загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А мне в упрек ставили здешние некоторые что к мужчинам отношусь с точки зрения дрессировщика! )) А ведь интуитивно вывела этот метод! Оказывается верный Мужчины, кому нужен надежный тыл и уютный дом - пишите - выдрессирую расскажу за что вы это можете получить
Поверь)в душе ты добрая женщина-такая не может быть дрессировщиком))...скорее ты неугомонная в отношениях...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
На мой взгляд rtfm_rt_52.gif люди врут себе, придумывает сценарий жизни(по меркам большинства супер) ...... и потом пытаются впиндюрить кавалера/даму в этот "сценарий" .
В сценарии есть понимание фасада или салат из всего наиболее выгодного для себя любимого!

При таком раскладе можно долго привлекать мч и даже пытаться его удержать. Но.....
Здесь очень много разведенных и многие считают себя супер-пупер.

Желаю всем обрести гармонию в душе и научиться быть самими собой!

Это,как мне кажется,лучший способ обрести семейное счастье,ну при условии что звездами обещано))
music_rt_56.gif girl_pinkglassesf.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Поверь)в душе ты добрая женщина-такая не может быть дрессировщиком))...скорее ты неугомонная в отношениях...
Спасибо blush_rt_40.gif
secret_rt_44.gif все женщины дрессировщицы!

У кого-то это незаметно получается. У меня еще шероховатости много!

Я неугомонная по жизни! horror_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пробую!

Отвезите меня с малышкой в Крым за тарелку борща в придорожном кафе rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Рома, Россия, Москва:

Ты привёл выдержки из двух томов,которые я знал ещё со школы по учебнику)-любой биологический организм взаимосвязан химическими процессами...ну с остальным понятно)хочешь познать-читай...
Фактор привлечения женщиной мужчины думаю только один-её выбор...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пока тишина
Считаю что постом он к тебе обратился за пояснением как всё по книжкам бывает))...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Считаю что постом он к тебе обратился за пояснением как всё по книжкам бывает))...
Т.е. до 8-го апреля его не ждать!? ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Т.е. до 8-го апреля его не ждать!? ))
Это у него спроси)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это у него спроси)
Мы об одном и том том же говорим!? ))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты привёл выдержки из двух томов,которые я знал ещё со школы по учебнику)-любой биологический организм взаимосвязан химическими процессами...ну с остальным понятно)хочешь познать-читай... Фактор привлечения женщиной мужчины думаю только один-её выбор...
Спасибо. Очень прияно поговорить с будущим автором. Многие не читали в детстве в учебники по биологии, правда это свежее издание. Да же на новую монографию притендует. Но приятно что за 30 лет ничего не изменилось. Надо этому автору сказать. Зря он тут пишет.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 12:10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если неожиданно для первого дрессировщика, найдется дрессировщик предлагающий более эффективный и малозатратный метод путь получения таковоже удвлетвореня. кто то остается без мужа.
Я сама с этим не сталкивалась...но, говорят, так часто и бывает sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня в таком раскладе больше шансов)...
Ты ж знаешь, ты первый в очереди. flirt_rt_70.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
ФКД - это что за аббревиатура?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Если рассматривать мужчин с такого ракурса , то я бы посоветовала почитать Очень эффективная методика.
sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
ФКД - это что за аббревиатура?
У животных некоторые формы целостного поведения закреплены генетически и передаются из поколения в поколение по наследству, например брачное поведение, включающее ухаживание, постройку гнезда, совокупление и заботу о потомстве. Такие целостные двигательные программы Конрад Лоренц назвал фиксированными комплексами действия (ФКД).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мы об одном и том том же говорим!? ))
Сейчас мы говорим о конкретной дате)...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если неожиданно для первого дрессировщика, найдется дрессировщик предлагающий более эффективный и малозатратный метод путь получения таковоже удвлетвореня. кто то остается без мужа.
Если на момент появления второго дрессировщика, метода первого уже будет отработана « собакой» до автоматизЬма, то всё будет гуд)))
Я бы видела проблему в том, чтобы дрессировщик, увидя, что дрессируемый уже давно и чётко реагирует так как надо, не расслаблялся, ибо расслабившись, он может неожиданно ослабить методу, что повлечёт за собой хаус в голове «собаки», а в дальнейшем и потерю контроля на ней, в запущенном случае расслабления дрессировщика, есть опасность даже поменяться с «собакой» местами mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Спасибо. Очень прияно поговорить с будущим автором. Многие не читали в детстве в учебники по биологии, правда это свежее издание. Да же на новую монографию притендует. Но приятно что за 30 лет ничего не изменилось. Надо этому автору сказать. Зря он тут пишет.
Если тебе в пользу-тогда не зря...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты ж знаешь, ты первый в очереди.
когда я первый)прошу остальных за мной не занимать))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Еда и другие факторы привлечения мч" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр