загрузка
Страницы:
1
2
3
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

ну я выложил справки , а кому надо пусть свои данные впишут , и предъявляют rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Свидетельство, блин, о разводе!) .
Это тоже неплохо было бы увидеть))
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Имхо пусть будет. Специально для юмора)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дина, Россия, Казань писала:
Купидон - это анонимное пожелание человеку обратить внимание на кого-либо на сайте, в т.ч. на вас.
Ого! Оказывается, у меня на этом сайте полно врагов... Мне то и дело летят купидоны от таких (извините за выражение!) страхолюдин, что меня ещё долго тошнит после блокировки их. И на ночь я никогда не просматриваю купидонов. Это просто кошмар. Такое ощущение, что кто-то специально стебется надо мной, когда ему не понравится моя анкета.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да-да именно эту справочку хотелось бы видеть))) Особенно учитывая половую распущенность современных людей))) Дима, к тебе мое сообщение не имеет отношения, в цитату взяла из-за названия справки)))
А вот мне интересно umnik2_rt_46.gif
У человека есть справка. У справки есть срок годности. Так? Вижу я справку. В ней написано, что человек здоров. Пусть даже эта справка настоящая. Пусть даже он ее не купил.
Во первых- где гарантия, что анализы действительно проверяли? Этих болезней столько, что перечислять надо полдня! А тут будет то бы какой то медработник очень тщательно всё проверил?
Во вторых- этой справке например две недели.
Где гарантия того, что за эти две недели этот человек не подцепил заразу?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот мне интересно У человека есть справка. У справки есть срок годности. Так? Вижу я справку. В ней написано, что человек здоров. Пусть даже эта справка настоящая. Пусть даже он ее не купил. Во первых- где гарантия, что анализы действительно проверяли? Этих болезней столько, что перечислять надо полдня! А тут будет то бы какой то медработник очень тщательно всё проверил? Во вторых- этой справке например две недели. Где гарантия того, что за эти две недели этот человек не подцепил зараз
Гарантия такая, что если человек за 40 лет не подцепил заразу, то за две недели он просто не успеет. Или бог его милует.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Свидетельство, блин, о разводе!) .
Я на свиданиях прошу паспорт показать rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ещё на выбор если кому надо.
посадят тебя в клетку за подделку документов))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
В личной беседе можно спросить "Милок, а не роняли ли тебя в детстве на кафельный пол!?"
Псих сразу психовать начнет. Усомнились в его королевском происхождении. ireful3_rt_70.gif
Все, второе приглашение на свидание можно не принимать girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Гарантия такая, что если человек за 40 лет не подцепил заразу, то за две недели он просто не успеет. Или бог его милует.
Тоесть его милует, а на Божью милость по отношению к себе не надеятесь? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть его милует, а на Божью милость по отношению к себе не надеятесь?
При чем тут я вообще? У меня медицинская книжка без срока годности. girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
При чем тут я вообще? У меня медицинская книжка без срока годности.
И даты выдачи wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
При чем тут я вообще? У меня медицинская книжка без срока годности.
Это гарантия что зараза не пристает? huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это гарантия что зараза не пристает?
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это гарантия что зараза не пристает?
Вам моя существующая или несуществующая зараза всё равно никак не пристанет. Делом займитесь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И даты выдачи
Вам-то что? Пока не приглашали. tongue_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Про такой забыл
только кому эту справку выдать то? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам моя существующая или несуществующая зараза всё равно никак не пристанет. Делом займитесь.
Я лично Вас не имел ввиду smile1_rt_40.png с чего так решили? dntknw_rt_60.gif
Ещё и мне "делать нечего"! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Гарантия такая, что если человек за 40 лет не подцепил заразу, то за две недели он просто не успеет. Или бог его милует.
Точнее и не скажу
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Про такой забыл
Документ, заполненный с ошибками, является недействительным
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Страшная кнопка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр