загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением мужчины начнут пить противозачаточные таблетки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну и? Рожать всех, кого бог дал? Или вы считаете, аборт безвреднее? Ваши предложения, как быть? Ну и раз женщины ради предохранения в той или иной мере рискуют здоровьем...абсолютно безвредного и безопасного способа нет, то почему бы и мужчинам свою долю риска и ответственности за вовремя аыпитую таблетку не огрести? Не привыкли, да?)))
изделие №1)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Но у нас распространено пить "те что Надька второй год пьёт")))
А теперь так по картина будет:
Два мужика тихо играют с детьми в гостиной. А две женщины на веранде пьют. Одна держит трубку, затягивается и спрашивает: а твой Васька какие контрацептивы пьёт?»
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это может в любом статусе произойти. а во-вторых, не чувство ли собственности (не редко и у мужиков) загоняют в рамки, которых не было в свободных отношениях, когда любой мог просто уйти, и именно это портит отношения... я так думаю.
как будто штамп кого-то удержал когда-то, точно так же уходят, только плюсом геморроя имеют с бумагами wacko_rt_40.gif
портят те, кто считает что штамп им что-то гарантирует rtfm_rt_52.gif вечную любовь, например, или служения себе прекрасному girl_pinkglassesf.gif и начинают требовать этого у второго starwars.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
изделие №1)
ха!
Дмитрий, я вам щас орден выдам! biggrin_rt_40.png
Знали бы вы, сколько мужчин шарахаются от этого изделия как от чумы?))
И "чуЙствительность он снижает" и "тормозить на скаку не готовы" и это "как целоваться в противогазе".
Особенно иезуитски звучит " я на минуточку" haha_rt_56.gif

Легенды по миру про это ходят, а вы не в курсе)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А теперь так по картина будет: Два мужика тихо играют с детьми в гостиной. А две женщины на веранде пьют. Одна держит трубку, затягивается и спрашивает: а твой Васька какие контрацептивы пьёт?»
beach_rt_68.gif ляпотаааа
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Особенно иезуитски звучит " я на минуточку"
Галя, Галя, шо это? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Это то, шо я подумала? sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не чувство ли собственности
Если это слов заменить на чувство уверенности в завтрашнем дне....... то картина понятнее становится - кто за что и зачем волнуется dance_rt_62.gif

Он пришел в жизнь женщины перезимовать или Семью хочет!

У женщин все просто rtfm_rt_52.gif отвел в загс = сделал выбор!
Не отвел в загс = он в поиске, а она временная грелка.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто штамп кого-то удержал когда-то, точно так же уходят, только плюсом геморроя имеют с бумагами портят те, кто считает что штамп им что-то гарантирует вечную любовь, например, или служения себе прекрасному и начинают требовать этого у второго
да нет кончено.. если изначально ничего не было то и потом не будет. но семья - должна быть СЕМЬЁЙ! так наши родители и дальние предки жили. чтоб дети были официально оформлены и имели законные отчества и фамилии. это наши традиции и нам надо жить по ним, а не по принесённым со стороны, свободным. я считаю что это правильно и так должно быть!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У женщин все просто отвел в загс = сделал выбор! Не отвел в загс = он в поиске, а она временная грелка.
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Галя, Галя, шо это? Это то, шо я подумала?
blush_rt_40.gif
А я, видимо просто не поняла))) blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это может в любом статусе произойти. а во-вторых, не чувство ли собственности (не редко и у мужиков) загоняют в рамки, которых не было в свободных отношениях, когда любой мог просто уйти, и именно это портит отношения... я так думаю.
Когда это штамп в паспорте кого удерживал?)))
Кстати, вот интересно... живёт две пары...лет по 15 живут....квартира, сообща купленная, машина, дача, детей трое...ну и кошки/ собаки/ улитки)))
Только одна пара в офф. браке, а вторые в гражданском ( дети с отчеством и фамилиями, отцом признаны, квартира по 1/2 на обоих). Какой паре легче разбежаться?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.03.2018 23:21
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У женщин все просто отвел в загс = сделал выбор! Не отвел в загс = он в поиске, а она временная грелка.
такая же фигня кстати. не хочет в ЗАГС - в поиске, а ты (я) в раздумье вечном... кто у неё в голове и когда этот кто нарисуется.
можно называть это как угодно, неуверенностью в себе, но при самой сильной показной уверенности, у любого будет в голове такая мысль.
совершенно в точку!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ну женские презервативы уже есть, теперь и мужские ОК)) всё по справедливости, природа создала двоих для рождения, пусть двое и отвечают наравне))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Галя, Галя, шо это? Это то, шо я подумала?
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда это штамп в паспорте кого удерживал?))) Кстати, вот интересно... живёт две пары...лет по 15 живут....квартира, сообща купленная, машина, дача, детей трое...ну и кошки/ собаки/ улитки))) Только одна пара в офф. браке, а вторые в гражданском. Какой паре легче разбежаться?
да понятно всё. но я лично всё равно против. и полностью согласен с Дорогой. если не хочет офф - значит всё временное и я бы лично не сильно отдавался бы таким отношениям.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Какой паре легче разбежаться?
Разбежаться? Проще тем, кто не в гипсе ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я, видимо просто не поняла)))
А ты доживи до наших лет sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стоямба! umnik2_rt_46.gif
Никаких таблеток мужикам flood_rt_100.gif
Этак они себе ещё чулки и шпильки выторгуют gun2_rt_76.gif
Совсем как девушки будут beee_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
а так как отдаваться "не сильно" не умею... не получается... или всё или ничего, то скорей всего это бы очень быстро кончилось бы...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да понятно всё. но я лично всё равно против. и полностью согласен с Дорогой. если не хочет офф - значит всё временное и я бы лично не сильно отдавался бы таким отношениям.
так с этим я не спорю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр