загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А те, у кого осталось очень гордятся, так как далеко не у всех осталось.
Интересно а у РСП что осталось кроме зудения и пребывании в состоянии не таких как все smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 13:27
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А что такое РСП?
Леен)ты серьёзно не знаешь эту аббревиатуру?выведенную мужиками..."разведёнка с прицепом".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Поверь)в душе ты добрая женщина-такая не может быть дрессировщиком))...скорее ты неугомонная в отношениях...
Как это проявляется неугомонная в отношениях? blink_rt_40.gif А какие ещё бывают?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Интересно а у РСП что осталось кроме зудения и пребывании в состоянии не таких как все
Вот мы у вас и спрашиваем, что у вас так зудит? haha_rt_56.gif
Вы же сам и есть самый натуральный РСП biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как это проявляется неугомонная в отношениях? А какие ещё бывают?
Уравновешенные...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не пи...., как можно?)) То был серьезный научный труд)) Не отрывайтесь от канвы беседы.
Простите. Теперь сосредоточилась. Слушаю... huh_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
На мой взгляд люди врут себе, придумывает сценарий жизни(по меркам большинства супер) ...... и потом пытаются впиндюрить кавалера/даму в этот "сценарий" . В сценарии есть понимание фасада или салат из всего наиболее выгодного для себя любимого! При таком раскладе можно долго привлекать мч и даже пытаться его удержать. Но..... Здесь очень много разведенных и многие считают себя супер-пупер. Желаю всем обрести гармонию в душе и научиться быть самими собой! Это,как мне ка
Главное - понять - что ты сам хочешь.
Искренне и от души. И двигать себя в этом направлении.
Встретить "своего" человека и подарить ему СЧАСТЬЕ. А он - Вам.
У каждой пары СВОЁ счастье и свой сценарий.
-----------------
Почему Ялта? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо все женщины дрессировщицы! У кого-то это незаметно получается. У меня еще шероховатости много! Я неугомонная по жизни!
А я некоторых женщин, хороших дрессировщиц, называю погонщиками скота. Так как, они-погонщицы. Да простят меня мужчины, но вы не видели бедных забитых телков с женами-стервами? Самые крепкие браки. А чуть только женщина добрая и бесхребетная, на нее сели и ноги свесили.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 13:38
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
... Для информации я то же РСП
Бывает...хотя закономерно по всяким-там книгам-теориям.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот мы у вас и спрашиваем, что у вас так зудит? Вы же сам и есть самый натуральный РСП
У меня все хорошо. Вы же реально незнаете. smile_rt_40.png но ведетесь частно. smile_rt_40.png Потом люблю изучать месных рсп в их естественной среде обитания. Чисто позновательный интерес.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Интересно а у РСП что осталось кроме зудения и пребывании в состоянии не таких как все
Поподробнее объясните о состянии"не такие, как все". И объясните, как теоритически быть не такими как все, если рсп и нерсп примерно поровну?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А меня наоборот пытались накормить ,если нравилась)) вообще ничего не делала для привлечения, даже не красилась))))) И это притом, что я маленькая, худенькая, серенькая и некрасивая))) а мужчины не самые страшные были))
Ирина , представьте себя старенькой бабушкой , лет 85ти . Вы такая сморщенная , скукоженькая , с торчащими венами , с седыми редкими волосами -смотрите свои фотографии , где Вам 20, 30, 40 ,50 лет , и думаете - какая же красивая я была !!! ))) В молодости все красивые !!! Радуйтесь , что пока у Вас есть это преимущество ))) Вы - красивая , не сомневайтесь !!! give-rose_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Тоже не понял большинство приведенных аббревиатур.
Думаю, автор темы специально не раскрывает, "тень на плетень" наводит...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
У меня все хорошо. Вы же реально незнаете. но ведетесь частно. Потом люблю изучать месных рсп в их естественной среде обитания. Чисто позновательный интерес.
Ну вот и мы вас тут наблюдываем с тем же интересом. haha_rt_56.gif
Вы же тоже понятия не имеете, как оно у нас в реале. И докладывать вам никто не собирается. tease_rt_82.gif

А на то, что вы РСП , не влияет, хорошо там у вас или плохо. Это просто факт, если уж придерживаться вашей терминологии.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.03.2018 13:47
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Интересно а у РСП что осталось кроме зудения и пребывании в состоянии не таких как все
А чем Вас так привлекают зудящие РСП? Зачем тратите свое время на изучение нас?
И еще один вопрос:кто Вас больше пугает /интересует - РСП или РБП, если брать возраст 35-40?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 22.03.2018 13:50
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Интересно а у РСП что осталось кроме зудения и пребывании в состоянии не таких как все
УНИЖАЯ других - унижаешь, прежде всего, СЕБЯ.
Вам же уже порекомендовали хорошие сайты, с легкодоступными женщинами, чего Вы сюда ходите?
Хотя да - недолюбленные люди обычно питаются НЕГАТИВНОЙ энергией. Ибо к ней привыкли.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поподробнее объясните о состянии"не такие, как все". И объясните, как теоритически быть не такими как все, если рсп и нерсп примерно поровну?
Зачем вам сокральные знания. Я и сам в легком поиске ответов на них. Знание это зло.

Вот скажем вы беременны. Вам делют генадотипипование (берут кровь на анализ) в первом триместре по омс. Сообщают, что есть вероятность рождение дауна достаточно высокая. У вас выбор либо сразу делать прокол и брать плацентарную жидкость на исследование и получить 100% результат или еще сделать пару тестов по крови по цене 25 тыс и выге и с якобы 98% вероятностью получить результат. Есть ли первая вероятность рождения с синдромом дауна или нет.
Самое интересно. Что после, скажем повторного генадотипировпния и подтверждения первых опасений, вам обязательно должны сделать прокол.

При этом все аналитики и медики говорят что 100% дает прокол. Который не очень то и безопасный.
А всякие генадо тепирования не это 50/50.
В дополнении есть данные о том что в вашем окружении есть девушки у которых было все хорошо при генотипирование, а после родов дети не совместимыми с жизнью заболевания имеют. И умерли.

Ну и вопрос, зачем вам сокоальное знание?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
УНИЖАЯ других - унижаешь, прежде всего, СЕБЯ. Вам же уже порекомендовали хорошие сайты, с легкодоступными женщинами, чего Вы сюда ходите? Хотя да - недолюбленные люди обычно питаются НЕГАТИВНОЙ энергией. Ибо к ней привыкли.
Попытка вознести себя над другими за счет унижения. Путь невежества и деградации.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому, как, чтобы не нагружать уши любительницам синих и красных элитных трусов. Они не выдержат такого потока информации.
rofl_rt_56.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Попытка вознести себя над другими за счет унижения. Путь невежества и деградации.
Да. Тоже, своего рода, подпитка энергией.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Еда и другие факторы привлечения мч" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр