (11 лет) вчера анекдот мне вычитала Жена мужу: -Дорогой, съешь меня! -Ты же знаешь мне на ночь нельзя кушать ничего жирного!
на ужин жирная котлета
в постели жирная жена
не толстая а просто руки
после котлеты не помыл
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Развеем скуку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр