загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А для чего что бы был? и для чего?
https://vk.com/wall-152318424_18892
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
https://vk.com/wall-152318424_18892
красивый стих smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я лично не разделяю домашние дела на мужские и женские. всё делается вместе, по мере усталости. моя работа, бывает, делает выходными рабочие дни, нет заказов вообще.. почему не сделать что то дома, если жена работает 5/2 без вариантов? мне не "в лом" помыть посуду и полы, закинуть в стирку бельё и развесить потом.. и т.п... и это не красивые слова, когда был женат, так и жили.. и готовил не редко... выгонял всех с кухни и мудрил... не какие то там особенные блюда, но ели все с уд
good2_rt_68.gif мой папа тоже маме всегда помогал. Если женщина дома целый день тогда, я считаю, само собой домашние дела на женщине) а если все время на работе то времени совсем мало остаётся чтобы все переделать)

А вообще ответы мужчин порадовали girl-angel_rt_62.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
они тоже секас любят))) многие)
Ну мне с такими не везёт что-то, вот и сегодня меня послали, тебе говорит от меня только одно нужно... И ведь заблуждается, мне бы ещё плиту помыть sad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
мой папа тоже маме всегда помогал. Если женщина дома целый день тогда, я считаю, само собой домашние дела на женщине) а если все время на работе то времени совсем мало остаётся чтобы все переделать) А вообще ответы мужчин порадовали
даже когда весь день дома, готовит, убирает, занимается детьми, всё равно помощь нужна... сходить в магазин например за картошкой или чем то другим тяжёлым.. никогда не позволял БЖ таскать сумки....

и вообще, домашний труд - самый тяжёлый.. если это реальная работа, а не видимость..
тем мужикам, которые ставят это под сомнение, очень рекомендую попробовать самому... недельку.. на свою работу потом будут с удовольствием гонять и упрёков женщине, типа "ты целый день дома дурака валяешь,когда я зарабатываю деньги", точно не будет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
разве не это проявление любви?? забота и помощь.. все тяжёлые вопросы взять на себя вообще.. нет, когда мужик женился для собственной обслуги и секса, тогда я могу понять... а когда по-любви, разве может быть по-другому??
Это все вместе любовь+личные качества человека, его видение бытовой части брака.
Мои соседи женаты 8 лет, второй брак и у того и у другого. Все делают вместе. Так там муж говорит, что по другому просто не может. Как это так прийти домой и ничего не делать?

А насчёт мужчин, которые ищут исключительно обслугу себя и с-са- таких много очень, не редкий вид...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2018 16:02
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Почему варианта любить нет?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вот и истина вышла наружу.
А у Вас как- то по другому?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
там муж говорит, что по другому просто не может.
и у меня не получается... когда БЖ стала холодеть, нашла развлечение на стороне (подруга новая, я её знаю), я пытался, даже заставлял себя "забивать" на заботу, домашние дела... один день максимум получалось держаться... потом забывал что "я кремень" и продолжал как раньше...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это да..Но , скорее всего , все будет по сценарию Андрея..)))
Это не сцееарий- жизнь такова.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
даже когда весь день дома, готовит, убирает, занимается детьми, всё равно помощь нужна... сходить в магазин например за картошкой или чем то другим тяжёлым.. никогда не позволял БЖ таскать сумки.... и вообще, домашний труд - самый тяжёлый.. если это реальная работа, а не видимость.. тем мужикам, которые ставят это под сомнение, очень рекомендую попробовать самому... недельку.. на свою работу потом будут с удовольствием гонять и упрёков женщине, типа "ты целый день дома дурака валяешь,к
Да, конечно, я тоже не ношу тяжёлое, сейчас сын носит уже biggrin_rt_40.png
Согласна, домашние дела- это труд ещё какой) мне кажется когда друг о друге люди умеют заботиться то вообще не будет дележки кто и что должен делать.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Почему варианта любить нет?
потому что в голове нет... в мыслях.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, конечно, я тоже не ношу тяжёлое, сейчас сын носит уже Согласна, домашние дела- это труд ещё какой) мне кажется когда друг о друге люди умеют заботиться то вообще не будет дележки кто и что должен делать.
good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
и у меня не получается... когда БЖ стала холодеть, нашла развлечение на стороне (подруга новая, я её знаю), я пытался, даже заставлял себя "забивать" на заботу, домашние дела... один день максимум получалось держаться... потом забывал что "я кремень" и продолжал как раньше...
Личные качества +любовь определяют отношение..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2018 16:09
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
даже когда весь день дома, готовит, убирает, занимается детьми, всё равно помощь нужна... сходить в магазин например за картошкой или чем то другим тяжёлым.. никогда не позволял БЖ таскать сумки.... и вообще, домашний труд - самый тяжёлый.. если это реальная работа, а не видимость.. тем мужикам, которые ставят это под сомнение, очень рекомендую попробовать самому... недельку.. на свою работу потом будут с удовольствием гонять и упрёков женщине, типа "ты целый день дома дурака валяешь,к
Не понимаю, как такое СОКРОВИЩЕ и ещё на свободе?! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Почему варианта любить нет?
любить - это само собой... smile_rt_40.png если женщину не любишь, то все остальное - одноразовое и за деньги
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вымерли бы
Получается у динозавров мужуков не было? ohmy_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Не понимаю, как такое СОКРОВИЩЕ и ещё на свободе?!
Все просто. Краснокнижный вид и находится под охраной государства. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну мне с такими не везёт что-то, вот и сегодня меня послали, тебе говорит от меня только одно нужно... И ведь заблуждается, мне бы ещё плиту помыть
плита уже на третьем месте.. на первом пузо, как выяснилось.. rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да что там зажигать, дело давно изученное, технологии отработаны. Нелепые телодвижения, по сути. А вот пузо почесать, грамотно, тут не любая сгодится
поподробнее о пузачесе пожалуйста blush_rt_40.gif вдруг мы че не знаем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр