загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в карточке указывается номер роддома и время рождения.
Место-город,а время не все знают,я это имела ввиду,когда писала.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ловите! Овен Муж Овен — это та самая каменная стена, о которой мечтает женщина без выраженных лидерских качеств. Он и добытчик, и защитник, и верный друг, умеющий хранить секреты. При этом вряд ли можно назвать его уживчивым человеком с легким характером. Он требователен, но его желания не материальны. Муж Овен ревнив, и может потребовать отчета о каждой минуте, которую его жена провела без него. Даже самая невинная ложь может стать причиной для длительной размолвки, поскольку сам он не вр
У меня был муж Лев. Их надо хвалить и хвалить,возносить как царя зверей)) выдержишь ,получишь все что захочешь. Я не смогла,я не поддаюсь дрессировке spruceup_rt_74.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Место-город,а время не все знают,я это имела ввиду,когда писала.
Да, время бывает, не все знают. Да и указывают его часто некорректно. Поэтому хорошие астрологи всегда производят ректификацию гороскопа - уточнение времени рождения.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, время бывает, не все знают. Да и указывают его часто некорректно. Поэтому хорошие астрологи всегда производят ректификацию гороскопа - уточнение времени рождения.
Да,без времени просто инфо без домов.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня был муж Лев. Их надо хвалить и хвалить,возносить как царя зверей)) выдержишь ,получишь все что захочешь. Я не смогла,я не поддаюсь дрессировке
Обычно Львы сами излучают такую энергию, что их хочется восхвалять и возносить. Это настоящие цари. Это проявление Солнца. Особенно когда Солнце в гороскопе человека сильное и хорошего качества.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,без времени просто инфо без домов.
Есть вариант по Лунному знаку дома расставлять, для начала. Но для более глубокого анализа всё равно надо ректифицировать время рождения.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я Овен flirt_rt_70.gif ...и мне нравятся мужья-Козероги spruceup_rt_74.gif .
Дайте два. mosking_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня был муж Лев. Их надо хвалить и хвалить,возносить как царя зверей)) выдержишь ,получишь все что захочешь. Я не смогла,я не поддаюсь дрессировке
У меня скорпион был. Два скорпиона это не очень хорошо.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у меня мама астрологией увлекалась,я так,подчитывала по малолетству,особо не вникала)) я понимаю так- раз я родилась на стыке двух стихий огонь-земля,двух планет- воинственного марса и женственной венеры,двух упертых овна и тельца,да ещё и в год козы.. думаю тут если читать гороскопы-то сразу двоих знаков)) ах да,ещё была рождена в СтрастнУю пятницу,накануне пасхи)
Переход Солнца из Овна в Телец происходит примерно в середине мая. Что-то я сомневаюсь, чтобы Страстная пятница на середину мая могла попасть!
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Есть вариант по Лунному знаку дома расставлять, для начала. Но для более глубокого анализа всё равно надо ректифицировать время рождения.
Да,есть такое,но это не точные данные,все равно что сначало солнце было в 1 доме,а по факту в 12 lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,есть такое,но это не точные данные,все равно что сначало солнце было в 1 доме,а по факту в 12
Да уж, 1-й и 12-й для Солнца - большая разница!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я Овен ...и мне нравятся мужья-Козероги . Дайте два.
Козерогов и так не хватает, а тебе сразу два. Нет уж. Один в одни руки.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Козерогов и так не хватает, а тебе сразу два. Нет уж. Один в одни руки.
Мне двум подругам надо... blush_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Козерогов и так не хватает, а тебе сразу два. Нет уж. Один в одни руки.
Козероги, действительно, достаточно удачный вариант - терпеливый, бережливый, смиренный, инертный, особенно при сильном Сатурне. Для не очень романтичных женщин - самое то!
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Можно мне одного скорпиона, пожалуйста,у меня сын скорпион-они будут дружить lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не знаю.. "конец квартала"))) 31 марта ДР...
31 марта - Солнце в Рыбах, остальные планеты надо по году смотреть. Восходящий знак - по времени и месту рождения.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Козероги, действительно, достаточно удачный вариант - терпеливый, бережливый, смиренный, инертный, особенно при сильном Сатурне. Для не очень романтичных женщин - самое то!
Главное, пить не давать ничего крепче чаю. А так да, где положишь -там лежит, где поставишь -там стоит, инструмент в руки дашь, покажешь, где его применить -применит, причем очень аккуратно. Деньги в дом, детей любит, гулять на сторону не пойдет(чаще всего). Смиренный - точное слово. И скучный. Для меня, конечно. Многим нравится.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Главное, пить не давать ничего крепче чаю. А так да, где положишь -там лежит, где поставишь -там стоит, инструмент в руки дашь, покажешь, где его применить -применит, причем очень аккуратно. Деньги в дом, детей любит, гулять на сторону не пойдет(чаще всего). Смиренный - точное слово. И скучный. Для меня, конечно. Многим нравится.
Точно, так и есть. Причем таким и пить не страшно - выпьет и спать ляжет!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Точно, так и есть. Причем таким и пить не страшно - выпьет и спать ляжет!
Да. Куролесить не пойдет. Но в запой может.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Главное, пить не давать ничего крепче чаю. А так да, где положишь -там лежит, где поставишь -там стоит, инструмент в руки дашь, покажешь, где его применить -применит, причем очень аккуратно. Деньги в дом, детей любит, гулять на сторону не пойдет(чаще всего). Смиренный - точное слово. И скучный. Для меня, конечно. Многим нравится.
Мне вот главное чтоб терпеливый был. А скучный ладно, главное, что я веселая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр