загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением мужчины начнут пить противозачаточные таблетки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не понимаю umnik2_rt_46.gif - зачем эти таблетки dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Судя по количеству гастарбайтеров - москвичи уже давно это пьют mosking_rt_50.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

такие таблетки были созданы и успешно испытаны еще в далеких 70-х XX века. Доктор Elsimar Coutinho из Бразилии разработал, успешно испытал и наладил выпуск этих таблетки в Китае. Однако в Будапеште на Всемирном Конгрессе по народонаселению ученый был освистан феминистками во время своего доклада об этой инновации.

Крики феминисток “Не допустить мужских таблеток!” они формально объясняли тем, что женщины не могут доверять мужчинам такое ответственное дело - предохранение.

На самом же деле их истерика была вызвана самой мыслью о том, что мужчины могут получить возможность предотвращать беременность партнерши самостоятельно, даже не ставя женщину в известность.

После скандала, устроенного феминистками в Будапеште, Министерство здравоохранения Бразилии не разрешило промышленный выпуск и применение уже готовых и апробированных мужских противозачаточных таблеток. Без объяснения причин.

Другие “мужские таблетки” изобрел профессор Хаим Брейтбарт (Haim Breitbart), специалист Бар-Иланского университета Израиля (Israel’s Bar-Ilan University), о чем сообщили мировые СМИ в июне 2010 года. Безвредные и 100%-эффективные таблетки были условно названы Bright Pill. И опять - яростная, истеричная реакция феминистского сообщества.

Очень интересный момент: с одной стороны женщины визжат об ответственности мужчины за половой акт, вернее, за его последствия в виде беременности, а с другой - контролируют практически все средства контрацепции и впились мертвой хваткой в единоличное репродуктивное решение. Ответственность мужчины и вмененное отцовство без права решать!

С одной стороны женщины любят жаловаться на несовершенство женских противозачаточных средств, побочные эффекты гормональных таблеток, отсутствие 100%-ной эффективности и проч, с другой - феминистки на уровне правительств стран “зарубают” мужские противозачаточные таблетки, совершенно безвредные для женщин и абсолютно эффективные в действии.

Противоречие? Вовсе нет. Просто не надо доверять тому, что говорят женщины, а искать суть.

А суть очень проста: мужчина с “мужской таблеткой” крайне ОПАСЕН для матриархата и бабства.

Прощай подстроенные “залеты”, прощай единоличное решение женщины о беременности, прощай поход в ЗАГС “по залету”, прощайте манипуляции “пузом”, прощайте денежки “на аборт”! На такого мужчину нельзя будет повесить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за единоличное репродуктивное решение женщины, его карманы уже не опустошишь при помощи постоянно усиливающегося алиментного грабежа или вымогательства под предлогом “интересов ребенка”.

Но самое главное - с мужчиной, вооруженным такой таблеткой, придется выстраивать доверительные отношения, договариваться и учитывать его желание или нежелание иметь детей. Он будет ТОЖЕ РЕШАТЬ. А это сильно подрывает неограниченную власть женщины в нашем матриархальном социуме.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот только "тоже самое" многие здесь пишут. А реально без тест-драйва замуж не зовут почему-то На всякий случай уточню - адекватные!
Дорогая с такими тест -драйвами как у тебя, адекватного Васю Питерского не найдёшь их просто нету, так и останешься в девах.

извини конечно но это так.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не у всех такие способности есть..
Эта способность называется - доверие себе.
Кто-то только ему доверяет! Я вот в целом себе доверяю))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Прощай подстроенные “залеты”, прощай единоличное решение женщины о беременности, прощай поход в ЗАГС “по залету”, прощайте манипуляции “пузом”, прощайте денежки “на аборт”! На такого мужчину нельзя будет повесить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за единоличное репродуктивное решение женщины, его карманы уже не опустошишь при помощи постоянно усиливающегося алиментного грабежа или вымогательства под предлогом “интересов ребенка”.
Божечки, и в Штатах мужики нищасные swoon_rt_40.gif
И там их притесняют и в рабстве держат. swoon_rt_40.gif
Да ты ж моя голуба, шо ж ты с такими мыслЯми тут ищешь-то? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не у всех такие способности есть.. я например тоже хочу быть уверенным в совпадении темперамента, чтоб через какое то время не захотеть добавки на стороне.. чтоб всё было дома. как?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif какой добавки? в 25 я понимаю кровь бурлит, но например после 40 то какая там уже добавка, мужиков как раз надо проверять, каждый ли из похваляющихся хоть первое в состоянии доесть sarcastic_rt_50.gif фантазёры girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
отказы мужчин от презервативов из той же оперы, в 20-30 здоровье хорошее, он не мешает, одел молча и все, а чем старшем тем капризней tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.03.2018 07:23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Аленя
Аленя Василия sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой добавки? в 25 я понимаю кровь бурлит, но например после 40 то какая там уже добавка, мужиков как раз надо проверять, каждый ли из похваляющихся хоть первое в состоянии доесть фантазёры
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой добавки? в 25 я понимаю кровь бурлит, но например после 40 то какая там уже добавка, мужиков как раз надо проверять, каждый ли из похваляющихся хоть первое в состоянии доесть фантазёры
Юль,прям с языка сняла rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надо Димону тест-драйв устроить))Врёт,поди,как сивый мерин)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не ну это конечно интересно) У знакомого была ситуация когда девушка делала ласки ртом и в ванную потом бегала, он прифигел от того что она содержимое себе в промежность пихала... А тут долго придется бегать))) Ох а сколько будет разводов))) Если мужики как женщины порой в тихушку будут пить, оставляя на работе. И принимая решения в одного))) Да заявления потом я беременна, будут особр звучать) что греха таить, минимум каждый десятый ребенок не является кровным на самом деле. А как мама
Сохласна. Учить пихать туда и тогда, где хочешь отцом стать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аленя Василия
Анечка, это вы аленя ищите! А я мужчину!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой добавки? в 25 я понимаю кровь бурлит, но например после 40 то какая там уже добавка, мужиков как раз надо проверять, каждый ли из похваляющихся хоть первое в состоянии доесть фантазёры
вам одного первого хватит, а вот способны ли вы каждый день это первое "готовить" или хотя бы 4 -5 раз в неделю, вот это большой вопрос... как показывает практика, у вас слишком часто ТП и головная боль... даже при условии что все домашние дела за вас сделаны.

и чтоб не искать на стороне, этого "первого", и не жить с ним раз в неделю по большому одолжению, хочется знать заранее ваши способности и потребности.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 23.03.2018 07:27
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
как показывает практика, у вас слишком часто ТП и головная боль... даже при условии что все домашние дела за вас сделаны.
это какой же хреновый неумелый и скучный мужик в постели-то должен быть? tease_rt_82.gif И нафиг такой?
Вооот! Низзя мужика без тест-драйва брать! angry_rt_40.png
за хорошим любовником, как Юлька скажет, тётьки с матрасом следом ходят sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2018 07:30
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вам одного первого хватит, а вот способны ли вы каждый день это первое "готовить" или хотя бы 4 -5 раз в неделю, вот это большой вопрос... как показывает практика, у вас слишком часто ТП и головная боль... даже при условии что все домашние дела за вас сделаны. и чтоб не искать на стороне, этого "первого", и не жить с ним раз в неделю по большому одолжению, хочется знать заранее ваши способности и потребности.
На "экскурсии" вы никогда не поймете как там на "пмж". girl-dance_rt_72.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мне надо всегда утро начинать с чтения форума))))Чтоб потом весь день хорошее настроение было))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
это какой же хреновый неумелый и скучный мужик в постели-то должен быть? И нафиг такой? за хорошим любовником, как Юлька скажет, тётьки с матрасом следом ходят
не буду рекламировать свои способности.. скажу просто что самый лучший из всех что были, по собственному признанию, включая первого мужа.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
как показывает практика
у женщин как раз другая практика sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
и это не одна я вам тут говорю happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не буду рекламировать свои способности.. скажу просто что самый лучший из всех что были, по собственному признанию, включая первого мужа.
есть способные до старости, есть, но их реально единицы на фоне огромного количества обычных среднестатистических мужиков, которым надо раз в месяц и перед этим танец с бубнами еще нужно станцевать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне надо всегда утро начинать с чтения форума))))Чтоб потом весь день хорошее настроение было))
а ты думаешь что мы тут делаем haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр