загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видела только отдельные сцены из этого мультика, вот эти имена мне тоже знакомо "звучат", а Ии там тоже не припомню.
Зато мультик посмотришь ! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я прост этот мульт раз 10 смотрела..дочь - фанат))) и сегодня 11-ый sarcastic_rt_50.gif вот и думаю, мож упустила че..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Точно !!! Вот запутала меня Ия ! Давно я так не смеялась !!!
Таки я права, что персонаж мультика - Иа, а не Ия. Не такая уж я и дремучая значит... girl-haha_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ко мне можно на ты! Но лучше на Вы smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 24.03.2018 22:28
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таки я права, что персонаж мультика - Иа, а не Ия. Не такая уж я и дремучая значит...
Не , я Ию ослом даже и не подумала бы назвать ! Такой юмор у неё искромётный !!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зато мультик посмотришь !
В кинотеатрах этот фильм пока активно крутили, мой сынок ещё маловат был. А в инете когда предлагала ему посмотреть, начало его не зацепило. Не досмотрели. Надо ещё раз попытаться... biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я со всеми Вы-каю)) привычка, как на работе. Через какое-то время перехожу на ты, но не сразу. На работе есть несколько клиентов, с кем никак на "ты" не поднимается рука перейти))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не , я Ию ослом даже и не подумала бы назвать ! Такой юмор у неё искромётный !!!
Ты права. Иа - грустный ослик. Ия - заводная девушка. От её частушек я до сих пор под впечатлением...ууу-уух dance3_rt_84.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ко мне можно на ты! Но лучше на Вы
haha_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На Вы так на Вы...Спасибо конечно. Просто я не понимаю, откуда под моими виртуальными ногами такой пьедестал взялся...
Никакого пьедестала..))) secret_rt_44.gif Просто вы мне приятны и симпатичны..)))
И все форумчане мне симпатичны , поэтому я со всеми на Вы..почти со всеми..))) mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
king_rt_56.gif да вот люди то здесь все разные,в смысле из разных уголком страны и забугорья.
У нас, в центральной полосе России,особенно ближе к столице и в столице, воспитанный человек обращается на Вы как признак уважения или проявление уважения! В любом случае по правилам хорошего тона............

В теме почитала umnik2_rt_46.gif к тебе на Вы - значит тебя послали biggrin_rt_40.png
В больших городах если на Ты - значит тебя послали smile1_rt_40.png


Ко мне с уважением пожалуйста! По моим привычкам столичной девушки это на Вы!
Если на ты, то без фамильярностей! t7402.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На сайте я 4 месяца и всё это время активно тусю на форуме ))) Разное мнение обо мне сложилось , знаю ))) , но я отношусь ко всем очень дружественно ! И это правда . А разговоры - так это было бы скучно , если бы все всегда друг другу поддакивали ! Мне вообще нравятся люди , у которых есть своё чёткое мнение , пусть даже оно от моего отличается ))) Так вот , все мы тут примерно одного возраста , делимся всякой всячиной , каждый день вместе ))) Со многими я перешла на Ты, и мне так намного ко
Я солидарен. С подростковых лет приучин на"ты". Работал и в экстренных ситуациях некогда было кричать: Николай Петрович не будете любезны сделать два шага вперёд,чтоб на вас не свалился лес с разгружаемой машины! Орешь: Петрович! Беги!А это периодически происходило.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На сайте я 4 месяца и всё это время активно тусю на форуме ))) Разное мнение обо мне сложилось , знаю ))) , но я отношусь ко всем очень дружественно ! И это правда . А разговоры - так это было бы скучно , если бы все всегда друг другу поддакивали ! Мне вообще нравятся люди , у которых есть своё чёткое мнение , пусть даже оно от моего отличается ))) Так вот , все мы тут примерно одного возраста , делимся всякой всячиной , каждый день вместе ))) Со многими я перешла на Ты, и мне так намного ко
В каких-то ситуациях удобнее на Вы, а в каких-то лучше сразу перейти на Ты. Я не против обращения ко мне на Ты. Вообще не придаю данному вопросу большого значения. Сама очень редко предлагаю перейти на ты.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
да вот люди то здесь все разные,в смысле из разных уголком страны и забугорья. У нас, в центральной полосе России,особенно ближе к столице и в столице, воспитанный человек обращается на Вы как признак уважения или проявление уважения! В любом случае по правилам хорошего тона............ В теме почитала к тебе на Вы - значит тебя послали В больших городах если на Ты - значит тебя послали Ко мне с уважением пожалуйста! По моим привычкам столичной девушки это на Вы! Если на ты, т
Согласна , у всех разное восприятие форума ! Для кого-то это - столица с воспитанными или невоспитанными людьми mosking_rt_50.gif Для меня же форум - эта маленькая уютная диаспора ! )))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Для меня же форум - эта маленькая уютная диаспора ! )))
Совершенно верно. На форуме все друг друга знают и стали уже почти родными.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна , у всех разное восприятие форума ! Для кого-то это - столица с воспитанными или невоспитанными людьми Для меня же форум - эта маленькая уютная диаспора ! )))
nono_rt_50.gif для меня это люди из разных уголков планеты, с разным менталитетом и привычками.

Сайт родился не в столице, если Вы,ты не в курсе))
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 24.03.2018 23:05
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Совершенно верно. На форуме все друг друга знают и стали уже почти родными.
Кто понимает , тот понимает ! friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Без разницы))
friends_rt_104.gif

Самое главное чтобы перейти с "вы" на "ты" не означало перейти с "вашу мать" на "твою мать".... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 24.03.2018 23:26
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
да пожалуйста. с нормальными людьми можно, а остальные не спрашивают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр