загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Игра в бутылочку… или начинаем выгуливать утюги!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Весна! Сайт знакомств… Душа требует драйва!
В некоторых курьезно известных практиках, людей выводят из зоны комфорта давая задание выгуливать утюги как домашних животных.

Попробуем покинуть свои пригретые норки и окунуться в авантюры знакомств?!

...так же мою затею можно назвать фантами. Суть игры в том, что желающие принять участие в этой авантюре пишут в этой теме или личным сообщением. И… получают задание сделать развернутый комплимент в анкете противоположного пола! А вот в какой анкете – это уже будет сюрприз! После выполнения задания обязательно отчитаться в теме либо личным сообщением. Анонимность при личном общении гарантируется. Если пишите в теме, то и ссылку на анкету получаете по умолчанию в теме, если не будет других пожеланий.
Анонимные отчеты буду озвучивать в теме, без ссылки на личность, например «очередной фант выполнил задание и был послан в мягкой форме…»

Анкета фанта предположительно будет из того же, либо близкого региона, в соответствующих возрастных рамках. В авантюру приглашаю только свободных игроков, находящихся в поиске! И мужчин и женщин!

Начинаем?!

Фантов предупреждаем об игре! Например "Вы сегодня мой фант в игре..."

Общение в теме открыто для всех, делимся настроением хорошим и плохим! Выкладываем все подряд анекдоты, картинки, фотографии, завтраки, обеды, ужины, новые туфельки, машинки, афоризмы, частушки, передаем приветы и пожелания…. В общем у кого на что фантазии хватит.

Усложняю задачу. Сегодня развлекаетесь без меня. Начиная с 20 страницы выбираете желающих поиграть или пишите «МЕНЯЮ ФАНТ!» находите партнера/партнершу и соответственно друг другу выбираете фанты, обязательно рассказывать, чем дело кончилось.
Вторая часть игры, играют только девочки: зазываете фантов в нашу тему, пусть заходят и пишут «Я В ИГРЕ». Та, кто выиграет по большему количеству игроков получит платный аккаунт на месяц и подарок за 5 монет.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 24.03.2018 15:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
запишите меня.. я люблю делать комплименты.. smile_rt_40.png)) только чур мне самого красивого и умного, а то боюсь, что обижу человека своим чувством юмора убойным
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Анонимные отчеты буду озвучивать в теме, без ссылки на личность, например «очередной фант выполнил задание и был послан в мягкой форме…»
вот это уже как то не совсем позитивно sarcastic_rt_50.gif Я уж молчу о послан в жесткой форме girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ну раз уж тема флудилка... То... передаю привет своему начальнику haha_rt_56.gif Надеюсь завтра он прозреет girl-haha_rt_70.gif
Майя), Россия, Москва, 34 года
Майя), Москва, 34 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Светлана, Россия, Тверь:

я за любой кипеш, кроме голодовки...)) записывайте...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
язык не повернётся некоторым комплименты выдавать)) и мне тоже, даже не сомневаюсь)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А почему собственно нет? Люблю авантюры)) участвую!
Только вот вопрос... Адресат не обидится, когда поймёт, что это игра была такая? Или адресаты тоже отсюда и предупреждены?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 22.03.2018 08:32
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А почему собственно нет? Люблю авантюры)) участвую! Только вот вопрос... Адресат не обидится, когда поймёт, что это игра была такая? Или адресаты тоже отсюда и предупреждены?
В нечто подобное мы играли , кажется , осенью..Многие адресаты толком и не поняли , в чем смысл..
Так что развлекались только мы , форумчане , те , кто в теме..))) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В нечто подобное мы играли , кажется , осенью..Многие адресаты толком и не поняли , в чем смысл.. Так что развлекались только мы , форумчане , те , кто в теме..)))
Меня ещё не было тогда, видимо. Никто не обиделся..?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 22.03.2018 09:10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Меня ещё не было тогда, видимо. Никто не обидился..?
Не..Было весело..во всяком случае нам..))) sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
детский сад...штаны на лямках sarcastic_rt_50.gif ...весеннее обострение swoon2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
детский сад...штаны на лямках ...весеннее обострение
как же классно было в детском саду!! girl-angel_rt_62.gif
подойдешь к мальчишке - дерг его за лямку штанов, а в обед уже сидишь с ним за одним столиком, .... sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
И меня запишите))) хочу сделать кому-нибудь приятное )))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
И меня запишите))) хочу сделать кому-нибудь приятное )))
Всем отличного дня и прекрасного настроения !
Присоединяюсь girl-witch_rt_92.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
когда мне жертву комплиментов пришлют.. у меня уже руки чешутся sarcastic_rt_50.gif amur.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда мне жертву комплиментов пришлют.. у меня уже руки чешутся
girl-haha_rt_70.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
запишите меня.. я люблю делать комплименты.. )) только чур мне самого красивого и умного, а то боюсь, что обижу человека своим чувством юмора убойным
для самой первой участницы букет в подарок и конечно буду искать самого красивого!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот это уже как то не совсем позитивно Я уж молчу о послан в жесткой форме
Это ложка дегтя, чтобы жизнь медом не казалась sarcastic_rt_50.gif

Лена, вы в игре?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
для самой первой участницы букет в подарок и конечно буду искать самого красивого!
так поскорее уже пожалуйста.. а то лямки штанов тянут... за букет спасибо.. надеюсь жертва меня ими потом осыпет всю с ног до головы wub_rt_44.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
у меня наверное точно обострение весеннее cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
для самой первой участницы букет в подарок и конечно буду искать самого красивого!
Так)далеко не ходи...я участвую!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "Игра в бутылочку… или начинаем выгуливать утюги!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр