загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Спасибо всем за советы и подсказки в моей прошлой теме. https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic22717/

Садово-огороднический быт


Садово-огороднический быт
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Потом еще поделись, что из этого вырастет....
Был опыт с подобными пасадками
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Спасибо всем за советы и подсказки в моей прошлой теме
Какая прелесть!

Мы с детьми на работе посеяли рассаду цветов для школьной клумбы, а один творческий мальчик посадил базилик. Сказал, будет делать заготовки овощей на зиму, чем изрядно повеселил одноклассников haha_rt_56.gif

А что у Вас в итоге растет? rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Выросла хрень...Укропу,петрушке ,кинзе,базилику,нужно солнце,лето...и уютная грядка,а дома,на тонких ниточках мелкая травка....но...вы можете ЭТИМ гордиться!!!Это выростили вы))))ЩИПАЙТЕ!!!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Какая прелесть! Мы с детьми на работе посеяли рассаду цветов для школьной клумбы, а один творческий мальчик посадил базилик. Сказал, будет делать заготовки овощей на зиму, чем изрядно повеселил одноклассников А что у Вас в итоге растет?
Кинза, базилик, лук, укроп и петрушка
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Выросла хрень...Укропу,петрушке ,кинзе,базилику,нужно солнце,лето...и уютная грядка,а дома,на тонких ниточках мелкая травка....но...вы можете ЭТИМ гордиться!!!Это выростили вы))))ЩИПАЙТЕ!!!
Вообще то это только ростки которые пару дней как проросли., так что с выводами я был бы на вашем месте аккуратнее.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Женя, ты умничка! good2_rt_68.gif
Рассаду действительно очень сложно выращивать. Многие, кто умеет, делают на этом неплохие деньги.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 19:31
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Джонни! Супер! Растюхи появились!😊

Их уже можно есть. Сейчас модно употреблять в пищу микрозелень. Это как раз то, что у Вас появилось.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Спасибо всем за советы и подсказки в моей прошлой теме. https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic22717/
Молодец.
Так держать... Это так понимаю рассада какая то? Я просто ещё не огородник, у меня отец заведует огородом, а я приезжаю клубнику поесть, да смородину посматривать с творогом. Ну молока попить на сельском рынке ещё. Хорошо там, природа, рядом лес, река, это Руза...красота
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вообще то это только ростки которые пару дней как проросли., так что с выводами я был бы на вашем месте аккуратнее.
Не слушайте никого!
Делайте так, как считаете нужным)))

Даже если урожай не будет богатым, жизненный опыт обогатится!

Я - начинающий дачник. У меня на даче клумба 1м х 2 м и несколько кустов малины. В этом году планирую разбить пару грядочек насыпных для зелени и клубники. Зато это лично мой опыт! Кто бы что ни говорил.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женя, ты умничка! Рассаду действительно очень сложно выращивать. Многие, кто умеет, делают на этом неплохие деньги.
Спасибо blush_rt_40.gif Так я не на продажу, я для себя))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не слушайте никого! Делайте так, как считаете нужным))) Даже если урожай не будет богатым, жизненный опыт обогатится! Я - начинающий дачник. У меня на даче клумба 1м х 2 м и несколько кустов малины. В этом году планирую разбить пару грядочек насыпных для зелени и клубники. Зато это лично мой опыт! Кто бы что ни говорил.
Так и не слушаю))) Я всегда иду своим путем beach_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Молодец. Так держать... Это так понимаю рассада какая то? Я просто ещё не огородник, у меня отец заведует огородом, а я приезжаю клубнику поесть, да смородину посматривать с творогом. Ну молока попить на сельском рынке ещё. Хорошо там, природа, рядом лес, река, это Руза...красота
Блин, не сыпь мне соль на рану... сейчас обзавидуюсь(((

Это зелень, пробую выйти на самопроизводство))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
good2_rt_68.gif
Когда откроешь запись на дегустацию? girl-haha_rt_70.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сейчас модно употреблять в пищу микрозелень. Это как раз то, что у Вас появилось.
На мой взгляд это дикость, на данный момент там ни вкуса ни пользы.. пусть растет, набирает силу..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Когда откроешь запись на дегустацию?
Как только буду жить отдельно, так на следующий день )))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женя, ты умничка! Рассаду действительно очень сложно выращивать. Многие, кто умеет, делают на этом неплохие деньги.
Серьёзно???
Елена, сколько по Вашему мнению можно заработать за сезон, выращивая рассаду?
Возможно кто знает, сколько в 2017 году стоил 1 корень томатов, к примеру?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как только буду жить отдельно, так на следующий день )))
ого, интрига! rolleyes_rt_40.gif Кто гостей разгоняет - бывшая жена? unsure_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ого, интрига! Кто гостей разгоняет - бывшая жена?
Никто не разгоняет. С родственниками живу. Так что никакой интриги, одна бытовуха.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Бедные растения( Пространства им нет(
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Садово-огороднический быт" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр