загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это не ваше. Просто мнение человека интересно, на какие типажи он женщин разделяет.
Обо мне - значит мое!
Вопрос был по-другому задан!
Некорректно!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на кого теперь смотрит? А если не шутить, то тем более довольно странно не играть, имея на руках роял флэш)
Ни на кого.а флэш-роял рееееедкая комба)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это что же он такое читал?!
Что то вроде "как понять женщин",если своими словами.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А в результате не понял, и начал любить мужчин)))
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни на кого.а флэш-роял рееееедкая комба)))
Именно.
Но не более редкая, чем знание всего сразу обо всех сразу. Женщинах flirt_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Обо мне - значит мое! Вопрос был по-другому задан! Некорректно!
Я Олега не спрашивала, какой он видит именно вас. А спросила, какие типажи женщин бывают в его представлении.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А в результате не понял, и начал любить мужчин)))
Да вроде нет))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно. Но не более редкая, чем знание всего сразу обо всех сразу. Женщинах
Это не помешало ему понять,к сожалению,что все меркантильные женщины,ну и дальше не печатные слова.
Во время вечернего покера разговор у нас,конечно же,заходит о женщинах,он и начинает нам это прогонять))))мы уже привыкли и не слушаем))) smile_rt_40.png
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не помешало ему понять,к сожалению,что все меркантильные женщины,ну и дальше не печатные слова. Во время вечернего покера разговор у нас,конечно же,заходит о женщинах,он и начинает нам это прогонять))))мы уже привыкли и не слушаем)))
Тюююю...открыл Америку.
Меркантильные все. И каждый гребет под себя.
Мужчины же тоже не говорят: деньги, фу ты гадость какая, руки пачкать, пойду их женщинам отдам!
Он лишь, не без чужой помощи,научился видеть и без того очевидное.
Осталось научиться использовать знание себе во благо))
Иначе оно остается академическим
Кому нужно знание без применения?
Но, ясное дело - выбор свободного человека уважаем и необсуждаем.
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2018 17:55
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я Олега не спрашивала, какой он видит именно вас. А спросила, какие типажи женщин бывают в его представлении.
Вопрос был в раскрытии определения данному моему типажу!

Скопировала :"Как это проявляется неугомонная в отношениях? А какие ещё бывают?"
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вопрос был в раскрытии определения данному моему типажу! Скопировала :"Как это проявляется неугомонная в отношениях? А какие ещё бывают?"
Можно же принимать данный Олегом типаж на свой счёт, а можно и нет. Я в следующий раз в личке спрошу.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тюююю...открыл Америку. Меркантильные все. И каждый гребет под себя. Мужчины же тоже не говорят: деньги, фу ты гадость какая, руки пачкать, пойду их женщинам отдам! Он лишь, не без чужой помощи,научился видеть и без того очевидное. Осталось научиться использовать знание себе во благо)) Иначе оно остается академическим Кому нужно знание без применения? Но, ясное дело - выбор свободного человека уважаем и необсуждаем.
Конечно.это его жизнь.
Но может лучше что то не знать?а?
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2018 18:14
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не помешало ему понять,к сожалению,что все меркантильные женщины,ну и дальше не печатные слова.
Вот интересно, просветленные ВСЕХ женщин считают меркантильными и т.д. или только кто не его родственники!? ))))
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно.это его жизнь. Но может лучше чем то не знать?а?
В жизни важно попробовать кое-что и не пробовать)
Использовать, так сказать, чужой опыт)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно.это его жизнь. Но может лучше что то не знать?а?
Сейчас не очень люблю Фрая, но первое время как появился - читала запоем. Ниже цитата, довольно подходящая кмк.
"Мне почему-то стало здорово не по себе, словно мой шеф вполне мог приветливо улыбнуться и сообщить: "Знаешь, парень, вообще-то мы здесь едим таких, как ты, и именно поэтому я в свое время пригласил тебя немного у нас пожить, а сейчас мне кажется, что ты как раз в очень хорошей форме, так что съем-ка я тебя прямо сегодня, пока меня не опередила леди Теххи — у нее, небось, давно слюнки текут…" Я помотал головой, чтобы избавиться от дурацкого наваждения, и смущенно покосился на Джуффина — вообще-то за ним водится ужасная привычка быть в курсе всех безобразий, которые творятся у меня в голове!

— Тебе не нужно так виновато моргать, Макс. — Мой шеф оставался удивительно серьезным. — Очень хорошо, что тебя посещают и такие опасения: самый безумный вымысел в любой момент может оказаться единственной реальностью, оставшейся в твоем распоряжении. В общем-то, ты даже обязан брать в расчет такую возможность, и многие другие, гораздо худшие… Всегда помнить о них, и все равно любить этот прекрасный Мир, и нас — загадочных незнакомцев, которые тебя окружают — любить, несмотря ни на что!"
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я заметила "удивительную" вещь - все кому мерещатся меркнатильные - зависят от своих мам как щенята несмышленыши, и самое великое их достижение это умение хоть что-то зарабатывать ( в плане финансов).

Попросту говоря - они кроме денег ничего женщине предложить не могут, вот и считают каждую свою копейку(свое главное и единственное "богатство").

Подальше надо держаться от таких мужчин. Хуже женщины-истерички мосг будут иметь.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Каску надела, весло в руках,салат из помидор люблю))))
Тапки гостевые обновить давно мечтаю))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я заметила "удивительную" вещь - все кому мерещатся меркнатильные - зависят от своих мам как щенята несмышленыши, и самое великое их достижение это умение хоть что-то зарабатывать ( в плане финансов). Попросту говоря - они кроме денег ничего женщине предложить не могут, вот и считают каждую свою копейку(свое главное и единственное "богатство"). Подальше надо держаться от таких мужчин. Хуже женщины-истерички мосг будут иметь.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
самое великое их достижение это умение хоть что-то зарабатывать
Да если бы! girl-cray2_rt_76.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да если бы!
Была бы я мужчиной, я бы предположила что вы secret_rt_44.gif охотница за состоятельным мужчиной rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Еда и другие факторы привлечения мч" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр