загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Беларусь, Минск, 44 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наша Джесс не боится, но мы за ней и не бегаем. Знаю кошек которые боятся и даже после завершения ещё часа два не выходят из надёжного укрытия
Замечательная кошечка!!И,конечно,незаменимый атрибут в жизни котов-коробка!)))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
И ещё мне интересно,как кот когда спит на окне в самой дальней комнате слышит как я открываю холодильник?
Татьяна, Беларусь, Минск, 44 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
И ещё мне интересно,как кот когда спит на окне в самой дальней комнате слышит как я открываю холодильник?
Коты-они такие ..коты!Все чувствуют,как бы глубоко не спали.Наш кот доолго на дверь молился еще после смерти мужа.Ждал,что тот с работы придет..
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
И ещё мне интересно,как кот когда спит на окне в самой дальней комнате слышит как я открываю холодильник?
У котов слух острый они слышат всё , даже говорят они домовых и призраков видят, я тоже когда открываю холодильник мои тут как ту меня с ног чуть ли не сбивают ))))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Прям одно лицо biggrin_rt_40.png или морда лица))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
И ещё мне интересно,как кот когда спит на окне в самой дальней комнате слышит как я открываю холодильник?
Мои слышат когда я только думаю к холодильнику идти)они уже к нему бегут))...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Замечательная кошечка!!И,конечно,незаменимый атрибут в жизни котов-коробка!)))
Да, коробки на них влияют biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Мой кот не боялся, но и не подходил. А долматинец лаять начинал и кусать пылесос )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Они то есть собаки и кошки очень боятся пылесоса. У меня дочка как то засосала нашу собаку. Та помнит это многие года после этого. Не надо мучить животных. Мне кажется это ни есть хорошо.
У меня кошка не боится пылесоса и ванны вообще. Уже задумываюсь smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Они то есть собаки и кошки очень боятся пылесоса. У меня дочка как то засосала нашу собаку. Та помнит это многие года после этого. Не надо мучить животных. Мне кажется это ни есть хорошо.
Чем тупее животное, тем оно больше всего пугается. У нас собака боялась, пока её не уговорили спину попылесосить. Она потом обожала её пылесосить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
И ещё мне интересно,как кот когда спит на окне в самой дальней комнате слышит как я открываю холодильник?
Я просыпалась утром только мыслями, не шевелилась, на вторую секунду просыпания собака клала свою голову ко мне рядом с подушкой: ну, типо, здравствуй! Она меня не будила, но чуяла, что у меня мозги зашевелились из любой комнаты и приходила тут же.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня кошка не боится пылесоса и ванны вообще. Уже задумываюсь
Просто это цивилизованная социальная кошка, а не дикарка.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У кошек (на счет собак не знаю) в разы более развит слух. Звук пылесоса для них совсем не так воспринимается, как человеком.
Поэтому их и приводит это в ужас.
Смешного в этом для меня ничего нет dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Первое правило уборки дома: сначала обязательно побегать за котом с включённым пылесосом?
Нам стеклопакеты привезли и когда заносили соболь чердачный испарился! Нашли в вентиляционной шахте на раковиной в кухне! Как он там держался,думайте сами,но два блюдца блестящих из темноты мы заметили ни сразу. Теперь смотрим на кошка когда незнакомые люди приходят))))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А не пробовали подкладывать кабачок или огурец сзади кошаку, пока тот ест? Слышала, что реакция бомба)))
помните эпизод из фильма "Трудный ребёнок", вторая часть.... где он на передние лапы коту наложил шины и забинтовал)))))))))))))))) даже сейчас вспоминаю и не могу удержаться от смеха... )))) вот тот походняк кота по огороду - точно бомба! люблю котов и собак и рука не поднимается так сделать, но честно - хочется))))) чисто поржать)))))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Первое правило уборки дома: сначала обязательно побегать за котом с включённым пылесосом?
Ну да, если кот есть и он жив....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Первое правило уборки дома: сначала обязательно побегать за котом с включённым пылесосом?
у меня нет ни кота ни пылесоса haha_rt_56.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
получается, что Вы один так делаете))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр