загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще Близнецы - самый приятный в общении знак. Эти люди эмоционально самодостаточны. Они как будто излучают счастье. Именно Близнецы бывают самыми лучшими друзьями! Знак Близнецов и представлен юношей и девушкой, влюбленно смотрящих друг на друга. Два в одном, как говорится. Поэтому им, в принципе, для пополнения эмоциональной энергии никто не нужен. И они охотно со всеми делятся своей...
Абсолютно согласна ! Хотя в Близнецах действительно как-будто два разных человека и многие не понимают их частых перемен настроения . А мне с ними легко ! ))) Наверное , у нас одна планета-покровитель, поэтому )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а я у тебя учусь) ты же дружишь с женщинами и я дружу) и заметь,я тебя так откровенно не спрашиваю зачем тебе друзья-женщины???
Ты плохому у меня не учись)...а лучший мужчина-друг для тебя- это муж))...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вы рассматриваете положение Солнца здесь. И то, смещенное на угол поворота земной оси к оси Вселенной. У женщин правильнее в первую очередь рассматривать Лунный знак, и конечно, восходящий знак. У меня, например, БЖ по Солнцу получается Водолей, по Луне Скорпион, а по восходящему знаку Рак. Так от Водолея в ней ничего нет вообще, практически. Зато Рак и Скорпион проявляются по-очереди очень даже ярко!
у меня мама астрологией увлекалась,я так,подчитывала по малолетству,особо не вникала)) я понимаю так- раз я родилась на стыке двух стихий огонь-земля,двух планет- воинственного марса и женственной венеры,двух упертых овна и тельца,да ещё и в год козы.. думаю тут если читать гороскопы-то сразу двоих знаков))
ах да,ещё была рождена в СтрастнУю пятницу,накануне пасхи)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аля, Россия, Москва писала:
Я овен. Все про меня.Вот оторви и выброси. Сама себя боюсь порой. Не знаю кто справится. 25 марта.
С прошедшим тебя)Аля...а отрывать и выбрасывать ничё не надо!))...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты плохому у меня не учись)...а лучший мужчина-друг для тебя- это муж))...
слушаюсь, мой Учитель...)
girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 10:53
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще Близнецы - самый приятный в общении знак. Эти люди эмоционально самодостаточны. Они как будто излучают счастье. Именно Близнецы бывают самыми лучшими друзьями! Знак Близнецов и представлен юношей и девушкой, влюбленно смотрящих друг на друга. Два в одном, как говорится. Поэтому им, в принципе, для пополнения эмоциональной энергии никто не нужен. И они охотно со всеми делятся своей...
Да-да, мы - Близнецы такие. Хотя, если честно, излучать можем не только счастье. Если настроение плохое ,то и всем вокруг нехорошо будет. Само собой излучается. Поэтому стараюсь в плохом настроении от всех прятаться.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
а мне февральские нравятся.. уже много лет рядом одни водолеи -рыбки.. с ними проще общаться.на одной волне с ними.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ловите! Овен Муж Овен — это та самая каменная стена, о которой мечтает женщина без выраженных лидерских качеств. Он и добытчик, и защитник, и верный друг, умеющий хранить секреты. При этом вряд ли можно назвать его уживчивым человеком с легким характером. Он требователен, но его желания не материальны. Муж Овен ревнив, и может потребовать отчета о каждой минуте, которую его жена провела без него. Даже самая невинная ложь может стать причиной для длительной размолвки, поскольку сам он не вр
ого))))
пол дня буду изучать!
между работой).
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про скорпиона понравилось.)))
Марин, ты тоже скорпион? Придеться теперь метлу покупать. Имидж надо держать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Светлана)какие-то неправильные в гороскопе у тебя весы))...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ого)))) пол дня буду изучать! между работой).
Я как раз Овен по Лунному знаку. Причем тоже Луна в 30-м градусе Овна, перед переходом в знак Тельца.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Светлана)какие-то неправильные в гороскопе у тебя весы))...
Нормальные. ) Вот такой еще гороскоп есть.
Весы- Мистер Романтика. Неважно, сколько лет он женат, хоть пять, хоть двадцать пять — он все равно будет ежедневно признаваться своей милой в любви, дарить ей алые розы, подавать кофе в постель и преподносить сюрпризы без повода. Супружеский долг выполняет лучше, чем специально обученный Близнец, при этом остается верен жене, пока смерть не разлучит их. Загадочную женскую душу видит насквозь, так что ему не надо ничего объяснять, он все сам понимает. Супер-муж, способный превратить жизнь жены в романтическую сказку. Но вот мыть за собой тарелку, что характерно, так никогда и не научится.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нормальные. ) Вот такой еще гороскоп есть. Весы- Мистер Романтика. Неважно, сколько лет он женат, хоть пять, хоть двадцать пять — он все равно будет ежедневно признаваться своей милой в любви, дарить ей алые розы, подавать кофе в постель и преподносить сюрпризы без повода. Супружеский долг выполняет лучше, чем специально обученный Близнец, при этом остается верен жене, пока смерть не разлучит их. Загадочную женскую душу видит насквозь, так что ему не надо ничего объяснять, он все сам понимает.
Вот это про меня)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 26.03.2018 11:01
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Светлана)какие-то неправильные в гороскопе у тебя весы))...
Весы - воздушный знак, мужской, управляется Венерой. Стремятся всех примирить, сгладить конфликты. Настоящие миротворцы, любители компромиссов.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Высчитать. Есть специальные таблицы астрологические - эфемериды. В них указана, когда в каком положении находилась какая планета.
Для этого ещё нужно точное время и место рождения.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я как раз Овен по Лунному знаку. Причем тоже Луна в 30-м градусе Овна, перед переходом в знак Тельца.
да...Овнов так расписали)),- мечта женщины)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для этого ещё нужно точное время и место рождения.
в карточке указывается номер роддома и время рождения.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нормальные. ) Вот такой еще гороскоп есть. Весы- Мистер Романтика. Неважно, сколько лет он женат, хоть пять, хоть двадцать пять — он все равно будет ежедневно признаваться своей милой в любви, дарить ей алые розы, подавать кофе в постель и преподносить сюрпризы без повода. Супружеский долг выполняет лучше, чем специально обученный Близнец, при этом остается верен жене, пока смерть не разлучит их. Загадочную женскую душу видит насквозь, так что ему не надо ничего объяснять, он все сам понимает.
ооо..... good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да...Овнов так расписали)),- мечта женщины)))
Там в описании, что касается ревности и подотчетности всё-таки больше к Скорпионам подходит. Классические Овны более уверены и в себе, и в партнере. Особенно при хорошем, качественном Марсе...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ооо.....
Про остальные знаки по этому гороскопу.)
12 место - Близнецы
Это муж, который как бы есть, но в то же время его как бы и нет. Причем нет его именно тогда, когда он очень нужен, а когда не нужен — вот он весь твой, дорогая. Со всеми сопутствующими радостями типа карточных долгов, пятидневного запоя и беременной любовницы. Он соскучился и пришел покушать. Кстати, не одолжишь денег? В общем,терпеть этот кошмар в качестве мужа можно только по трем причинам: 1) он - бог с-са; 2) он необычайно умен и феерически остроумен; 3) он — бог с-са. Да, он дважды бог!
11 место - Рыбы
Если муж-Рыбы чего-то хочет, надо это ему немедленно дать. А хочет он дикого, безудержного с-са, борща,на ручки и к маме. Причем одновременно. Собственно,с Рыбой так и надо жить — быть ему заботливой мамочкой. Заботливой и строгой мамочкой, которая вовремя отшлепает этого паршивца, когда он опять начнет хныкать и топать ножками. С другой стороны,в мире нет мужей, которые были бы так преданы своим женам, как Рыбы. И захочешь выгнать его к чертям свинячьим — так фигушки.
10 место -Стрелец
Стрелец — идеальный муж: романтичный, но практичный, мужественный, но нежный,прекрасный любовник и заботливый отец, жить с ним легко и приятно. Если, конечно,закрыть глаза, заткнуть уши, а ртом говорить «Я в домике!» и искренне в это верить. Говорят, некоторые жены Стрельцов таким образом умудрялись не замечать любовниц мужа даже в собственной кровати. Правда, рано или поздно Стрелец все равно решит, что ему стало невыносимо скучно и решит жениться еще раз. Так что перед свадьбой нужно проверить его паспорт: если твое место в череде его жен пятое или шестое, то все ок. Есть шанс, что ему уже стало скучно все время жениться.
9 место - Скорпион
Муж-тиран. Есть два мнения: его и неправильное. Жене с неправильным мнением мигом подарит путевку в благоустроенную по последнему слову техники Преисподнюю. Жене с правильным мнением оборудует личный прижизненный рай — с блэкджеком и плюшками. Лайфхак: правильное мнение совершенно необязательно на самом деле иметь. Главное — достаточно вдохновенно высказывать. Все остальное тоже нужно делать вдохновенно,включая исполнение супружеского долга, варку борща, а так же наведение и поддержание порядка в доме, в жизни, и в трепетной душе Скорпиона. У него там, кстати, дверь в Свинарнию.
8 место -Рак
Образцово-показательный муж, эталон из палаты мер и весов: симпатичный и харизматичный добряк, способный влюбить в себя с первого взгляда весь отряд приподъездных бабушек; ответственный муж и отец, который точно знает, что обязан содержать семью, но воспитывать детей и заниматься бытом тоже обязан. Жену обожает,носит на руках и балует подарками. Правда, только на публике. Дома падает на диван,открывает пиво, включает телевизор и превращается в тыкву. Если тыквы на диване почему-то нет, значит, она укатилась налево. Но, правда, жена об этом никогда не узнает — этого у Рака не отнять.
7 место -Овен
Скандалист, эгоист, мот, грубиян и свинья. Эталонный «настоящий мужик» — вонюч,волосат, ликом страшен, желудком лужен. Под его любимым диваном можно найти не только грязные носки и недоеденную пиццу, но и похмельного Димона. Что значит, «кто такой Димон»? Это же его лучший друг! Вчера познакомились.. В приступе гнева способен забить Димона насмерть чайным пакетиком. Категорически не рекомендуется оставлять Овна на хозяйстве с детьми и котами, потому что дети и коты не умеют грызть замороженные пельмени. Но зато Овен уверен, что у него лучшая в мире жена, и всем об этом рассказывает. Милый, милый.
6 место- Водолей
Почетное центральное место достается Водолею — болванке отличного мужа. Сама по себе эта деталь ничего не требует и никаких неудобств не доставляет: приносит скромную денежку, подъедает позавчерашний борщ и безропотно моет кошачий лоток. Все остальное время проводит во внутренней Монголии, закапывая воображаемые пиастры на Поле Чудес. Но если вооружиться топором и напильником, можно доработать болванку до эталонного богатенького Буратины. И, что показательно, неприхотливость, легкий характер и чувство юмора при этом никуда не денутся.
5 место- Телец
Преданный и заботливый муж. Все в дом, все для семьи — для драгоценной женушки и любимых карапузиков. Никогда не предаст. Никогда не изменит. Миролюбив и спокоен,если не доводить его до ручки. Так что если знаешь, где у него ручка, можно безнаказанно выносить ему мозг десятилетиями. Он в ответ принесет в клювике всю зарплату, а еще вкусняшки и подарочки (полезные). Неприхотлив совершенно — ничего не требует и всегда всем доволен. Верный, терпеливый, добрый, невыносимо тоскливый занудный бобер.
3 место — Козерог
Почетное третье место достается Козерогу — мужчине, за которого непременно нужно выйти замуж, если посчастливилось с ним встретиться. Правда для начала придется загрызть десяток-другой конкуренток, потому что Козерог — это просто ходячий набор мужских достоинств: умен, хорош собой, честен, обаятелен и добр, и, что самое главное, Козерог сохранит все эти качества до глубокой старости, не превратившись в брюзгу и зануду. Недостаток у него только один — жениться Козерог категорически не хочет. Вообще никогда. Но если уж он это сделал, считай, у тебя теперь есть личный супергерой. Человек-Стабильность.

2 место — Лев
Муж — покровитель. Такой папик. Женятся Львы исключительно на редких красавицах — или на женщинах, которым удается убедить Льва в том, что они редкие красавицы (это нетрудно). Опекает жену, как ребенка, балует подарками, носит на руках и водит за ручку туда, куда ей почему-то идти не хочется. Выйти замуж за Льва — это как удочериться, только со всеми плюшками, положенными законной жене, и без наказаний, положенных непослушной дочери. Правда, за это придется неустанно Львом восхищаться. Если Льва вовремя не восхвалить — он чахнет, как цветок без воды: у него все опадает, и Орган Доблести — в первую очередь. Впрочем, разве в этом семейное счастье, да?

1 место — Дева
Доставайте носовые платки, дорогие товарищи женщины: муж-Дева — это воплощенный мистер Дарси. Умен, хорош собой и прекрасно воспитан. Хорошо зарабатывает,великолепно готовит, не шарахается от пылесоса и лучше всех выращивает младенцев. Муж-Дева — это надежный партнер, который никогда не предаст, внимательный и нежный любовник и лучший друг, которому не надо ничего объяснять. А теперь — страшная правда: в силу безграничного внутреннего благородства Дева всегда женится на самом безнадежном случае, потому что: «Эта дура без меня пропадет». Так что шансов у тебя примерно ноль,если ты, конечно, не воплощенная Бриджит Джонс.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр