загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А чем Вас так привлекают зудящие РСП? Зачем тратите свое время на изучение нас? И еще один вопрос:кто Вас больше пугает /интересует - РСП или РБП, если брать возраст 35-40?
Какая вы любопытная. А чего вы такая агресивная?
У вас все плохо?
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Большинство даже самых лютых гуру сходятся во мнении, что РБП к сорока годам имеет тараканы в голове размером со слона и замужем за ними biggrin_rt_40.png
РСП вполне применима, но в узких целях. См. грустную повесть от вчера:" меня он называл женою,но заходил на борщ лишь и постель" sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2018 14:02
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ирина , представьте себя старенькой бабушкой , лет 85ти . Вы такая сморщенная , скукоженькая , с торчащими венами , с седыми редкими волосами -смотрите свои фотографии , где Вам 20, 30, 40 ,50 лет , и думаете - какая же красивая я была !!! ))) В молодости все красивые !!! Радуйтесь , что пока у Вас есть это преимущество ))) Вы - красивая , не сомневайтесь !!!
Спасибо) я себя реально оцениваю, конечно не фотомодель)). Но вот подумала, что если бы я была красивой, то многие плохие качества из меня бы не ушли)) да-да, вот эта неприметность вовнешности заставляет по-другому работать мой мозг, по-другому смотреть на людей. В юности я была другой. Вот такой жирный плюс))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. у вас не зудит? Т.е. просто прорвало на словесный понос?
Завидуете? Правельно, хоть какоето разнообразие.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Какая вы любопытная. А чего вы такая агресивная? У вас все плохо?
Любопытно - агрессивная я только с такими как Вы.
Всё плохо ни у кого не бывает, как и всё хорошо. По-настроению обычно.
Так Вы ответите?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 22.03.2018 14:07
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство даже самых лютых гуру сходятся во мнении, что РБП к сорока годам имеет тараканы в голове размером со слона и замужем за ними РСП вполне применима, но в узких целях. См. грустную повесть от вчера:" меня он называл женою,но заходил на борщ лишь и постель"
Так вот и я о том же
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
УНИЖАЯ других - унижаешь, прежде всего, СЕБЯ. Вам же уже порекомендовали хорошие сайты, с легкодоступными женщинами, чего Вы сюда ходите? Хотя да - недолюбленные люди обычно питаются НЕГАТИВНОЙ энергией. Ибо к ней привыкли.
Ого. Как интересно. Где такие сайты с легкодоступными женщинами? Я кстати проверил свой черный блокнотик, нет нету такого. Давайте диктуйте, запишу.
Я же все правельно понял. Тут сайт с труднодоступными женщинами?
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 14:06
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Попытка вознести себя над другими за счет унижения. Путь невежества и деградации.
Так, это надо в цитаты занести, что бы месных товарок сразу этими высокими мыслями прикладывать. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 14:07
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Завидуете? Правельно, хоть какоето разнообразие.
Я тебе уже объяснял)почему на форуме некоторые девушки к тебе относятся-как ты не хочешь...ты много о"своём"со скрытым хамством пишешь...
Вот не могу понять-как люди в себе доброту отношений"давят"?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Любопытно - агрессивная я только с такими как Вы. Всё плохо ни у кого не бывает, как и всё хорошо. По-настроению обычно. Так Вы ответите?
Нет конечно. Не отвечу. Зачем вам это. Или вы месный бомонд хотите повеселить?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Прошу уважать друг друга, не переходить на личности,не провоцировать и не поддаваться провокациям
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тебе уже объяснял)почему на форуме некоторые девушки к тебе относятся-как ты не хочешь...ты много о"своём"со скрытым хамством пишешь... Вот не могу понять-как люди в себе доброту отношений"давят"?
Ого. Меня проанализировали. Скрыто хамство. Как много в этой фразе нераскрытого. Каково общество, таково и поведение. Я просто зеркало этого общества, которое не преукрашивает смотрящих в него, показывая все как есть. Многим это не нравится.
Пишите с обращением - Вы. На ты нам рано переходить. Спасибо.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 14:14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Завидуете? Правельно, хоть какоето разнообразие.
Вы просто в списке тех, с кого я люблю посмеяться. Уж больно комичны. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Нет конечно. Не отвечу. Зачем вам это. Или вы месный бомонд хотите повеселить?
Вы с этим регулярно справляетесь лучше всех sarcastic_rt_50.gif
Я вот читаю этот срач и думаю, что Вами движет, когда вы ввязываетесь в словесные баталии с женщинами. Вам оно зачем? Полезнее дела не находится? Или так стресс извините за выражение от спермотоксикоза снимаете?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все не читал,много букв.
Это конечно все хорошо,книжки,профессоры и тд и тп.но не надо по ним жить.а вот в книжке так....и следствие поступка или понятие её.надо жить,чувствовать,любить,ошибаться.
Друг дочитался,где раскрыты все секреты женщин,как с ними вести и почему они так делают.теперь на них вообще не смотрит((((а ведь красивый,,повыше меня будет.спортсмен.....пропал мужчина.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2018 14:19
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Нет конечно. Не отвечу. Зачем вам это. Или вы месный бомонд хотите повеселить?
Как Вы верно отметили, у меня по отношению к Вам любопытство, смешанное с агрессией. Поэтому тут три варианта:
1.попытаться понять, почему мужчина, находясь на сайте одиноких родителей, так пренебрежительно о них же говорит. Ещё хотелось бы понять, почему к такому количеству букв и мыслей из разных областей примешана бросающаяся в глаза орфографическая безграмотность и коверканье терминов.
2. Если Вы проявите агрессию - ответить на неё и будет выход эмоциям от прочитанного на автора же. Уже накопилось.
3. Если это повеселит обитателей /бомонд сайта - ничего не имею против.

Но раз без шансов получить ответ... Жаль, ухожу.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы просто в списке тех, с кого я люблю посмеяться. Уж больно комичны.
Интересный список smile_rt_40.png рад что смог поднять настроение.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 14:17
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как это проявляется неугомонная в отношениях? А какие ещё бывают?
nono_rt_50.gif не надо мое обсуждать пожалуйста!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как Вы верно отметили, у меня по отношению к Вам любопытство, смешанное с агрессией. Поэтому тут три варианта: 1.попытаться понять, почему мужчина, находясь на сайте одиноких родителей, так пренебрежительно о них же говорит. Ещё хотелось бы понять, почему к такому количеству букв и мыслей из разных областей примешана бросающаяся в глаза орфографическая безграмотность и коверканье терминов. 2. Если Вы проявите агрессию - ответить на неё и будет выход эмоциям от прочитанного на автора же. Уже на
В общем отвечать не хотел, но про орфографию, вы скажем так сильно опоздали, когда это было тут актуально по отношению комне.
Я могу отгрузить вам пару словарей, так заботливо мне тут подаренных.
Во-первых мне лень проверять текст. Во-вторых тут много очепяток, я только с телефона тут сижу.
На все остальное невижу смысла обсуждать. Тут и так все превратилось в срачь. Это говорит о том что людям не иньересна тема, им интересен автор и то с той лишь толикой что бы его поддеть и попробывать высмиять.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
не надо мое обсуждать пожалуйста!
Ну вот..а я уже собрался пообсуждать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Еда и другие факторы привлечения мч" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр