загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Вы не замечали когда с дивана скидываешь кота,он такой взъерошенный сидит на полу и смотрит так,что чувство такое что он уже проклял тебя)))))
Сообщение отредактировал Виктор Симонов, Россия, Лениногорск (автор поста) 22.03.2018 21:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мой обратно запрыгивает.. с такой грацией, что думаешь а не он ли тут хозяин? и не скинет ли он меня сейчас в отместку?
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мой обратно запрыгивает.. с такой грацией, что думаешь а не он ли тут хозяин? и не скинет ли он меня сейчас в отместку?
Когда засыпаешь кот в ногах,проснулся я в ногах у кота)))
Сообщение отредактировал Виктор Симонов, Россия, Лениногорск (автор поста) 22.03.2018 21:19
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У нас так не бывает))
Спит поочередно со всеми, в ногах. Частенько любит в ночи погонять детальки Лего по полу, а они такие звонкие. Детям все равно, но я хорошо слышу.
Когда открываешь входную дверь, то частенько хочет выскочить на площадку. Но далеко он там не уйдёт)))
Любимая поза


Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

У меня такой же,деревенский расцветки,только улицу любит(в частном секторе живу)но иногда такое захлобучит,хоть стой хоть падай)))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и у меня окрас на этого похож.. сейчас выложу своего красавца. Амур smile_rt_40.png мой самый любимый кот
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.03.2018 22:49
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и у меня окрас на этого похож.. сейчас выложу своего красавца
Какой серьезный мальчик)))
good2_rt_68.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вы не замечали когда с дивана скидываешь кота,он такой взъерошенный сидит на полу и смотрит так,что чувство такое что он уже проклял тебя)))))
Говорят что коты себя хозяевами чувствуют,там где живут,от того и такое недовольство.Мы со своим расстались,еду воровал постоянно,домашним так и не стал!
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 

У нас вот такая Маша, Ее второе имя- Кусачка. Дама с характером, держит в страхе даже дворовых котов.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А, Россия писал:
Говорят что коты себя хозяевами чувствуют,там где живут,от того и такое недовольство.Мы со своим расстались,еду воровал постоянно,домашним так и не стал!
У меня все животные воруют, а сын конфеты. Ни с кем не расстаюсь, просто убираю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Говорят что коты себя хозяевами чувствуют,там где живут,от того и такое недовольство.Мы со своим расстались,еду воровал постоянно,домашним так и не стал!
Вообще не понимаю, когда люди, порой, кошкам жизнь подчиняют-иначе не скажешь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
У нас вот такая Маша, Ее второе имя- Кусачка. Дама с характером, держит в страхе даже дворовых котов.
Маши они такие, они могут)))
А у меня собака, со вторым именем-крыса.)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю, когда люди, порой, кошкам жизнь подчиняют-иначе не скажешь.
От одиночества, наверное
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Маши они такие, они могут))) А у меня собака, со вторым именем-крыса.)))
А крысой- то за что!? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
А крысой- то за что!?
Когда не слушается, а еще ест все подряд на улице)))
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и у меня окрас на этого похож.. сейчас выложу своего красавца. Амур мой самый любимый кот



Женихом будете?)) Мы, правда, только платонически любить можем, но так даже лучше))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Женихом будете?)) Мы, правда, только платонически любить можем, но так даже лучше))
Какая прелесть good2_rt_68.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Женихом будете?)) Мы, правда, только платонически любить можем, но так даже лучше))
Похож на смесь абика с дворянином) у меня чистокровный абиссинец был, золото, а ни котик, Алмон Дилаем Моххамед звать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2018 01:00
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Спасибо за ответ.Не ожидал такого позитива.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр