загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мне вот главное чтоб терпеливый был. А скучный ладно, главное, что я веселая.
Действительно. Здесь кому что важнее!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дева: «Эта дура без меня пропадет».
Моя подруга уже 15 лет поддерживает в своём муже-Деве эту уверенность biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мне вот главное чтоб терпеливый был. А скучный ладно, главное, что я веселая.
У меня две сестры и две подружки Козерогов выбрали. Девчонки из энергичных знаков, всю движуху в доме создают. Им нравятся их мужья. Эдакие уютные плюшевые мишки.
А я себе Водолея выбрала. Для меня лучше не придумаешь. Такой же циклоид, как я. Главное, что циклы у нас совпадают. Вместе в спячку впадаем, вместе - в бурную активность, вместе приключения на пятую точку ищем.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
"Для Рыб проблематично работать ради заработка — их привлекают творческие занятия, заманчивые, но слишком уж туманные перспективы, а еще они больше чем нужно полагаются на удачу."

Вот точно про моего бывшего мужа. Любимая фраза: " Я же не за зарплату работаю, а за идею" biggrin_rt_40.png А так да, романтик, цветочки, конфетки...и вранье постоянное, тоже ради идеи. Почему бы не соврать, если можно соврать.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Думаю что самая лучшая жена - та, кто по знаку зодиака не тигр, не баран, а (неожиданно) - ЧЕЛОВЕК.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Марин, ты тоже скорпион? Придеться теперь метлу покупать. Имидж надо держать.
У меня их три!))) Своя на каждый случай. biggrin_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна ! Хотя в Близнецах действительно как-будто два разных человека и многие не понимают их частых перемен настроения . А мне с ними легко ! ))) Наверное , у нас одна планета-покровитель, поэтому )))
Планета Близнецов - Меркурий. Он дает подвижность, интеллект, остроумие, склонность к коммерческой деятельности, ораторские способности. При сниженном качестве хитрость или даже лживость.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да...Овнов так расписали)),- мечта женщины)))
Да и ещё каждой женщине прежде всего по её характеру разные знаки подходят. Здесь, как говорится, дело вкуса, прежде всего. Не каждой женщине нравится, когда мужчину всё время несёт куда-то. Некоторым, наоборот, спокойствия хочется, стабильности.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Козерожки очень хорошие жены
Кому как! Мне вряд ли бы понравилась вечно хмурая, медлительная женщина с мрачным взглядом...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Кому как! Мне вряд ли бы понравилась вечно хмурая, медлительная женщина с мрачным взглядом...
А какая понравилась бы ? )))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я Овен ...и мне нравятся мужья-Козероги . Дайте два.
мой первый муж был козерог. надежный.стабильный. никогда не врал...
но скууууучный....просто аут полный. прожили 5 лет. хорошо хоть не размножились,а то бы до сих пор
призывал бы меня к порядку,дисциплине и нудел ))))
а так хорошие друзья ,но на расстоянии...сейчас думаю как я прожила пять лет с козерогом???? кстати сейчас холост.
могу отдать. но требования у него высокие именно к физической форме женщины и внешнему облику,чтоб ни жиринки,ни намека на целлюлит)))...иначе весь мозг вынесет, купит карту в фитнес клуб и будет контролировать))..да еще и еду будет выдавать порционно))) и порция будет со спичечный коробок)))
воистину козерога наверное только овен и поймет).
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 13:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мой первый муж был козерог. надежный.стабильный. никогда не врал... но скууууучный....просто аут. прожили 5 лет. хорошо хоть не размножились,а то бы до сих пор призывал бы меня к порядку,дисциплине и нудел )))) а так хорошие друзья ,но на расстоянии... воистину козерога наверное только овен и поймет).
Сейчас зато у вас весело umnik2_rt_46.gif

Не, мне "нескучных" в прошлой жизни хватило...
Хочется как раз иметь дело с земными мужчинами...надёжными, ответственными, стабильными, терпеливыми. С кем не приходится гадать, мужчина ли он.
А весёлая у нас я. Достаточно понимать мой юмор и на него откликаться. И шило в попе тоже у меня, на двоих хватит. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.03.2018 13:59
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А какая понравилась бы ? )))
Мне нравится, когда женщины улыбаются или смеются!
Порой, ради одной лишь улыбки понравившейся женщины готов на многое!!!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыбы

Мужчина Рыбы — это добрый и заботливый человек с мягким характером, и самый романтичный муж по знаку зодиака. Если этот парень позвал вас замуж, то от недостатка внимания вы страдать не будете точно! Рыбы любят радовать жену подарками, делают комплименты, интересуются всем, что ее волнует.

Душевная доброта этого человека не знает границ, но когда дело доходит до каких-либо конкретных действий, он может проявить себя самым неожиданным образом. Одно дело, быть внимательным собеседником и искренне сопереживать чужим неприятностям, а совсем другое — оказать своевременную помощь. В трудную минуту женам Рыб зачастую приходится рассчитывать только на свои силы, что, естественно, устраивает далеко не всех.

Зарабатывание денег — тоже не их конек. Для Рыб проблематично работать ради заработка — их привлекают творческие занятия, заманчивые, но слишком уж туманные перспективы, а еще они больше чем нужно полагаются на удачу. Даже если мужчине, рожденному под этим знаком зодиака, повезет с хорошей работой, распоряжаться деньгами придется жене. Можно, конечно, доверить это дело и ему, но тогда не стоит сильно удивляться его умению потратить всю зарплату в первый же день, а потом весь месяц жаловаться на отсутствие денег.

Почти про меня но на счёт заработка и денег тут ошибка , я сам зарабатываю,и работа для меня не проблема. и никаких туманных переспектив нету у меня. а в остальном да правда я добрый . rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
https://rasvetra.ru/krayon-novyy-goroskop-prednaznachenie
Мне вот этот гороскоп нравится, более углубленно описаны светлые и тёмные стороны каждого знака.
Есть две знакомые пары - Козерожки и он и она. Не смотря на категоричность в характере - вместе не один десяток лет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сейчас зато у вас весело
откуда такая осведомленность?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
откуда такая осведомленность?
память у меня , Жень хорошая... umnik2_rt_46.gif
ненароком прочитанное помню.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сейчас зато у вас весело Не, мне "нескучных" в прошлой жизни хватило... Хочется как раз иметь дело с земными мужчинами...надёжными, стабильными, терпеливыми. С кем не приходится гадать, мужчина ли он. А весёлая у нас я. Достаточно понимать мой юмор и на него откликаться. И шило в попе тоже у меня, на двоих хватит.
думаете приземленный мужчина поймет и одобрит и поддержит ваше шило ??
у них спектр эмоциональных реакций обычно достаточно узок)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 13:59
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
думаете приземленный мужчина поймет и одобрит и поддержит ваше шило ??
Люди-то это не только гороскоп, но ещё и люди. А они разные... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр