загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
оплатила наконец-то тренинг
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Тренинги дают дополнение к начальным знаниям либо расширяют границы возможного . Пересмотр взгляда на уже имеющиеся знания и т. д... допустим если я сейчас пойду на тренинги бухгалтера ( далеко от меня) то результата и изменений в жизни не будет...
Развивайте область ближайшего развития и будет Вам счастье)
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Личностный рост начинается с задования правильных вопросов самому себе .... Что самое главное в жизни ?~ Я.... А что я знаю о себе ? ~Я есть. Из чего я состаю ? ~ из телесного и духовного . А что я знаю о теле ? ~ оно работает . А как сделать чтобы тело работало хорошо ? А Как правильно? Как правильно спать, принимать еду, ходить..открывать рот и издавать звуки......и т.д..... и потом когда изучите всё и вся начиная с истоков. ....за не достающими фрагментами идёшь к знающим на тренинги) Счастья вам smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Деметрио, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 11:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я проходила тренинги личностного роста (платно). Мне очень помогло и понравилось)) Но это было давно ))
Выросли?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выросли?
Да. Вообще другой стала))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Жизнь сама по себе тренинг не плохой. Дарит богатый опыт бесплатно.) Хорошо, когда есть друзья и есть возможность этот опыт обсудить и понять, что у каждого человека он свой. Как понял, так и живет. Самое главное уметь общаться и опытом делиться. Тогда жить интересней и опыта больше.....
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 12:56
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Вообще другой стала))
Верю!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это да...Тоже не прочувствовала полноту картины... Татьяна, может быть Вы более развернуто опишете, отчего произошел взрыв мозга? Какие волшебные слова прозвучали на тренингах? Какой Вы себе вывод сделали после тренинга?
Это был третий мой бесплатный тренинг.. до этого было еще два после которых я говорила, что я изменилась очень, поняла, сколько зря потратила времени на ненужные для себя вещи, я любительница всех спасать, многие тут уже об этом знают, ну ды ладно.. я хотела идти дальше на платные тренинги, но вот наверное не была тогда еще готова к переменам глобальным, тут наверное еще поспособствовало то, что я попала в больницу, организм мой уже начал кричать о помощи, потому что делаю я что-то неправильно в этой жизни smile_rt_40.png
решила пройти еще один тренинг, пока есть время и желание, все равно нечем в больнице заниматься, только книжки читать..
и тут меня зацепил сам автор тренинга.. он излагает все очень просто внятно иногда с матерком для красочности сюжета, чтоли, очень образно получается и с юмором, говорит о таких сложных вещах с задором каким-то и начинаешь смотреть на себя со стороны и понимаешь, что живешь не полноценной жизнью, как мы часто жалуемся на то, что нет искры в жизни, куража, интереса, все как-то идет по накатанной колее, стрессы немного колышут и им уже иногда радуешься.. а тут... как будто убрали шоры с глаз... понимаешь, что делаешь не так, хочется горы свернуть, но уже вкладываясь в себя, решая свои проблемы, ставя свои цели, добиваешься их smile_rt_40.png и причем делаешь это в позитивном ключе, а не потому что так надо, потому что все так.. и все уже в другом цвете - я даже передать не могу smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы уже столько тренингов прошли, какой у Вас лично результат? Вы сильно выросли над собой? в чем конкретно это выражается? мне для себя, понять для чего люди это делают сама тренинги проходила только те, что организовывало, обязывало проходить и оплачивало руководство компаний в которых работала
я для эксперимента проходила три бесплатных тренинга.. сейчас решила пройти платный.. от бесплатных был толк тоже, я начинала планировать время свое, ставила цели, отслеживала "нахождение в моменте", меньше зависала в соцсетях и болтала по телефону, некогда было зайти в мои любимые форумы и т.д. надо было постоянно что-то делать свое, а не переживать о "судьбах мира"..
всегда замечала, что отношения с родственниками улучшались, требовательность к ним уменьшалась, а к себе наоборот.. я раньше ложилась спать, высыпалась, было время всегда на утреннюю зарядку, появлялся позитивный настрой на весь день после контрастного душа, питья воды и т.д.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это был третий мой бесплатный тренинг.. до этого было еще два после которых я говорила, что я изменилась очень, поняла, сколько зря потратила времени на ненужные для себя вещи, я любительница всех спасать, многие тут уже об этом знают, ну ды ладно.. я хотела идти дальше на платные тренинги, но вот наверное не была тогда еще готова к переменам глобальным, тут наверное еще поспособствовало то, что я попала в больницу, организм мой уже начал кричать о помощи, потому что делаю я что-то неправильно в
Спасибо)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Вы, главное, не перестарайтесь.
Одной жертвы тренинга нам достаточно wink_rt_40.png

http://ren.tv/novosti/2018-03-30/video-boginya-iz-novokosino-rassmeshila-do-slez-passazhirov-moskovskogo-metro?mren=1
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Вы, главное, не перестарайтесь. Одной жертвы тренинга нам достаточно http://ren.tv/novosti/2018-03-30/....sazhirov-moskovskogo-metro?mren=1
это я где-то видела уже в другой теме... smile_rt_40.png
нет, наш наставник говорит о том, что все ситуации в которых мы сейчас пребываем создали мы сами - надо перестать видеть вокруг себя монстров и самой перестать быть монстром.. богиня - у девушки явно занижена самооценка, так она хочет приподнять ее, это крик о помощи - скоро меня ждет дурка, но пока - можете мной любоваться smile_rt_40.png))
Богиня-колхозница, прикольно конечно, особенно в метро rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif king_rt_56.gif
Ринат, Россия, Набережные Челны, 86 лет
Ринат, Набережные Челны, 86 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Фуфло все это,их цель-мозги тебе замусорить,и бабло содрать!Мой бесплатный тебе совет:вали оттуда бегом,и обходи подобные лохотроны стороной!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я для эксперимента проходила три бесплатных тренинга.. сейчас решила пройти платный.. от бесплатных был толк тоже, я начинала планировать время свое, ставила цели, отслеживала "нахождение в моменте", меньше зависала в соцсетях и болтала по телефону, некогда было зайти в мои любимые форумы и т.д. надо было постоянно что-то делать свое, а не переживать о "судьбах мира".. всегда замечала, что отношения с родственниками улучшались, требовательность к ним уменьшалась, а к себе на
umnik2_rt_46.gif ну, если для того, чтоб понять, что надо меньше заниматься ерундой а больше делом и соблюдать режим, кому-то нужны тренинги.. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, если для того, чтоб понять, что надо меньше заниматься ерундой а больше делом и соблюдать режим, кому-то нужны тренинги..
Тренинги не только дЛя этого... Вырабатывать полезные привычки, доводить до конца начатое, ставить цели, о которых раньше бы и не мечтала и действовать... Да мне для этого нужен тренинг...
Вчера вот проходили что все что вокруг нас создали мы сами)) кто-то кричал мне сделать мужа своим, а если он меня бьет?? Там просто открывают глаза на те вещи, которые нуждаются в коррекции, все становится понятным... Наш тренер закончил лучшие вузы мира, работал в элитных компаниях мира, он счастливый муж и отец, у него есть работа, от которой он ловит кайф))и при этом он нам говорит что у вас есть выбор между плохим и очень плохим)) и мне прикольно от него слышать такое
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.04.2018 10:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вчера вот проходили что все что вокруг нас создали мы сами))
ничего себе, боги собрались girl-angel_rt_62.gif
понятно, ну зато не скучно girl-dance_rt_72.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, если для того, чтоб понять, что надо меньше заниматься ерундой а больше делом и соблюдать режим, кому-то нужны тренинги..
Все полезно, что в рот полезло. Если конкретному пользователю конкретный инструмент помогает развиваться и ведет к личному счастью, то для конкретного пользователя, значит, это работающая штука и заплатить, значит, не жалко. Не жалко платить за то, что работает. (Хотя бесплатно, конечно, лучше. secret_rt_44.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
половина комментов из серии "Пастернака не читал, но осуждаю..." ))
И проходила (очень давно), и проводила, и отговаривала какие-то из них проходить (которые считаю некорректными) и рекомендовала отдельные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
(Хотя бесплатно, конечно, лучше. )
Думаешь?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
уважаемый инкогнито, позитива вам побольше )) или терапевта.
mosking_rt_50.gif ))
Страницы:
1
2
3
В теме "тренинги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр